XXVI

Расписание

22 марта

15:00 Дом кино, Конференц-зал
Круглый стол «Святая Анна – к полнометражному дебюту»
16:30 Дом кино, Белый зал
Только анимация – пре-пати Суздальского фестиваля
19:00 Дом кино, Большой зал
Открытие фестиваля

Подробнее

23 марта

15:00 к/т Факел
Girl Power
16:00 Дом кино, Белый зал
DocDrive: программа документального кино
Гость программы: режиссер документального кино, продюсер Дарья Хренова
17:00 Дом кино, Конференц-зал
Образовательная платформа
17:30 Музей кино, Кинозал имени Андрея Тарковского
Короткий нуар
19:30 Дом кино, Белый зал
Прайм-тайм
Гость программы: актер, режиссер Данила Дунаев

Подробнее

24 марта

15:00 Дом кино, Конференц-зал
Образовательная платформа
15:00 к/т Факел
Хиты фестивалей: актуальные и будущие
16:00 Дом кино, Белый зал
Прайм-тайм
Гость программы: PR-директор Кинотавра Анна Васильева
17:00 Дом кино, Конференц-зал
Образовательная платформа
17:30 Музей кино, Кинозал имени Андрея Тарковского
Кино в Музее
19:00 Дом кино, Большой зал
Программа «Дебют»
19:30 Дом кино, Белый зал
Прайм-тайм. Гость программы: кинокритик, шеф-редактор сайта «Искусство кино» Егор Беликов

Подробнее

25 марта

15:00 Дом кино, Конференц-зал
Образовательная платформа
17:00 Дом кино, Белый зал
Прайм-тайм
19:00 Дом кино, Конференц-зал
Образовательная платформа
19:30 Дом кино, Белый зал
Лирическое отступление
Гость программы: режиссер Борис Гуц

Подробнее

26 марта

15:00 Дом кино, Конференц-зал
Образовательная платформа
15:30 Центр документального кино
DocDrive: программа документального кино
17:00 Дом кино, Белый зал
Прайм-тайм
Гость программы: киновед, историк кино Александр Шпагин
19:00 Дом кино, Большой зал
Программа «Дебют»
19:30 Дом кино, Белый зал
Прайм-тайм
Гость программы: продюсер Катя Филиппова

Подробнее

27 марта

15:30 Дом кино, Конференц-зал
Образовательная платформа
17:00 Дом кино, Белый зал
DocDrive: программа документального кино
19:00 Дом кино, Большой зал
Программа «Дебют»
19:30 Дом кино, Белый зал
Прайм-тайм
Гость программы: сценарист Николай Куликов

Подробнее

28 марта

13:30 Дом кино, Конференц-зал
Образовательная платформа
16:00 Дом кино, Конференц-зал
Образовательная платформа
17:00 Дом кино, Белый зал
Прайм-тайм
18:30 Музей кино, Кинозал имени Александра Ханжонкова
Прайм-тайм
19:00 Дом кино, Большой зал
Программа «Дебют»
19:00 Дом кино, Конференц-зал
Образовательная платформа
19:30 Дом кино, Белый зал
Прайм-тайм. Гость программы: программный директор фестиваля «Окно в Европу» Алиса Струкова

Подробнее

29 марта

16:00 Дом кино, Конференц-зал
Образовательная платформа
16:30 Дом кино, Белый зал
Блок закрытия
19:00 Дом кино, Большой зал
Торжественная церемония закрытия 26-го фестиваля студенческих и дебютных фильмов «Святая Анна»

Подробнее