XVIII

Каталог фильмов «Святая Анна»

фильм режиссер вид дл. киношкола
2 В 1 Светлана Сигалаева неигр. 27:00 ВГИК
61 МИНУТА В ЧАС Гала Тамали игр. 15:00 ВГИК
ANIMA Максим Шилов игр. 14:00
BONJOUR Анна Абашина аним. 3:00 ВГИК
CUENTO DE NAVIDAD (РОЖЕСТВЕНСКАЯ ИСТОРИЯ) София Горя аним. 4:00 ВГИК
FALLINGBOSTEL Гузель Гирфанова, Айрат Киньябулатов неигр. 6:00
FORCE MAJEURE Руфат Гасанов игр. 8:00
LOVE Борис Гуц игр. 4:00 ВКСР
NO PROBLEM Мария Агранович игр. 30:00 ВГИК
PI/4 Алексей Храмцов игр. 2:00 ВКСР
TO SURVIVE Polina Ferari неигр. 15:00
TOUGH JOE Антон Королюк аним. 3:00 СПбГУКиТ
АЗБУКА СТРАХОВ Мария Мурашова неигр. 14:00 СПбГУКиТ
АЗНИФ Эдуард Оганесян игр. 20:00 ВГИК
АНГЕЛ Дарья Савченко игр. 15:00 СПбГУКиТ
АНЮТА Мария Морозова игр. 13:00 СПбГУКиТ
АПРЕЛЬ Светлана Акунка неигр. 10:00 ВГИК
АРТДЗАЕСТ ИРЫСТОНА ИЛИ ВСПОМИНАЯ ДОМ Анна Федосова неигр. 18:00
АХПЮР (ИСТОЧНИК) Юлия Морская неигр. 13:00 ВГИК
БАБУШКА Анастасия Кашлакова игр. 15:00 ВГИК
БАЛЕРИНА И ЗЕРКАЛО Наталия Суринович аним. 4:00 ВГИК
БАХ Антон Дьяков аним. 6:00
БЕДНАЯ НАСТЯ Илья Савельев игр. 14:00 ВГИК
БЕЗ СЛОВ Иван Шахназаров игр. 16:00 ВГИК
БЕЗ ХРИСТА НА ЁЛКЕ Лена Серёгина игр. 7:00 ПГИИК
БЕЗДЕНЕЖНЫЕ Николай Маркозов неигр. 54:00 ГУ ВШЭ, Высшая школа журналистики
БЕЛЫЕ СЛОНЫ Вадим Эфф игр. 13:00 Институт повышения квалификации работников телевидения и радиовещания
БЕНЕФИС Наталья Глумнушина, Юлия Завьялова игр. 32:00
БЕСПОКОЙНЫЙ ГОСТЬ Эхтибар Беширов игр. 21:00 МАО
БИТТЭНИИ (ПРЕДЧУВСТВИЕ) Михаил Лукаческий игр. 13:00
БУДАРАШ Кирилл Модылевский игр. 26:00 ВГИК
БУМ Олеся Кузнецова-Мечкало игр. 8:00 ВГИК
БУМАЖНЫЕ СЛОВА Юлия Бывшева неигр. 8:00 ВГИК
БУМАЖНЫЙ КОРАБЛИК Александр Третьяков аним. 5:00
БУХТЕАНЕ Дмитрий Семибратов неигр. 31:00 ВГИК
БЫЛ МЕСЯЦ АВГУСТ Карина Тедеева игр. 15:00 Первая национальная школа телевидения
БЫЛЬ В ГЛАЗА Артем Зубов игр. 23:00 ИСИ
БЫТЬ ИЛИ КАЗАТЬСЯ Евгения Марченко неигр. 27:00 СПбГУКИ
В ДУХЕ ФАНТАЗИИ Юрий Лейзеров игр. 20:00 ВГИК
