XXIII

Каталог фильмов «Святая Анна»

фильм режиссер вид дл. киношкола
ALGUIEN Егор Бугринов игр. 13:10
AU REVOIR Елисей Марков игр. 3:00
CLIMBER Иван Шипков игр. 2:58
ERROR Виталина Панина игр. 3:37
FAB FAMILY Роман Дунешенко неигр. 29:54 СПБГУКиТ
FIGHT Савва Голубков аним. 4:11 ВГИК
FOREVER Виктория Еремина игр. 14:19 Гуманитарный институт телевидения и радиовещания им.М.А.Литовчина
G [ДЖИ] Роман Сафин игр. 13:40
HOMO SAPIENS Антон Круглов-Холин игр. 18:44 Всероссийский Государственный Университет имени С.А. Герасимова
LIDIA Олеся Чеховская неигр. 23:16 ВГИК
LOVE STORY Александра Селезнева игр. 4:30 ВКСР
MARS ONE Елена Чугунова неигр. 11:00 СПбГИКиТ
OOPSY Авджин Кутакис игр. 24:40
THE REAL AMERICAN Дарья Жук игр. 13:09 Columbia University, School of the Arts, MFA
THE ДИЛЕРЫ Илья Шеин игр. 12:45 Высшая школа телевиденья
TRASE Жвания Эльгуджа неигр. 17:11
TRI CECTRI Григорий Коломийцев игр. 13:32 ВГИК
UKR: ВЕРНИ МНЕ МИР Светлана Зубкова неигр. 21:33 Московский Государственный Институт Культуры. Кафедра кино и тв.
VIVA LA VIDA! Ярослав Гридчин игр. 17:43 Московский Государственный Университет Культуры и Искусств. Кафедра кино и тв.
А ЛЯ РУС Кристина Ларина неигр. 35:33
А НАД ТУНГУСКОЙ МОРОЗНЫЙ СТЕЛЕТСЯ ТУМАН... Артур Химченко неигр. 29:58 ВГИК
А Я ТЕБЯ ЖДАЛА Николай Лаптев игр. 17:42 ВГИК
АБАЖУР Арсен Спирин игр. 14:07 Кгик (Краснодарский государственный институт культуры)
АБСЕНТ Алексей Павлов игр. 13:18
АВТОСТОПОМ В ПЕТЕРБУРГ Виктор Шестаков неигр. 11:06
АЛЕКСАНДРОВЫ КАМНИ Алина Гребенникова неигр. 30:26 МИТРО
АЛЯСКА Андрей Осадчих аним. 7:13
АМЕРИКА ВНУТРИ Егор Сальников игр. 28:05 ВКСР
АМЕРИКАНСКАЯ МЕЧТА Андрей Ананин неигр. 15:40 ВГИК
АНГЕЛЬСКИЙ БИЛЕТ Александр Леонтьев игр. 12:00 Московская Школа Кино
АНДРЕЙ ПЕРМЯКОВ: С ЛЮБОВЬЮ К ЕВПАТОРИИ И ИСКУССТВУ Елена Дудченко неигр. 13:55 КГИК
АНИМА Александра Мерзлякова неигр. 0:30
АННА Ангелина Аветисян неигр. 10:23
АНОМАЛЬНОЕ ПОВЕДЕНИЕ Евгения Тамахина игр. 26:21 ВГИК
АНТИАВАТАР Максим Гусев неигр. 10:39 МШНК
АПАТА Наиль Хайретдинов игр. 16:30 Точка.кино
АСЯ Евгений Сидченко неигр. 16:40 ВГИК
БАБОЧКА Артём Иванников игр. 15:58
БАЛЕТ Елена Бодрова аним. 3:00
БЕЗ ШВОВ Юлия Бобкова неигр. 20:18
