XXV

Святая Анна

Программный лист (Вошли в кинопоказ)

фильм режиссер вид дл. киношкола
2,5 СЕКУНДЫ Саша Деева аним. 2:48 Колледж ВГИК
3,14СЬМО Ангелина Подорожная игр. 10:28 Высшие Курсы Сценаристов и Режиссеров
CONTINUE? Олег Уразайкин игр. 9:59 Всероссийский государственный институт кинематографии имени С.А. Герасимова (ВГИК)
DONKEY HOT Денис Виленкин, Антон Фомочкин игр. 25:53
ERROR_OF_LOVE Ульяна Жмурко игр. 22:06 Санкт-Петербургский Государственный Институт Кино и Телевидения
THE SNOWBOYS Игнат Кунилов, Ирина Колотова игр. 3:50
TOUCH Ксения Михайленко аним. 4:31 СПбГИКиТ
ULTRA TENNIS Жиров Юрий, Оганесян Авет игр. 3:56
WELCOME Полина Кутукина аним. 6:59 Театрально-художественный колледж №60
АЛЕКСЕЙ ОКТЯБРИНОВИЧ Дарья Иванкова неигр. 43:00 ВГИК им. С. А. Герасимова
АНГЕЛ Панчик Владимир игр. 31:00 ВКСР (Высшие Курсы Сценаристов и Режиссеров)
АННА И ВАНО. ВАННА И ВИНО Алекс Некто игр. 28:30 ВГИК им. Герасимова
АСЯ Даниэлла Рыбакьян игр. 29:30 СПбГИКиТ
АФРИКА Анастасия Шахватова игр. 29:05 ВГИК им. С.А.Герасимова
БАБОЧКИ ДЫШАТ ИНАЧЕ Екатерина Перфилова игр. 17:05 Московская Школа Нового Кино
БАГАЖНИК Гульнара Ахметова игр. 14:57 Высшие курсы сценаристов и режиссеров (ВКСР)
БЕЗ ПЯТИ ПЯТЬ Алексей Сашин игр. 11:24
БЕЗ СЕКСА Алексей Ионов игр. 9:40 Свободное кино
БЕЛАЗ ДРИМЗ Ирина Вилкова неигр. 9:20
БЕС И ВЕРА Евгений Ершов игр. 12:28 Московская Школа Кино
БИРЮК Полина Фёдорова аним. 5:15
БЛУДНЫЙ СЫН Оксана Синчугова игр. 19:20 Мастерская Режиссуры неигрового кино и теле-фильма
БОРЯ Родион Доброхотов игр. 21:44 ВГИК им. С. А. Герасимова
БОТИНКИ Андрей Чернышов игр. 15:00
В КРУГУ СЕМЬИ Владимир Баяндин игр. 7:07 Высшие курсы кино и телевидения ВГИК (ВК КиТ ВГИК)
В ОБЪЯТИЯХ МОРЯ Дмитрий Моисеев игр. 19:15
ВАСЯ Андрей Бушнев игр. 23:16 Гуманитарный Институт телевидения и радиовещания (ГИТР)
В-ВОДУ Эдгар закарян игр. 19:17
ВДОЛЬ И ПОПЕРЁК Мария Конева аним. 4:23
ВЕРА Татьяна Федоровская игр. 15:13 Высшие курсы сценаристов и режиссеров (ВКСР)
ВЕРИЛА-ВЕРЮ Полина Завадская, Маша Кособокова неигр. 54:00
ВЕСНА Наталия Кончаловская игр. 22:45
ВОРОТНИЧОК Виктория Рунцова игр. 23:00 Свободное кино
ВОСЬМОЙ ВИД Лена Ланских игр. 28:00
ВСЕ ПО ПЛАНУ Роман Ткач игр. 12:15
ВСПОМИНАЯ НОВЫЕ ОЩУЩЕНИЯ Лиля Прельская неигр. 13:39 МШНК