В СТОРОНУ СВЕТА! Иван Куракевия неигр. 6:00 БГАИ
В ТВОИХ РУКАХ Тимофей Харкевич игр. 14:00
ВАЛЕРИЙ ШАРОНОВ. ВОКРУГ СВЕТА Ольга Лунина неигр. 26:00 МГУ
ВАЛЬС. ПРИБОЙ Саломея Бауэр неигр. 16:00 ВГИК
ВАСИЛЕК. О ЛЮБВИ И О ЖИЗНИ МЫСЛИ… Елена Мерзлякова неигр. 30:00 ВГИК
ВЕЛИКИ Мария Кондратова игр. 9:00 ВКСР
ВЕРИТЬ! Вадим Чибисов игр. 26:00
ВЕЧНОЕ Константин Салтыков игр. 3:00
ВЗРОСЛЕНИЕ Елизавета Кефальба игр. 27:00 СПбГУКиТ
ВИКТОРИЯ Светозар Головлев игр. 11:00 ВГИК
ВЛАДА Юлия Козлова неигр. 15:00
ВНУКИ ПО ПЕРЕПИСКЕ Анна Житомирская неигр. 24:00 МГУ
ВОКЗАЛ Мила Мацкевич игр. 6:00 ВГИК
ВОЛОГОДСКИЕ ЧУДЕСА Ксения Шурикова аним. 3:00 ВГИК
ВПОПЫХАХ Ольга Коршунова аним. 3:00 ВГИК
ВСЕ В ТВОИХ РУКАХ Виктория Лопач игр. 23:00 СПбГУКиТ
ВСЕ ЛЕТО В ОДИН ДЕНЬ Ирина Храмова игр. 16:00 ГБУ Московский городской центр дополнительного образования детей
ВСЕ РАВНО ЕГО НЕ БРОШУ Юрий Ульченко аним. 2:00 МИЭМ
ВСТРЕЧА Георгий Солдатов игр. 8:00 ВГИК
ВСТРЕЧА Виктор Цатрян игр. 14:00
ВСТРЕЧА ПО ОБЪЯВЛЕНИЮ Екатерина Гарькуша игр. 17:00 ВКСР
ВЫНУЖДЕННАЯ ПОСАДКА Владислав Титагин аним. 4:00 ВГИК
ВЫСОКОЕ НАПРЯЖЕНИЕ Кирилл Павлов аним. 4:00 СПбГУКиТ
ГВОЗДЬ Михаил Локшин игр. 13:00 ВКСР
ГДЕ НАЧИНАЕТСЯ РЕКА Василий Ковалевский неигр. 26:00 СПбГУКИ
ГЕНА – СКОРАЯ ПОМОЩЬ Антон Ветров неигр. 10:00 СПбГАТИ
ГЕРМАН ОРЛОВ. КАПИТАН БОЛЬШОЙ ЭСТРАДЫ Дарья Новоселова неигр. 44:00
ГЕРОИ НАШЕГО ВРЕМЕНИ Елизавета Трусевич неигр. 55:00
ГЕРОЙ Сергей Заруба игр. 40:00 ВГИК
ГОНИМЫЕ СУДЬБОЙ Людмила Сокеркина неигр. 21:00 ВГИК
ГРАНАТ ДЛЯ ЕВЫ Николай Якимчук игр. 25:00
ГРОМКА МОДА Анна Разинкова аним. 5:00 СПбГУКиТ
ДА. НЕТ. НЕ ЗНАЮ… Аксинья Гогленкова игр. 16:00 ВГИК
ДАГ Андрей Бадин игр. 40:00
ДАЛЕКИЕ БЛИЗКИЕ Михаил Богдасаров игр. 24:00 ВКСР
ДАЛЬШЕ Александр Филитов игр. 7:00
ДВА ДНЕВНИКА Юлия Поспелова игр. 10:00 ВГИК
ДЕВЯТОЕ ОБЛАКО Ён Г Ри Ким игр. 24:00 ВГИК
ДЕРСУ УЗАЛА. ВСПОМИНАЯ О ФИЛЬМЕ Борис Яньков неигр. 53:00
ДЖАЛИЛЬ Анна Шепилова аним. 5:00
