XXVI

Святая Анна

Шорт-лист

фильм режиссер вид дл. киношкола
#ОППОЗИЦИЯ. КИРА & ЮЛЯ Мария Цветкова игр. 13:15
JOHN DOE Виктория Воронцова игр. 21:11 Арка
MORNING Елена Марченко аним. 1:05
UNTIL DAWN Ксения Михайленко аним. 4:58 СПБГИКиТ
АМАЛЬ Стас Крючков игр. 18:33 Московская Школа Нового Кино
АРБАТСТВО Дмитрий Григорьев игр. 25:12 ВГИК
АРТЕМ Дмитрий Николаев неигр. 12:53 ВКСР
АУЕ Анатолий Корнилов игр. 30:00 СПбГИКиТ
АХ, КАКОЕ БЛАЖЕНСТВО! Алина Плужная неигр. 13:51
БАБОЧКИ Елизавета Хломова аним. 5:30
БАБОЧКИ ЛЕТАЮТ ЗИМОЙ Яна Алекперова игр. 12:18 кафедра режиссуры кино и телевидения
БОСИКОМ ПО НЕБУ Евгения Басова игр. 10:52 МГИК
БУФЕТ: НЕПРИДУМАННАЯ ИСТОРИЯ Хлёсткина Александра игр. 5:55
БЫТИЕНАШЕ Никита Миняшев неигр. 6:03
В КРУГУ СВОИХ Стася Венкова игр. 11:09
ВАСИЛИСК Вера Поздеева аним. 6:05
ВКЛЮЧИ МНЕ СВЕТ Мария Денкова игр. 19:56
ВОЛШЕБНЫЙ МИР Катя Ветрова игр. 6:01 СПБГИКиТ, Высшие режиссёрские курсы
ГЕРОИ НАШЕГО ВРЕМЕНИ Станислав Ангел игр. 16:48
ГИЛЯКА Мелисса Маляржик неигр. 26:13
ГОД СОБАКИ Василий Ильинский игр. 9:40 ВКСР
ГРЫМЗА Анастасия Чагочкина игр. 17:31
ДАР ПЕСКОВ Ирина Будылгина аним. 7:35 Санкт-Петербургский Государственный Институт Кино и Телевидения
ДЕЛО О ТЕЛЕ Анна Разумова неигр. 13:16 СПбГИКиТ
ДЕЛО О ТОСКЕ Александр Володин игр. 15:00 Высшая школа кино Арка / НИУ ВШЭ
ДЕРЕВО Хава Мухиева игр. 21:42 Всероссийский государственный институт кинематографии имени С.А. Герасимова (ВГИК)
ДИНА ПРОТИВ ЗИМЫ Вероника Непутина аним. 1:32 УрГАХУ
ДО СВАДЬБЫ ЗАЖИВЕТ Карина Чиркина игр. 6:05 Высшие Курсы режиссеров и сценаристов
ДОМ ДЛЯ МАМЫ Сергей Новиков неигр. 11:00 ВГИК
ДОМ НА ГОЛОВЕ КЛАУЗЕВЕРЦА Дмитрий Булгаков игр. 21:55 ВГИК
ЕЛКА Женя Саргина игр. 14:27
ЖУК В МУРАВЕЙНИКЕ Василий Ефремов аним. 13:12
ЗАТИХШИЕ ГОЛОСА Анастасия Кожевникова неигр. 17:04 Санкт-Петербургский институт кино и телевидения
ЗВЕЗДА Кристина Королёва, Месс Бикасии неигр. 14:59
ЗДРАВСТВУЙТЕ, РОДНЫЕ Саша Васильев аним. 3:30
ЗЕМЛЯ Наталья Сергеева игр. 19:44
ЗИМА Наталья Камышан игр. 6:17 Высшие курсы сценаристов и режиссёров
ИДИ НА СВЕТ Перепёлкина Елизавета Юрьевна аним. 6:48 Санкт-Петербургский государственный институт кино и телевидения
ИСТОРИЯ БЕЗ ЗАТЕЙ Елизавета Скоробогатова неигр. 33:03 Санкт-Петербургский Институт Культуры
КАК В КИНО Ольга Тугаева неигр. 12:24
КАПИТАЛ Иван Перекатов игр. 21:13 Академия кинематографического и театрального искусства Н.С. Михалкова
КАСТИНГ Влада Макейчик игр. 12:00
КАША Елена Зарудина игр. 15:52
КЛИК-КЛИК Александр Шигорин игр. 22:00
КОЛЯ КАК ЗЕРКАЛО РУССКОЙ РЕВОЛЮЦИИ Зубволенко Александр неигр. 51:01
КОММЕНТАТОР Юлия Трофимова игр. 10:38
КОМПРОМИСС Александр Беляев игр. 18:18 ВШРиС
КОНЕЦ, СВЕТА Андрей Постернак игр. 20:00 МШК
КОНЦЕРТ ОГНЯ Мария Конопатова аним. 6:38
КОРАБЛИК Анастасия Махлина аним.