ВЫХОДНОЙ Илья Буторин неигр. 23:17
ГВОЗДЬ Раиля Каримова игр. 2:08
ГДЕ МОЙ ДОМ? Мэри Шароян неигр. 6:28 Всероссийский государственный институт кинематографии имени С.А. Герасимова (ВГИК)
ГЕЙМ Алексей Дыховичный игр. 15:11 ВКСР (Высшие Курсы Сценаристов и Режиссеров)
ГОЛОСА Ольга Фортуна игр. 21:43 Высшая школа кино и телевидения "Останкино"
ГРИБЫ И РЫБЫ Виктор Кашляев игр. 7:40 МШК
ДВА ОДИНОЧЕСТВА Виталий Манюков игр. 24:06
ДЕВОЧКА И ДЕРЕВО ЖЕЛАНИЙ Лупашко Александра игр. 17:14 ВГИК
ДИМА Cвета Зырянова, Юрий Зырянов игр. 19:51 ВГИК им. Герасимова
ДЛЯ ВСЕХ Я УМЕРЛА Настя Антонова игр. 30:00 ВГИК им. С. А. Герасимова
ДО СВИДАНИЯ Александра-Мария Баширова игр. 17:50 ВГИК им. Герасимова
ДОМИК ИГРУШЕК Наталия Данилевская аним. 6:18
ДРЕВО ЯДА Анастасия Неживая аним. 4:04 Санкт-Петербургский Государственный Институт Кино и Телевидения (СПбГИКиТ)
ДТП Анна Дежурко игр. 12:59 ВГИК им. Герасимова
ДУРА Георгий Лялин игр. 29:59 ВГИК им. С.А.Герасимова
ЖДАТЬ Игорь Хонин игр. 6:07
ЖИВЫЕ ИДУТ ДАЛЬШЕ Павел Палехин игр. 8:25 Высшие курсы кино и телевидения ВГИК
ЖИЗНЬ С БАКТЕРИЯМИ Станислав Ставинов, Андрей Тимощенко неигр. 52:40
ЗА ДВЕРЬЮ Анастасия Руцкая игр. 6:19
ЗА КУЛИСАМИ Халиль Ахметзянов неигр. 13:28 ВГИК им. С.А.Герасимова
ЗА СТЕНОЙ Богдана Павлова игр. 16:41 ВГИК
ЗАЛОЖНИЦА Алексей Медведев игр. 11:58
ЗЕМЛЯ Максим Шкурин, Ринат Ташимов, Алена Тремазова игр. 15:31 Мастерская КиноLook
ЗНАК Светлана Самошина игр. 25:00 МШНК
ЗОЯ И ВАЛЕРА Андрей Ананин неигр. 46:20 ВГИК им. С.А.Герасимова
ИЗМЕНИ СВОЙ МИР Юлия Бобкова неигр. 16:55 ВГИК
ИРРАЦИОНАЛЬНЫЙ БОБЕР Михаил Соломонов игр. 7:15 Московская школа кино
КАЗИНО Владислав Жериков аним. 2:52 ВГИК
Как "Варшавская мелодия" Александра Григорьева игр. 8:00
КАК АСЯ ЛЮБИЛА ВАСЮ, И ЧТО ИЗ ЭТОГО ВЫШЛО Ксения Нечаева игр. 11:00 Киносоль
КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ДЕВУШКИ Ника Яковлева игр. 12:14
КАРАВАЙ, КАРАВАЙ Алиса Тритенко игр. 18:00 Лондонская Школа Кино
КАРАМАЗОВЫ Гардаш Леонид игр. 13:00 ВГИК им. С.А.Герасимова
КИВИАК Анна Лосева аним. 5:56
КОГДА ГОВОРИТ САКУРА Севак Малхасян игр. 17:25 Киношкола Булата Юсупова
КОГДА ТЫ ОДИНОК Александр Анисимов игр. 29:04 СПбГИКиТ
КОЛЯ И СТАРУШКИ Анна Юдина аним. 6:29