ДИОГЕН 2011 Николай Шкунов неигр. 7:00
ДЛИННОУХОЕ ДОСТОЯНИЕ РОССИИ Татьяна Новикова неигр. 22:00 ВГИК
ДНЕВНИК СНОВИДЕНИЙ Виктор Ерошенко игр. 38:00 MACHO LOCO, HDclan, ИСИ
ДОБРОВОЛЕЦ Ольга Короткая неигр. 32:00 ВГИК
ДОМ НА ХОЛМЕ Сергей Новик игр. 26:00 ВГИК
ДОМОЙ Катерина Райгородская игр. 23:00 ВГИК
ДОРОГА Андрей Колокольцев неигр. 7:00 СПбГУКиТ
ДОРОГА ДОМОЙ Мария Поприцак неигр. 10:00 СПбГУКиТ
ДОТЯНУТЬСЯ ДО МАМЫ Ольга Томенко игр. 33:00 ВГИК
ДРУГ ДЕТСТВА Юлия Поставская аним. 11:00
ДРУГ МАКСА Иван Зуев игр. 16:00 ИСИ
ДУНОВЕНИЕ ВЕТРА Василиса Егорова игр. 28:00 ВГИК ЦДПО
ДЫМОК ОТ ПАПИРОСЫ. НЕБО ЛОНДОНА Елена Сердюкова игр. 12:00 ВГИК
ЕНМЕШ Айнур Аскаров игр. 21:00 СПбГУКиТ
ЕЩЕ РАЗ! Окружнова, Овчинникова, Яхъяева, Петрова, Павлычева аним. 3:00
ЕЩЕ ХОЧУ СПРОСИТЬ… Вероника Чибис ИДПО, МГУКИ, МАСТЕР-ТВ
ЖЕЛЕЗНАЯ СТАРУХА Андрей Абашкин игр. 13:00
ЖИЗНЬ, ИДЕНТИЧНАЯ НАТУРАЛЬНОЙ Михаил Курчевнёв игр. 14:00 ГИТР
ЖИЗНЬ. МГНОВЕНИЕ ДО… Евгений Фролов неигр. 30:00 МБ Групп
ЖИЛИ КНИЖНЫЕ ДЕТИ Ольга Клячина неигр. 14:00 МГУ
ЗА ДВЕРЬЮ Данила Соловьев игр. 16:00
ЗА КРОМКОЙ ДНЯ Антон Хижняков аним. 26:00
ЗАВЕЯ Ксения Охапкина неигр. 15:00 СПбГУКиТ
ЗАНОЗА Роберт Давидян игр. 3:00
ЗАПИСКИ МОЛОДОГО ЧЕЛОВЕКА Роман Сухач игр. 22:00 ВГИК
ЗАРИСОВКИ УХОДЯЩЕЙ ОСЕНИ Алексей Садовников игр. 13:00 ВГИК
ЗВЕЗДА ПО ИМЕНИ ВИКТОР ЦОЙ Софья Трошина неигр. 26:00
ЗОЛОТОЕ ПЛАТЬЕ Алексей Марков, Александр Ермолин игр. 10:00
ЗОНТИК Гарник Петросян игр. 8:00
ЗОЯ Дарья Полякова игр. 12:00 ВГИК
ИГРА ПО ПРАВИЛАМ Елизавета Канунникова игр. 26:00 ВГИК
ИГРАЙ! Евгений Ховаев неигр. 12:00 ВГИК
ИЗОБРЕТЕНИЕ ЛЮБВИ Андрей Шушков аним. 10:00 СПбГУКИ, HHG
ИНЕЙ В БОРОДУ Соня Соло аним. 2:00 ВГИК
К ИСТОКАМ Ксения Каданова неигр. 18:00 СПбГУКиТ
КАДРЫ ИЗ ЖИЗНИ МОЛОДОГО АСПИРАНТА Андрей Симонов игр. 23:00 ВГИК
КАК Я ПОСТУПИЛ СО СМЕРТЬЮ Евгения Кулиджанова игр. 20:00 ВГИК
КАК-ТО РАЗ ПОД РОЖДЕСТВО… Матвей Трошинкин игр. 15:00
КАМНИ Эдуард Тадевосян игр. 30:00