БОК О БОК: ХУДОЖНИК И ГОРОД Александр Федотов, Иван Обухов неигр. 15:30
БОРА-БОРА Ольга Бойко игр. 22:23 Свободное Кино
БОРОДА Софья Бадалова аним. 7:00 ВГИК
БРАТСТВО Анастасия Галкина игр. 7:00 ВКСР
БРАТЬЯ Ренат Каримов Сайга игр. 22:00 Точка кино
БРОНЗОВЫЙ, ХОЛОДНЫЙ, БЛЕСТЯЩИЙ Алик Крамер неигр. 7:23
БУБЕН ВЕРХНЕГО МИРА Татьяна Перцева игр. 27:50 Санкт-Петербургский Государственный Институт Кино и Телевидения (СПбГИКиТ)
БУКЕТ ИЗ ПЕСЕН Анастасия Протопопова неигр. 14:06
БУМЕРАНГ Егор Ладкин игр. 7:59
БЫСТРО Тимур Садыков игр. 4:32
БЫТЬ ЛУЧШИМ Мария Евтеева неигр. 11:12 ВГИК
В КРУГЕ ЧЕТВЕРТОМ Екатерина Стыценко неигр. 45:45 ВГИК, ВВКиТ
В ОЖИДАНИИ ДОДО Елена Рафаева игр. 6:59
ВАНЯ Кристина Работенко игр. 5:05
ВАРИНО ВАРЕНЬЕ Мария Улыбина игр. 19:56
ВАСИЛИЙ ЕРОШЕНКО. ДОРОГА К СОЛНЦУ Екатерина Дорофеева неигр. 26:00
ВАХ, МАРУСЯ! Лали Модебадзе игр. 8:00 Санкт-Петербургский Государственный Университет Кино и Телевидения
ВЕРА Яна Макарова игр. 20:43 ВГИК
ВЕРА Александр Гладкий игр. 14:50
ВЕРА И СОМНЕНИЕ Елена Рябцева игр. 13:19 Свободное кино
ВЕРОЧКА Екатирина Мазухина игр. 22:07 ВГИК
ВЕТЕР ДОНБАССА Потатурко МаратЪ неигр. 44:44 ВКСР
ВИКА, СКАЛЬПЕЛЬ! Федор Ермошин игр. 5:04 ВКСР
ВИКТОРИЯ И ХАРИТОН Алина Волкова игр. 30:00 ЕГТИ
ВИСКИ. СОЛЬ. Юрий Евдокимов игр. 22:00 Высшие Курсы Сценаристов и Режиссеров
ВИТЬКА ВОР И ДЯДЬКА ЕГО ЕГОР Максим Иванов игр. 15:30
ВИТЮША Анастасия Денисова игр. 19:21 ВГИК
ВИТЯЗЬ БЕЛОГО ЛЬДА Александр Кокорин неигр. 40:00
ВЛЮБЛЕННАЯ В ЖИЗНЬ Ирина Елшина, Яна Кутукова неигр. 9:09
ВНЕ (ТОЛЬКО ОТСЮДА) Максим Мирошниченко неигр. 26:00
ВОЗВРАЩЕНИЕ ЭРКИНА Мария Гуськова игр. 28:18 ВКСР
ВОЙНА ЦВЕТОВ Сергей Илютин игр. 15:19 ВГИК
ВОЛНА 189 Алена Горлова игр. 10:13
ВОЛОСЫ ВЕРОНИКИ Дмитрий Дуплинский и Павел Олешков игр. 22:29
ВОРОНЫ НАД ПШЕНИЧНЫМ ПОЛЕМ Сергей Животов игр. 6:28
ВОТ МОЯ ДЕРЕВНЯ ЛИФАНОВО Марина Донская неигр. 21:29 СПбГУКИ
ВСЁ В ЯЩИК Игорь Каграманов игр. 9:34
ВЫБОРЫ Юлия Родионова, Александр Рязанцев игр. 18:31 Московская Школа Кино
ВЫТЬ Анастасия Збаразская аним. 7:19
ГАМЛЕТ. КОМЕДИЯ. Евгений Фадеев аним. 5:00
ГЕЛЯ Ксения Зуева игр. 30:00 ВКСР
ГЕШТАЛЬТ Мария Седова неигр. 9:16 Высшие курсы сценаристов и режиссеров
ГИПЕРБОРЕЯ Тимур Дубро неигр. 20:31
ГЛАЗАМИ КЛОУНА Татьяна Проскурякова неигр. 16:07