КОМПАС Батова Мария игр. 20:20 ВГИК им. С. А. Герасимова
КОНФЕТЫ ДЛЯ ТИМОФЕЕВНЫ Андреев Тимофей неигр. 14:00
КОНФУЗ Ирина Бас игр. 12:26
КРАСНОЕ ЧЕРНОЕ Екатерина Кудоярова аним. 3:41 ВГИК им. С.А.Герасимова
КУДА ИДТИ Мария Семенова неигр. 23:20 ВГИК им. С.А.Герасимова
КУПОН НА ИЗМЕНУ Яна Ксенина игр. 11:42 ВГИК им. С.А.Герасимова
ЛЕО И УРАГАН Павел Емелин игр. 22:13 МИР-5 (Мастерская индивидуальной режиссуры)
ЛОДКА Валерий Гакен игр. 15:00 ВГИК им. С.А.Герасимова
ЛОДЫЖКА Александр Крутенков игр. 13:50 Московская Школа Кино
ЛУЧШАЯ ФЕЯ ДЛЯ ЗОЛУШКИ Александр Баскаков игр. 11:53 Московская Школа Кино
МАДЕМУАЗЕЛЬ ЖЕНИ Ирина Копьёва неигр. 11:07 ВГИК им. С. А. Герасимова
МАЙЯ Иванченков Алексей Николаевич неигр. 13:55 Московская Школа Кино
МАМА КУДА-ТО УШЛА Екатерина Лунина игр. 21:10
МАРДЖАНДЖА Анна Денисова игр. 18:00 ВКСР (Высшие Курсы Сценаристов и Режиссеров)
МЕНЕДЖЕР Наталья Ланских игр. 10:16 СПбГИКиТ
МЕХАНИКА Николай Лупанов игр. 16:11 Всероссийский государственный институт кинематографии имени С.А. Герасимова (ВГИК)
МНЕ 20 Екатерина Мамонтова неигр. 44:56
МОЙ БРАТ Нина Волова, Кирилл Хачатуров игр. 14:05 МШНК
МОЛОТОК Дмитрий Тархов игр. 13:00
МОНАХ Данил Гринькин игр. 19:38 ВГИК им. С.А.Герасимова
НА ОТШИБЕ Нина Изотова неигр. 36:39
НЕ В ФОРМЕ Егор Чичканов игр. 20:55
НЕ ЗА ГОРАМИ Алексей Евстигнеев неигр. 10:00 ВГИК им. С. А. Герасимова
НЕСЛУЧАЙНОСТЬ-ТИ Владимир Кветной игр. 20:00 ВКСР (Высшие Курсы Сценаристов и Режиссеров)
НИКОГДА Даниил Демидов игр. 7:55 ВГИК
НИТЬ Александра Бизяева аним. 3:32 ВГИК им. С.А.Герасимова
НОВЕНЬКИЙ Мария Сопова игр. 30:00
НОВЫЙ ПРЕПАРАТ Михаил Малахов игр. 16:32 ВГИК ЦДПО
НОЧНЫЕ ДЕЖУРСТВА Анна Рудикова неигр. 28:05
НОЧЬ С ОБОГРЕВАТЕЛЕМ Арсений Герасимов игр. 15:25 ВКСР (Высшие Курсы Сценаристов и Режиссеров)
ОБИДЧИК Екатерина Николаева аним. 2:45
ОБМАНИ СОСЕДА Поляков Павел игр. 19:49
ОБРАЗ ХУДОЖНИКА Иван Качалин, Денис Колонтай, Дмитрий Глазовский неигр. 16:40 МИТРО (Московский Институт Телевидения и Радио вещания)
ОБРАТНЫЕ РЕАКЦИИ Аронов Борис игр. 29:56 СПБГУКиТ
ОБРАТНЫЙ ОТСЧЕТ Екатерина Меркулова игр. 11:21
ОКУРОК Николай Рыбников игр. 13:12 ВККиТ ВГИК
ОСЕНЬ Сергей Ефимов игр. 5:02 Высшие курсы сценаристов и режиссеров (ВКСР)
ОТ СЕРЕЖИ ОДНИ НЕПРИЯТНОСТИ Софья Федотова игр. 15:06