КАРУСЕЛЬ Олег Галицкий игр. 40:00 ВГИК
КВАДРАТНЫЙ МЕТР Антон Ярош неигр. 23:00 ВГИК
КЛЕРК Дмитрий Теренин игр. 26:00 СПбГУКиТ
КОВЧЕГ Анна Воробьева неигр. 41:00 СПбГУКИ
КОЛХОЗНИКИ Иван Золотухин аним. 2:00 ВГИК
КОЛЮНЯ Александр Панков игр. 18:00 СПбГУКиТ
КОЛЯ СО Татьяна Пан неигр. 17:00 ВГИК
КОМАРИНЫЙ УКУС Марина Луканина аним. 3:00 ВГИК
КОНВОИР Дмитрий Гриценко игр. 16:00 ВГИК
КОНЕЦ ДОРОГИ Владимир Волоцкий игр. 21:00 ВКСР
КОНТРАКТ Евгений Татаров игр. 11:00 СПбГУКиТ
КОРОЧЕ… МЫ В МОСКВЕ! Ефим Фейгин, Сергей Грознов игр. 7:00
КОСМИЧЕСКИЕ КОЛУМБЫ Виктор Кислов неигр. 16:00
КОТ-ПОВАР Анна Рыбалкина аним. 2:00 СПбГУКиТ
КРАСКИ Николай Алексеев, Евгений Калачихин игр. 10:00 ВГИК
КРАСНЫЙ ТРЕУГОЛЬНИК Вячеслав Серкез неигр. 30:00
КРИЦ Александра Пустыннова неигр. 45:00 ВГИК
КРЫЛЬЯ Анатолий Шульев игр. 10:00
КРЫЛЬЯ Анна Мачильская игр. 12:00 ИСИ
КТО ЕСЛИ НЕ Я? Мария Шария неигр. 15:00 КГУКИ ФТРВ
КТО-ТО РЯДОМ. СЕКРЕТ Мария Ховенко аним. 13:00
КУ-КУ КУКУШОНОК Наталия Полякова неигр. 37:00 ИСИ
КУДА ПРОПАЛА МОНА? Стефания Двояк аним. 5:00 ВГИК
КУДА УЛЕТАЮТ ГОЛУБИ Константин Салтыков неигр. 21:00
КУЛАЧНЫЙ КРУГ Александр Кушуля неигр. 18:00 ВГИК
ЛОВЗАР. ЦВЕТЫ ВОЙНЫ Султан Исламов, Николай Евстифеев неигр. 33:00 ВГИК
ЛОВЛЯ РЫБЫ ЗАПРЕЩЕНА Валентин Зорко игр. 7:00
ЛЮДИ СПЕЦИАЛЬНОГО НАЗНАЧЕНИЯ Никита Шеронов неигр. 23:00
МАЛЕНЬКИЕ ВЕЩИ, КОТОРЫХ Я БОЮСЬ Александра Першеева игр. 15:00 ВГИК
МАРИНА Соня Карпунина игр. 19:00
МАРШ-БРОСОК Арман Чилингарян игр. 30:00 ВКСР
МАСТЕР Евгения Петрова неигр. 15:00 СПбГУКИ
МЕДИЦИНА КАТАСТРОФ Алексей Чукарев, Роман Сафронов неигр. 23:00
МЕЖДУ ЗАПАДОМ И ВОСТОКОМ Валех Елчиев неигр. 22:00
МЕЛОЧЬ Марианна Вольская игр. 16:00 ВГИК
МИРЫ ВАЛЕНТИНЫ ВАСИЛЬЕВНЫ Ксандра Колесник неигр. 34:00 ГУ ВШЭ, Высшая школа журналистики
МОЖГА Тимофей Усиков неигр. 25:00 ГУ ВШЭ, Высшая школа журналистики
МОЙ ПАПА КОММУНИСТ Григорий Гришин, Ольга Яковлева неигр. 55:00
МОЛИТВА Даниил Воробьев, Евгений Ткачук игр. 3:00