КРЫЛЬЯ Зураб Джиджилава 14:00 ВГИК
КТО ХОЧЕТ ПОДИРИЖИРОВАТЬ? Павел Петрухин неигр. 17:05 ВККиТ ВГИК
ЛЕГЕНДА АЗАНБЕКА Максим Самарин неигр. 25:56
ЛЕНИН ДЕНЬ Сергей Дьячковский игр. 22:05
ЛИТВЯКОВ К ЧЕЛОВЕКУ Рома Померанцев неигр. 30:00 Санкт-Петербургский Институт Кино и Телевидения
ЛЫЖНИК Анна Носатова игр. 13:08
МАЛАХОВ РАЗБЕРЕТСЯ Максим Лещенко игр. 16:04 Высшие курсы Сценаристов и Режиссеров (ВКСиР)
МАЛЬЧИК ТВОЙ Александра Король игр. 23:23
МАРГО. ИСТОРИЯ СОЛНЕЧНОГО ЗАЙЧИКА Оксана Степанцова неигр. 15:50 Институт Кино и Телевидения (ГИТР)
МАТЕМАТИК Гайдар Батырханов игр. 14:57 Московская школа кино
МАЯК Егор Балалин аним. 10:10 Санкт-Петербургский Государственный Институт Кино и Телевидения
МЕНЯ ЗОВУТ МАХАЗ Инар Нармания игр. 14:32
МЕНЯ ЗОВУТ ПЕТЯ Биневская Дарья игр. 15:02 ВГИК
МЕСЯЦ: МАЙ Алёна Полякова игр. 2:50
МИР. БАЛЕТ-ВОЙНА Яна Горюн неигр. 19:33 КГИК (Краснодарский Государственный Институт Культуры)
МИСКОММУНИКЕЙШН 2018 Александр Черноусов игр. 6:50
МЛЕЧНАЯ ДОРОГА Алена Тремазова игр. 30:59
МОЛЬ Алексей Френкель игр. 18:06
МОРГНУТЬ НЕ УСПЕЕШЬ Станислав Алтухов игр. 14:59
МУЗЫКАНТ Николай Марков неигр. 12:46 СПБГИКиТ
НАБЛЮДАТЕЛЬ Павла Стратулат игр. 15:45 ВКСР (Высшие курсы сценаристов и режиссёров)
НАЧАЛЬНИК КЛАДБИЩА Илья Вейцман неигр. 18:56 Высшая школа режиссеров и сценаристов
НИЧЕГО ЛИЧНОГО Евгений Милых неигр. 38:52 Московская Школа Кино
НИЧЕГО НЕ БЫЛО Андрей Ивашкин игр. 18:52
НОЧИ БЕЛЫЕ Николай Барабанов игр. 16:55
ОГОНЬ Мария Шульгина игр. 13:53
ОДИН ДЕНЬ ИЗ ЖИЗНИ... АРТЕМА ФИЛАТОВА Юлия Сошилина неигр. 15:05
ОДИН ИЗ ЭТИХ ДНЕЙ Алексей Потапов игр. 18:15 Институт современного искусства
ОПЕРАЦИЯ «НЕВЕСТА» Александр Советников игр. 13:15 Московская школа кино
ОПЫТ №4 Константин Райх игр. 20:00
ОХОТА НА СНАРКА Василий Корепанов аним. 4:20 Спбгикит
ПАРАД ПЛАНЕТ Вера Смолина игр. 27:11
ПОДСТАВА Екатерина Тодоровская игр. 10:00
ПОИСК Дмитрий Павлов неигр. 19:35
ПОЛЕ Павел Мотыгин игр. 19:09
ПО-ХАРДКОРУ Олег Уракин игр. 23:59
ПРАВДА Татьяна Полосина игр. 4:19
ПРАВИЛА Евгений Зверев игр. 25:00 ВКСР (Высшие курсы сценаристов и режиссеров)
ПРАЗДНИК Настя Субботина игр. 10:48 Институт современного искусства