ОШИБКИ Никита Капцов игр. 16:21
ПАЛЬТО Анна Лобанова игр. 6:16
ПАРАЛЛЕЛЬ ВЕКОВ Владимир Базынков (ДЕБЮТ, студенческая работа) игр. 25:00 ВГИК им. С.А.Герасимова
ПЕРВЫЙ ГРОМ Анастасия Мелихова аним. 5:00
ПЕЩЕРНЫЙ ЧЕЛОВЕК Павел Тарасов неигр. 15:13 Высшая Школа Кино и Телевидения "Останкино"
ПОЛЕТ Альфия Хабибуллина игр. 24:00 ВГИК им. С.А.Герасимова
ПОСЛЕ СЛУЖБЫ София Афиногенова игр. 12:50
ПОСЛЕДНЕЕ ЛЕТО Алина Фадеева игр. 17:40 ВКСР (Высшие Курсы Сценаристов и Режиссеров)
ПОСЛЕДНЯЯ ЖЕРТВА Вера Дайдакова аним. 3:57 Всероссийский государственный университет кинематографии имени С.А. Герасимова (ВГИК)
ПОТЕРЯННЫЙ ПУТЬ Амир Сальянов игр. 14:55
ПРЕОБРАЖЕНСКАЯ ПЛОЩАДЬ Антон Мамыкин игр. 4:07 Свободное Кино
ПРИТЧА О СЛЕПЫХ Лиана Макарян аним. 6:40 ВГИК им. С. А. Герасимова
ПРОДОЛЖАЙ ВОСХОЖДЕНИЕ, ДОСТИГНУВ ВЕРШИНЫ Анна Сичинская игр. 21:12
ПРОПАЖА Евгения Хазиханова аним. 5:10
ПУНЬК Олег Морозов игр. 7:28 Высшая Школа Режиссеров и Сценаристов
РАЗДЕВАЙСЯ, СЛАДКИЙ Дмитрий Зирюкин игр. 11:10 ГИТР им М.А. Литовчина
РАКОВИНА С ОКЕАНОМ ВНУТРИ Юлия Ситдыйкова аним. 6:29 ВГИК им. С.А.Герасимова
РАСПИСАНИЕ Иван Виноградов-Ивановский игр. 9:30
РЕБРА Михаил Малинин игр. 15:00 ВГИК им. Герасимова
РОДИТЕЛИ ПРИЕХАЛИ КО МНЕ НА ШРИ-ЛАНКУ Вера Водынски игр. 29:50 Академия кинематографического и театрального искусства Н.С. Михалкова
РОМАШКОВЫЙ ЧАЙ Никита Дудкин, Алексей Филатов игр. 10:00
РОМЕО Георгий Тесля-Герасимов игр. 19:00
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, АЛЯ! Мария Сопец игр. 16:35 Всероссийский государственный институт кинематографии им.С.А.Герасимова
САМЫЙ СЧАСТЛИВЫЙ ДЕНЬ МОЕЙ ЖИЗНИ Анна Галинова игр. 8:01 Московская Школа Кино
САХАР Федор Ермошин игр. 8:20 ВКСР (Высшие Курсы Сценаристов и Режиссеров)
СВОЕВРЕМЕННЫЕ МЫСЛИ Дмитрий Комаров игр. 12:00
СКАЗ О ТОМ, КАК ДВА КАЗАКА СТРАНУ ПОДНИМАЛИ Наталья Маковецкая неигр. 12:32 ГИТР
СКАЗКА ПРО ОДЕЯЛО Мария Кузьменко аним. 3:29 Федеральное го­сударс­твен­ное бюджетное об­ра­зова­тель­ное уч­режде­ние выс­ше­го об­ра­зова­ния «Санкт-Пе­тер­бург­ский го­сударс­твен­ный институт ки­но и те­леви­дения»
СЛЕЗЫ ЛЕНИНА Илона Гайтян игр. 23:47 ВГИК им. С.А.Герасимова
СОСЕД Александр Володин игр. 20:34