МОЛИТВЕННИКИ ЗА ВЕСЬ МИР… Елена Даниленко неигр. 20:00 БГАИ
МОМЕНТ ПУТИ Лана Найденова, Ксения Каданова неигр. 13:00 СПбГУКиТ
МУЗЫКА ТРАМВАЯ Катя Лунина игр. 13:00 ИСИ
МУЗЫКАЛЬНЫЙ МОМЕНТ Дмитрий Долгих игр. 15:00 ВКСР
МЫ ЕДЕМ, ЕДЕМ, ЕДЕМ… Марина Верик аним. 6:00 ВГИК колледж
МЫ СМОТРЕЛИ ТЕЛЕВИЗОР… Сергей Грознов игр. 19:00 ВКСР
МЫ: ФОТКА НА ПАМЯТЬ Сергей Устинов неигр. 20:00 ВКСР
МЯЧ Андрей Троян игр. 18:00 ВКСР
НА ГЛАВНОМ ПУТИ… Дмитрий Ратегов неигр. 16:00 ПГИИК
НА СЧАСТЬЕ! Виктор Зайцев игр. 15:00 ГУ ВШЭ, Высшая школа журналистики
НАСЛЕДСТВО Фариз Ахмедов неигр. 12:00
НАСТОЯЩЕЕ КИНО 3 Дмитрий Пищулин игр. 7:00
НАША ВСТРЕЧА НЕ СЛУЧАЙНА Елена Сердюкова игр. 5:00
НЕ ПОНИМАЕШЬ? ПОЙМЕШЬ! Чжу СокВу игр. 17:00 ВГИК
НИКО ПИРОСМАНИ Анна Артемьева аним. 11:00
НОВОСЕЛЬЕ Лина Гарцман игр. 25:00
НОЖ ОЛАФА Ольга Чистова игр. 26:00 ВГИК
ОБ ОДНОМ ДОМЕ И ДВУХ МОЛЧАНИЯХ Лена Скрипкина игр. 18:00 ВГИК
ОБЛАКО ЯБЛОКО Настя Полухина игр. 6:00 СПбГАТИ
ОБЪЯВЛЕНИЕ Руслан Микаилов игр. 5:00
ОБЫКНОВЕННЫЙ ПАТРИОТИЗМ Инга Щепановская неигр. 10:00
ОДИН ДЕНЬ ФЕДОРА Марина Кочемасова игр. 15:00
ОДНАЖДЫ В ПАРКЕ Эдуард Бордуков игр. 3:00
ОКЕАН Игорь Беляев неигр. 38:00
ОКРАШЕНО Юлия Белюсева игр. 28:00
ОСТАНОВКА Андрей Харзеев, Сола Монова игр. 10:00
ОТРАЖЕНИЯ Галина Тихонович неигр. 15:00 СПбГУКиТ
ОХРАННИК Владислав Амелин неигр. 14:00 СПбГУКиТ
ПАЛИТРА Ксения Шуточкина игр. 17:00 СПбГУКиТ
ПАПА КАК ПАПА Света Абакумова аним. 12:00
ПАПАЛСЯ Геннадий Фадеев игр. 8:00 ВКСР
ПАПОРОТНИК Татьяна Гора игр. 18:00 ВГИК
ПЕЛЕНА Юрий Лагута игр. 23:00 ВГИК
ПЕРВЫЙ РАЗ В ПЕРВЫЙ КЛАСС Ольга Баулина аним. 7:00
ПИР ВО ВРЕМЯ ЗИМЫ Илья Панкратов аним. 13:00
ПИСЬМО К УЧЕНОМУ Надежда Бойко аним. 8:00
ПО ПРАВИЛАМ ГОРНОГО МИРА Александр Зарчиков неигр. 39:00 СПбГУКиТ
ПО ЧЕХОВУ Алексей Смрнов игр. 23:00
ПОДАРОК Михаил Дворянкин аним. 9:00
ПОДАРОК Александр Мещеряков игр. 16:00 ВКСР
ПОДВОРЬЕ. ДРУГОЙ МИР Ольга Шикалова неигр. 38:00 Школа ТВ Останкино