ГОЛОС ПОЭТА Виктор Илюхин неигр. 10:05
ГОРА Влада Васильева игр. 4:40 Институт кино и телевидения
ГОРБАТОВ: ТАЩИЛ, ТАЩИТ И БУДЕТ ТАЩИТЬ! Никита Ордынский игр. 24:42 МИТРО
ГРАНЬ Иван Понкратов игр. 15:12
ГУСЬ Полина Шпак (Пискарева) аним. 3:54 ВГИК
ДАМА В ЖЕЛТОМ ТЮРБАНЕ Анна Голикова игр. 14:39 СПбГИКиТ
ДВА АНГЕЛА Марина Поддубная игр. 22:00 ВГИК
ДЕБЮТ Глеб Русановский игр. 11:35
ДЕБЮТ ИЛЬИ КОКАРЕВА Григорий Курдяев неигр. 22:17
ДЕВАССАРИ АБУНТУ Константин Муравьев аним. 7:33
ДЕМОН ДЕПРЕССИИ Игорь Петухов игр. 5:13
ДЕНЬ ПАНДОРЫ Роман Ткач игр. 13:00 ВГИК
ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ Елизавета Ранкова игр. 14:45 Высшие курсы сценаристов и режиссеров (ВКСР)
ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ Елизавета Ранкова игровой 14:45 Высшие курсы сценаристов и режиссеров (ВКСР)
ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ Алексей Кокорин, Наталья Омельченко игр. 16:30 ВКСР
ДЕНЬ СМЕХА Ольга Нужина игр. 10:20
ДЕТИ СОЛНЦА Илона Симонова игр. 17:18
ДЕТСКИЕ СТИХИ Валерия Шадрина аним. 3:28
ДЕФРАГМЕНТАЦИЯ ПОЛИНЫ ИСЛАНДИИ Николай Лупанов неигр. 25:21 ВГИК им. С.А.Герасимова
ДИЗАЙН СЧАСТЬЯ Баир Цыренов игр. 29:39
ДИССОЦИАЦИЯ Анна Ованесова игр. 11:06
ДНЕВНИК УЧИЛКИ Дарья Абатурова неигр. 27:45 Пермская государственная академия искусства и культуры
ДОГОВОР Василий Новиков игр. 20:27 ВГИК
ДОЛГ Денис Пономарёв, Юрий Тарабанов игр. 30:00
ДОЛГ Владимир Баяндин игр. 10:53
ДОМ ОХОТНИКА Андрей Егоров игр. 23:27 СПбГАТИ (РГИСИ)
ДОМОВОЙ Владимир Сумашедов игр. 15:03
ДОРОГОЙ РЕЗО Гиури Джохадзе неигр. 29:30 Школа документального кино и театра Марины Разбежкиной и Михаила Угарова
ДРАМА Вилена Лангер игр. 13:30 СПбГАТИ
ДРУГАЯ ЖИЗНЬ Евгений Добророднов неигр. 14:42
ДРУГИЕ ЛЮДИ Кирилл Косолапов игр. 9:00
ДУША КОРОЛЯ Полина Минаева аним. 4:55
ЕВГЕНИЙ ОНЕГИН Елена Деменева игр. 9:14 Московская школа кино
ЕЕ ТАМ НЕТ Новицкий Арсений игр. 11:06
ЁЛКА Анастасия Кузина игр. 9:04 Свободное Кино
ЕСТЬ СМЫСЛ ВЕРИТЬ - ЕСТЬ СМЫСЛ ЖИТЬ Екатерина Туполева игр. 6:29
ЕЩЁ ОДНА ЧАШКА КОФЕ Александр Гаврилов игр. 2:38
ЖИВАЯ ГЛИНА Георгий Солдатов неигр. 14:33
ЖИВИ Елена Пискарева игр. 16:28 ВКСР
ЖИЗНЬ - ХОРОШО; ЕЩЕ ЛУЧШЕ Анна Славина неигр. 28:00 СПбГИКиТ