СПАЛЬНЫЙ РАЙОН Станислав Малков игр. 19:36 Санкт - Петербургский Государственный Институт Кино и Телевидения
СПАСИБО ДЕДУ Татьяна Полосина игр. 9:54
СТЕКЛО Маша Воронкова неигр. 16:54 ВГИК им. С.А.Герасимова
СТОЛКНОВЕНИЕ Евгений Деревянко игр. 8:58 Институт Современного Искусства
СУПЕРПРИЗ Константин Челидзе игр. 14:55 ВГИК им. С.А. Герасимова
СЫГРАТЬ В ЯЩИК Смеркис Ксения игр. 9:28 Московская Школа Кино
ТАК ЖЕ, КАК ВСЕ Наташа Кошкина игр. 21:13 ВГИК им. С.А.Герасимова
ТАМ ГУЛЯЮТ КОТЫ Татьяна Жукова неигр. 16:00 ВКСР
ТАНЯ Мария Седяева неигр. 4:14
ТЕАТР СЕМИ ДЕВУШЕК Кирстен Гайнет неигр. 23:37
ТЕРАПИЯ Юлия Серьгина неигр. 52:00 ВГИК
ТОЧКА НЕВОЗВРАТА яна чернуха игр. 29:47 МШНК
ТРЕЙЛЕР: ИСТОРИЯ ОДНОГО КИНОМАНА Александр Гаврилов игр. 11:40
ТРИ СЕКУНДЫ Дарина Умнова неигр. 46:42 ВГИК им. С.А.Герасимова
ТУПИК Антон Сазонов игр. 13:05 Московская школа кино
ТЫСЯЧИ ЛИЦ Анастасия Штандке неигр. 13:21
УТРЕННИЙ КОФЕ Анисия Борисенко неигр. 23:13 Школа документального кино и театра Марины Разбежкиной и Михаила Угарова
ФЛОРА Влада Мяконькина аним. 6:02
ФРЕД Антон Федотов игр. 7:00
ФРИЛАНСЕР Андрей Кречетов игр. 15:48 Московская Школа Кино
ХАМСА Гаджимурад Эфендиев игр. 15:22 Режиссерская Мастерская Александра Сокурова при Кабардино-Балкарском государственном университете в городе Нальчик.
ХОРОШО ИЛИ ПЛОХО Анастасия Чернова аним. 8:08
ХРУСТАЛЬ Анастасия Денисова игр. 15:00
ЧЕМОДАН БЕЗ РУЧКИ Элен Нелидова неигр. 19:00 Moscow Film School
ЧЕРНОМОР Олег Уразайкин игр. 20:14 Свободное кино
ЧИК-ЧИРИК Жанна Бекмамбетова аним. 11:20
ШКАФЧИК Дарья Зимина аним. 5:05 ВГИК им. С.А.Герасимова
ШКУРНЫЙ ИНТЕРЕС Виктор Борщев игр. 19:59
ШОН Артем Артемов игр. 14:30
ЫСЬ Барышникова Ольга игр. 14:43
ЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ СТУЛ Евгений Зверев игр. 12:00 ВКСР (Высшие Курсы Сценаристов и Режиссеров)
ЮШКА Лолита Наранович игр. 18:54 Высшие курсы режиссеров и сценаристов ВГИК, СПбГИКиТ
Я БЫЛ Вячеслав Красько игр. 11:52 Высшие Курсы Сценаристов и Режиссеров
Я ЗА ОТЦА ДОСМАТРИВАЮ СНЫ Рамиль Хадиулин игр. 7:29 ВГИК
Я нормальный Михаил Бородин игр. 20:00
Я ОСТАЮСЬ Григорий Коломийцев игр. 20:30 Всероссийский государственный институт кинематографии имени С.А. Герасимова (ВГИК)
Я ТЕРПЕТЬ НЕ МОГУ ПУШКИНА/Я ЛЮБЛЮ ПУШКИНА Мария Линдер игр. 29:37 ВГИК