ПОДЪЕЗД Инна Дитц игр. 24:00 ВГИК
ПОКОЛЕНИЕ Максим Фирсенко игр. 8:00
ПОЛОВОЕ ПОКРЫТИЕ Александр Балахонов игр. 22:00 СПбГУКиТ
ПОЛТОРА НЕРВА Сергей Петроченко неигр. 43:00
ПОЛЫНЬ Наталья Евдокимова аним. 7:00 СПбГУКиТ
ПОРТРЕТ МОЕГО ПАПЫ Саша Бузанова неигр. 23:00 ВКСР
ПОСЛАННИК Виктор Щур игр. 14:00 КНУТКиТ
ПОСЛЕДНИЙ ЭТАЖ Дмитрий Шевцов игр. 23:00
ПОСЛУШАЙТЕ! Дмитрий Морозов аним. 5:00 ВГИК
ПОЧЕМУ ТЫ ГРУСТИШЬ, ДЕДУШКА?.. Андрей Козлов неигр. 28:00
ПОЧЕМУ – ТАК? Светлана Лобанова неигр. 15:00 СПбГАТИ
ПОЭМА О КОРАБЛЯХ Сола Монова игр. 15:00 ВГИК
ПРЕДОПРЕДЕЛЕНИЕ Давид Медаров игр. 10:00
ПРИВЕТ. КАК ТЫ? Тимофей Харкевич игр. 17:00
ПРО БЕЛЫХ ЛЕБЕДЕЙ Серго Устян неигр. 15:00 ВГИК
ПРОДВИЖЕНИЕ Наталия Егорова неигр. 26:00 Институт экранных искусств им. И. Мыколайчука
ПРОЩАЙ, ЛЕННОН! Олег Агейчев игр. 15:00
ПУТИНА Сергей Яковлев неигр. 22:00 ВГИК
ПЬЮЩИЕ ИГРУШКИ Ольга Мажара неигр. 54:00
ПЯТНИЦКАЯ, 25 Александра Герасимова игр. 10:00 ИСИ
ПЯТЬ МЕТРОВ НЕЗЕМНОЙ ЛЮБВИ Сергей Грибиниченко игр. 13:00
РАЙСКОЕ ДЕРЕВО Виктор Налетов игр. 16:00 ВГИК
РАССТАВАНИЯ Константин Колесов игр. 12:00 ВГИК
РЕДКИЙ ВИД Светлана Тугабей аним. 4:00 ВГИК
РЕЖИССЕР-НЕВИДИМКА Павел Афанасьев неигр. 19:00 ВГИК
РОДНЫЕ Александра Першеева игр. 10:00 ВГИК
РОМ И СИГАРЫ Людмила Клинова аним. 5:00 СПбГУКиТ
РОМА Наталья Андреева игр. 7:00 СпбГУКиТ
РОМЕО И ДЖУЛЬЕТТА 21 Стас Тарнопольский игр. 23:00
РОССИЯ С ЛЮБОВЬЮ Елена Леликова неигр. 3:00 ВГИК
РУССКИЙ ПАТРИОТ Лана Найденова неигр. 19:00 СПбГУКиТ
САГА О ВИКИНГАХ Дмитрий Боголюбов неигр. 48:00 ВГИК
САМИ-САРИ Арминэ Арутюнян неигр. 9:00
СВЕТ ЖИЗНИ Ирина Орлова игр. 40:00
СВЕТ ИНОЙ Константин Салтыков игр. 12:00
СВИДАНИЕ С АНТОНОМ Екатерина Наседкина неигр. 8:00 ВКС
СВОИМИ ГЛАЗАМИ Анна Мироненко аним. 2:00
СЕРЕЖКИ Камила Сафина игр. 13:00 ВГИК
СЕРЫЙ СВЕТ Майя Ветрова игр. 10:00 ВГИК
СИЛОВЫЕ ЛИНИИ Руслан Котковец неигр. 47:00
СИНЕЕ НЕБО. ЧЕРНЫЙ ХЛЕБ Илья Томашевич неигр. 22:00 ВГИК