ЖИЛЕЦ Александр Гусаков игр. 14:08 Санкт-Петербургский Государственный Институт Кино и Телевидения
ЗАБЫТОЕ Королёв Александр игр. 25:30
ЗАВОРОЖЕННЫЙ ГЁТЕ Скоробогатов Павел игр. 1:52 Высшие Курсы Сценаристов и Режиссеров
ЗВЕЗДА Егор Щербаков игр. 9:28
ЗВОНОК ТРУДОВИКА Дмитрий Петряйкин неигр. 18:04
ЗЕЛЕНЫЙ ТУМАН Костюкевич Юлия игр. 20:00 ВГИК
ЗЕМЛЯК Анастасия Зверькова неигр. 15:00 ВКСР
ЗИНАИДА Дарья Казначеева аним. 2:17
ЗНАК Анастасия Юлина игр. 16:04 ВГИК
ЗОЛУШКА Александр Зубовленко неигр. 26:00
ИГРА Полина Медведева игр. 11:30 Свободное Кино
ИГРА В БОГА Валентин Садики игр. 17:00
ИДЕТ КОЗА Елена Гутман аним. 2:48 ВГИК
ИДИОТЫ Андрей Буянов игр. 10:20
ИЛЛЮЗИЯ БЕЗОПАСНОСТИ Александр Латутин неигр. 13:38 МИТРО (Московский Институт Телевидения и Радио вещания)
ИМПРОВИЗАЦИЯ Соловеьв Данила игр. 20:47
ИНДУС Алексей Комаров игр. 21:16
ИНДЮК, УТКА И ДРУГИЕ. Андрей Першин аним. 2:17
ИНЕССА Мария Рожкова неигр. 18:52 Московский институт телевидения и радиовещания "ОСТАНКИНО"
ИНОПЛАНЕТЯНЧИК Кирилл Ненашев игр. 14:57 ВККиТ ВГИК
ИНТЕРВЬЮ Дмитрий Москвитин игр. 28:49
ИНТЕРВЬЮ С КОШКОЙ Виталий Гиззатуллин игр. 7:51
ИСКРА СМЕЛОСТИ Владислав Ветошкин игр. 11:01
ИЯ Екатерина Сафронова игр. 12:52
КАЖДЫЙ 88 Дарья Лебедева игр. 26:05
КАЗАС Дарья Молчанова неигр. 11:00 ВКСР
КАК Я ПРОВЁЛ ЭТО ЛЕТО Вахтанг Жоржолиани, Павел Цыплекнов игр. 25:11 МИТРО (Московский Институт Телевидения и Радио вещания)
КАК Я СНИМАЛА КИНО О СВОЕЙ БАБУШКЕ Анна Синицкая неигр. 16:45 ВГИК
КАМЕШЕК Дария Кушнир аним. 4:57
КАМИЛЬ Андрей Буянов неигр. 10:00 Wild Trash
КАМНИ В ВОДЕ Мария Зелинская игр. 29:44 Московская Школа Нового Кино
КАРТИНА Екатерина Куприянова игр. 12:19 Кемеровский государственный институт культуры
КАФЕ 24 Олег Федонюк игр. 12:30 Высшие курсы кино и телевидения ВГИК
КИРА Владлена Санду игр. 19:30 ВГИК
КИС Светлана Болычева неигр. 20:34 ВГИК
КЛЕТКА В КЛЕТКЕ ИЛИ ХИМИЯ ЛЮБВИ Волков Сергей, Массарский Андрей игр. 11:14
КЛУБ САМОУБИЙЦ Григорий Татинцев игр. 14:48
КЛУБНИ ЗЛА Павел Федоровский неигр. 16:39 Санкт-Петербургский Государственный Институт Кино и Телевидения
КНИГА ПРО БОГА Артем Гапоненко игр. 21:51 ВГИК им. Герасимова
КОЛЛЕКЦИОНЕР Андраник Саатчян игр. 20:26
КОЛЛЕКЦИОНЕР Александр Анисимов игр. 19:30 СПбГИКиТ