ПРЕЖДЕ, ЧЕМ СТАТЬ АКТЁРОМ… Капитолина Долгих неигр. 12:00
ПРЕФЕКТ Олег Коронный игр. 15:46
ПРИТВОРЩИК Рустам Корнаушкин аним. 7:25 Всероссийский государственный институт кинематографии им. С. А. Герасимова (ВГИК)
ПРОТИВОРЕЧИЕ Юлия Сучкова игр. 4:04
ПРЯТКИ Анастасия Остапенко игр. 15:39 Высшая школа режиссеров и сценаристов
ПУСТОТА Юлия Штельма игр. 6:43
ПУТЕШЕСТВИЕ В ПАРИЖ Мария Полякова игр. 16:48
РЕПОРТАЖ Павловская Елизавета игр. 4:22 Высшие курсы ВГИК
РИКОШЕТ Тимур Джураев игр. 17:14
РОДДОМ Анна Дежурко игр. 29:59 ВГИК им. Герасимова
РОДНЫЕ ЛЮДИ Олег Витвицки игр. 21:27
РОМАНТИК Константин Тупицын игр. 23:35
РУКА Игорь Марченко игр. 22:51
РУССКАЯ ОСЕНЬ Пётр Канаев неигр. 4:31
СЛУЖБА ДОСТАВКИ Владимир Копцев, Елена Копцева игр. 13:10 Киношкола А. Митты
СЛЫШУ Нечаев Александр игр. 4:56
СПЛОШНОЙ ЗАБОР ИЗ ПРОФНАСТИЛА Игорь Нестеров игр. 15:40 Высшие курсы ВГИК
СРЕДА Групповая Работа аним. 3:40
СТАРУХА Николай Савельев игр. 18:07 СПбГИКиТ
СУШИ Юрий Титов игр. 11:57 Академия кинематографического и театрального искусства Н.С.Михалкова
СЦЕНАРИСТ Елена Савина неигр. 30:00 ИСИ
ТАНЯ Дмитрий Суворов игр. 19:00 Высшие курсы сценаристов и режиссеров
ТАТЬЯНА Екатерина Аликина неигр. 10:29 Российский государственный институт сценических искусств
ТВОРЧЕСТВО АЛЕКСАНДРА РОУ ПО ПРОППУ Анна Коротаева неигр. 27:00 Артерия кино
ТЕМНАЯ НОЧЬ Иван Плечёв игр. 8:07
ТОЧКА БИФУРКАЦИИ Леонид Гардаш игр. 24:00 ВГИК им. С.А. Герасимова
ТРЕВОГА Андрей Корытко игр. 17:00 МШК
ТЭЦЭ Станислав Малков игр. 15:00 СПбГИКиТ
УЖИН Тарас Стасюк игр. 14:45 Московская школа кино
УСПЕХ Валентин Сунцов игр. 7:36 Театральный институт им. Бориса Щукина
ФЛЕКС Чингис Дармаев, Антон Грачёв игр. 19:21 СПБГИКиТ
ХОРОШАЯ И МЕРТВАЯ Владимир Кочарян игр. 12:10
ХОРОШИЙ ДЕНЬ Даша Чаруша игр. 18:09
ЧЁРТОВО КОЛЕСО Роман Батаев игр. 25:00
ЧИТА Тархов Дмитрий игр. 29:50 Московская школа нового кино
ШАШЕЛЬ Анастасия Жура игр. 22:33 ВКСР ВГИК
ЭКСТРИМ Андрей Берченко игр. 25:01
ЭТОГО ПАРНЯ НАДО ОТПУСТИТЬ Василиса Кузьмина игр. 4:40
ЮМАН Елена Рябцева игр. 15:32
Я ВИЖУ ТОЛЬКО СВЕТ Полина Дульцева неигр. 17:40 ВГИК
Я ДОМА Павел Игнатьев игр. 9:45
Я ЛЕЧУ Татьяна Манетина неигр. 26:00 ВГИК
ЯЙЦА Размик Кочарян игр. 20:09