СКАЗАНИЕ О ЗЕМЛЕ УРАЛЬСКОЙ Северный Ветер неигр. 24:00 ВГИК
СКАЗКА ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ МЛАДШЕГО ВОЗРАСТА Наталия Бабинцева игр. 38:00
СКАЗКОТЕРАПИЯ Ольга Комаревцева неигр. 15:00 СПбГУКиТ
СКРИПКА. ЭТАЖОМ НИЖЕ Михаил Рязанцев, Антон Колбин игр. 9:00
СКРОМНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ Светлана Черникова игр. 33:00 ВГИК
СЛАДКИЙ ГРАНАТ Гамлет Дульян игр. 31:00
СЛЕПЫЕ Татьяна Пирогова аним. 4:00 ВГИК
СЛОВА Ольга Касьянова неигр. 5:00
СНЫ Кирилл Кулагин неигр. 5:00 ВГИК
СОЮЗ 1 Максим Зебрев неигр. 4:00 ВГИК
СПИЧКИ Тимофей Жалнин игр. СПбГУКиТ
СТАЛИН. ПОЧЕМУ БЫ И НЕТ? Кирилл Сахарнов неигр. 14:00 ВГИК
СТАРЫЙ ЛИСТОК Филипп Ярин аним. 8:00 ВГИК
СТАФФАЖ Михаил Кулунаков игр. 19:00 СПбГУКиТ
СТИХОТВОРЕНИЕ Дмитрий Малич игр. 17:00 ВКСР
СТО ПЕРВАЯ ВЕСНА Алексей Миллер неигр. 21:00 СПбГУКиТ
СТОЛИЧНАЯ ИСТОРИЯ Дарья Шумакова игр. 23:00 ВКСР
СТРАНА ЗАБЫТЫХ ГЕРОЕВ Даниил Ананьев, Дарья Шерман неигр. 15:00 ГИТР
СТРАНИЦЫ СТРАХА Дина Великовская аним. 8:00 ВГИК
СТРАСТИ ПО МАТВЕЮ Яков Сивченко игр. 8:00 МАО Натальи Нестеровой
СУВЕНИР НА ПАМЯТЬ Мария Долматова игр. 23:00 ВГИК
СУЩЕСТВИТЕЛЬНОЕ ЖИТЬ Анна Наумова игр. 14:00 Первая национальная школа телевидения
СЧАСТЛИВАЯ ПОКУПКА Жора Крыжовников игр. 8:00
ТАКАЯ ЖЕ, КАК И НЕ ТЫ Павел Дроздов игр. 19:00 СПбГУКиТ
ТАКОВ КАК ЕСТЬ… Елена Зеленина неигр. 18:00 СПбГУКиТ
ТАНЯ «5-АЯ» Дмитрий Кубасов неигр. 45:00 Высшая школа журналистики, ГУ ВШЭ
ТЕЛЕМА Олег Ушаков неигр. 44:00 СПбГУКиТ
ТЕОРЕМА ПАРАЛЛЕЛЬНЫХ ЛИНИЙ Павел Ходнев игр. 20:00 ВГИК
ТЕОРИЯ ДВУХ ЗЕРКАЛ Андрей Цибульский игр. 24:00
ТЕТУШКА КРАПИВА Светлана Зуева аним. 6:00
ТО, ЧТО МЕШАЛО УМЕРЕТЬ Александр Сосов игр. 13:00 ВКСР
ТРАНСПОРТНЫЙ КРИЗИС Тимофей Ухов игр. 12:00 ВГИК
ТРИ ГОРДЫЕ ЕЛИ Полина Карандашева игр. 14:00 МАО Натальи Нестеровой
ТРОНЬ МЕНЯ Антон Сушкевич игр. 23:00 ВГИК
ТРУБА Станислав Шевченко игр. 21:00 ВГИК
ТРУБЫ СТРАШНОГО СУДА Дмитрий Ярославский игр. 12:00 ВГИК
