XXIII

17 апреля

12:00 Кинозал ДОМЖУР (Никитский бульвар, 8а)

Программа «Звезды кино в короткометражках»
На экране: Евгений Стычкин, Ольга Сутулова, Владимир Вдовиченков, Дарья Екамасова, Юрий Назаров, Павел Баршак, Наталья Медведева, Егор Корешков, Юлия Ауг, Полина Филоненко, а также последняя роль в кино Льва Дурова.

фильм режиссер вид дл. киношкола
ЛЮБОВЬ Яна Климова-Юсупова игр. 30:25 ВГИК
ДРУГИЕ ЛЮДИ Кирилл Косолапов игр. 9:00
ПОПЕРХНУЛСЯ Юлия Сапонова игр. 9:00
ШОУ ВЕКА Сергей Кузнецов игр. 29:30
СТАНЬТЕ МОИМ СОСЕДОМ Антон Маслов игр. 15:00 WORDSHOP BBDO
ПРОБУЖДЕНИЕ Константин Тищенко игр. 16:54
АНОМАЛЬНОЕ ПОВЕДЕНИЕ Евгения Тамахина игр. 26:21 ВГИК

13:00 Конференц зал (Дом Кино)

Академия Коммуникаций Wordshop представляет серию мастер-классов
«В гостях у продакшнов»

13:30 Белый зал (Дом Кино)

Программа «От 2 до 9»

фильм режиссер вид дл. киношкола
УИКЕНД Владислав Жериков аним. 3:00
ПЛАЧ ПТИЦЫ УРУТАУ Дарья Осипова аним. 7:30
ПУХ ИЛИ ПЕРЬЯ Ирина Бас игр. 7:17
ВИКА, СКАЛЬПЕЛЬ! Федор Ермошин игр. 5:04 ВКСР
CLIMBER Иван Шипков игр. 2:58
AU REVOIR Елисей Марков игр. 3:00
АЛЯСКА Андрей Осадчих аним. 7:13
РУБАШКА Михаил Яровиков игр. 10:11 ВКСиР
НЕ МОРГАЙ Антон Верстаков игр. 4:21
НИ-КО-МУ Елизавета Старикова аним. 6:18
РАЗБУДИТЬ ВОЛКА Лиза Астрецова аним. 6:30
ИНДЮК, УТКА И ДРУГИЕ Андрей Першин аним. 2:00
ЛЕТО Екатерина Непомнящих игр. 8:50 ВГИК им. Герасимова
РАЗНОСЧИК Кирилл Акишкин игр. 9:45 Академия коммуникаций WORDSHOP

15:00

Мастер-класс

МАКСИМ ОСАДЧИЙ

17:00 Белый зал (Дом Кино)

Программа «Камера. Мотор!»

фильм режиссер вид дл. киношкола
ЭЛИЗИУМ Юлия Мельникова игр. 7:00 ВКСР
ЧЕСТНЫЙ САПЕР Дмитрий Мотовилов игровой 3:45 Высшие Курсы Сценаристов и Режиссеров
ОТКЛИК Сергей Цапенков игр. 8:37
НА СЛАБО Степан Дальнев игр. 7:00
МЕНЯ ЗОВУТ САША Ольга Проскурова игр. 11:16
ЮГ Семен Гальперин, Лена Кузнецова игр. 15:00 ВКСР
НОЛЬ С ПОЛОВИНОЙ Байбулат Батуллин неигр. 38:03 Московская школа кино
ВСЁ В ЯЩИК Игорь Каграманов игр. 9:34
РАБОТА МЕЧТЫ Светлана Сигалаева игр. 16:16

18:00 Большой зал (Дом Кино)

Спецпоказ

МА МА

Режиссер Хулио Медем

19:30 Белый зал (Дом Кино)

Программа «Актуальный герой»

фильм режиссер вид дл. киношкола
ЛИВЕРПУЛЬ Александр Градович игр. 11:50 ВГИК
ДНЕВНИК УЧИЛКИ Дарья Абатурова неигр. 27:45 Пермская государственная академия искусства и культуры
ДЕНЬ СМЕХА Ольга Нужина игр. 10:20
МОСКВА МАМА МОНРЕАЛЬ Дмитрий Гайтян игр. 26:42 ВГИК
СВОБОДЕН Александра Ястребова игр. 13:50
ТРАДИЦИЯ Дмитрий Голубов игр. 24:00 Высшие Курсы Сценаристов и Режиссеров
FAB FAMILY Роман Дунешенко неигр. 29:54 СПБГУКиТ
ПОДСНЕЖНИК Николай Бем игр. 14:35