ТРУДНЫЕ ДЕТИ Андрей Розенблат, Галина Барышникова неигр. 48:00
ТЫ ЗАБЫЛ, ВО ЧТО МЫ ИГРАЛИ?! Дмитрий Майоров игр. 32:00
ТЫЛ Гала Суханова игр. 10:00 ВГИК
УБИЙСТВО, КОТОРОГО НЕ БЫЛО Тим Александров аним. 5:00 ВГИК
УЖЕ ПОЗДНО Алексей Казаков игр. 9:00
УРОКИ АКТЕРСКОГО МАСТЕРСТВА Роман Светлов игр. 20:00
УРОКИ МУЗЫКИ Настасья Симбирцева игр. 13:00 ВГИК
УЧИТЕЛЬ МУЗЫКИ Дмитрий Матюхин игр. 13:00 ИСИ
ФОЛЬКЛОР Максим Демченко аним. 3:00 МГППУ
ФОМИЧ Николай Шкунов игр. 10:00 ВКСР
ФРЕДИ АЛИ Алиса Пиняева неигр. 21:00 СПбГУКИ
ХЛЕБ Оксана Солодкова игр. 8:00 ВГИК
ХОЖДЕНИЕ ПО МУХАМ Алексей Захарченко неигр. 6:00
ХОЧЕТСЯ ПЕТЬ Даша Сидорова неигр. 25:00 ГУ ВШЭ, Высшая школа журналистики
ХРОНОМАНИЯ Дмитрий Муравьев игр. 33:00 ВГИК
ХРУСТАЛЬНОЕ СЧАСТЬЕ Нинель Баянова неигр. 20:00 СПбГУКиТ
ХУТОРОК. РЫБА. Дмитрий Ершов аним. 10:00
ЦЕНА ПОБЕДЫ Анна Соколова неигр. 15:00 ИПК ТВ и РВ
ЧЕГО ТЫ ХОЧЕШЬ Валентина Коломыцева игр. 11:00
ЧЕЛОВЕЧКИН Руслан Никулин игр. 16:00 ВКСР
ЧЕМОДАН Мария Ушакова аним. 4:00 ВГИК
ЧЕРЕЗ ВЫХОДНЫЕ Екатерина Ершова игр. 28:00 ВГИК
ЧЕРНОВИК Тимофей Жалнин игр. 18:00 СПбГУКиТ
ЧИСТЫЙ ЧЕЛОВЕК Маруся Сыроечковская неигр. 43:00 ИСИ
ЧТО ТАКОЕ СВОБОДА? Ольга Комаревцева неигр. 14:00 СПбГУКиТ
ЧУДЕС НЕ БЫВАЕТ Полина Икрянникова аним. 7:00 ВГИК
ШАНС Александр Фомичёв игр. 14:00
ШАНС Соня Карпунина игр. 20:00 ВГИК
ШИЗЯ Батырбек Тайжанов игр. 14:00 СПбГУКиТ
ШКОЛА АНГЛИЙСКОГО Алексей Савенко неигр. 46:00 ГУ ВШЭ, Высшая школа журналистики
ШТОРМОВОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ Александра Шадрина аним. 8:00
ЭКЗАМЕН Елена Галянина игр. 17:00 ГУ ВШЭ, Высшая школа журналистики
ЭТО КАЖЕТСЯ, ЧТО ПРОШЛО, А НА САМОМ ДЕЛЕ МОЖЕТ И НЕ ПРОШЛО Максим Зыков игр. 19:00 ВГИК
ЮНЫЕ ВЕКА СЕГО Анна Шнурникова неигр. 17:00 КАДРик
Я ДВОРНИК Иван Черняев неигр. 10:00 ГУ ВШЭ, Высшая школа журналистики
Я ЭТО ВИДЕЛА! Родион Чемонин неигр. 4:00 ВКСР
ЯБЛОЧКИ Геннадий Иванов игр. 9:00
ЯСНАЯ МОЛОДЕЖЬ Ирина Свиридова неигр. 20:00 ВГИК