КОЛОКОЛ И ФЛЕЙТА Дмитрий Майоров игр. 30:46 ВКСР, Свободное кино
КОМНАТА ЦВЕТНЫХ ПЕЛЕРИН Оксана Грицаева игр. 9:16 Школа Драмы Германа Сидакова
КОНЦЕРТ Роман Полянский игр. 11:11
КОПИЯ ВЕРНА Ольга Белова игр. 11:30
КОРАБЛЬ ДУРАКОВ Марина Мария Мельник неигр. 21:53
КОСМОС БЕЗ ГРАНИЦ Роман Трофимов неигр. 10:40
КОТОРЫЙ ГОД ЛЕЖУ Я ЗДЕСЬ, НА РУБЕЖЕ... Егор Куприянов игр. 16:32
КОШМАР НА КУРОРТЕ Александр Ермолин игр. 30:00 ВГИК, Свободное кино
КРОКОДИЛ Елена Шаумян аним. 2:51
КРОЛИК Данила Дунаев игр. 24:08
КРОЛЬЧИХА Ксения Баскакова игр. 15:05 ВГИК ЦДПО
КРУГОВОЕ ДВИЖЕНИЕ Максим Дашкин игр. 14:30 NYU Tisch School Of the Arts
КУЗНЕЦЫ ВОРОБЬЁВЫ Сергей Николаев неигр. 15:16 Высшая школа кино и ТВ
КУКЛА Диана Авхадиева игр. 19:49 ВГИК
КУКЛОВОД Екатерина Голубева-Польди игр. 2:38 Высшие Курсы Сценаристов и Режиссеров
КУКУ КАЙЫК Степанова Надежда игр. 27:13 ВГИК
ЛЕВ И СОБАЧКА Вениамин Илясов неигр. 33:00 МГУКИ
ЛЕГЕНДЫ О ХОДАХ ПОДЗЕМНЫХ Сергей Ковалев неигр. 25:16 Санкт-Петербургский государственный институт кино и телевидения (СПбГИКиТ)
ЛЕДИ ЮРСКОГО ПЕРИОДА Севостьянова Дарья аним. 4:25 ВГИК
ЛЕЙКИН Владислав Гриценко неигр. 29:13 СПбГУКИ, Кафедра кино- и фотоискусств
ЛЕСОПИЛКА Сергей Ковалев неигр. 13:41 Санкт-Петербургский Государственный Институт Кино и Телевидения
ЛЕТО Антон Уткин игр. 15:00
ЛЕТО Екатерина Непомнящих игр. 8:50 ВГИК им. Герасимова
ЛЕШИНА МОЛИТВА Илья Тарасов неигр. 39:00 ВГИК
ЛИВЕРПУЛЬ Александр Градович игр. 11:50 ВГИК
ЛОКАЦИЯ Эдвард Уолд, Борис Бегин игр. 10:11
ЛУКОВЫЕ СЛЁЗЫ Александр Иванов игр. 20:23
ЛУЧШИЙ ГОРОД ЗЕМЛИ Ольга Ряшина игр. 15:00
ЛЮБОВЬ Яна Климова-Юсупова игр. 30:25 ВГИК
ЛЮБОВЬ ЕСТЬ Тамилла Сличенко игр. 18:22
ЛЮБОВЬ И ДИНОЗАВРЫ Александр Манилов игр. 6:38
ЛЮБОЙ ЦЕНОЙ Сергей Пылёв игр. 15:10 Высшие курсы сценаристов и режиссеров (ВКСР)
ЛЮБОПЫТНЫЙ СЛОНЕНОК Александр Вселенский аним. 9:23
МАГИЯ ЛЮБВИ Олег Масалов игр. 9:30 Московская Школа Нового Кино
МАЛЕНЬКАЯ СТРАНА Мария Ворокова неигр. 22:00
МАМОНТЫ И БАБОЧКИ Виктор Маркин игр. 20:13 ВКСР
МАНЖЕТЫ Екатерина Устюгова игр. 28:19 Свободное кино
МЕЖДУ НАМИ Виктор Беланов игр. 15:00
МЕЖДУ НАМИ Мария Беляева игр. 23:20
МЕНЯ ЗОВУТ КАТЯ Елена Якушева неигр. 18:25 Всероссийский государственный университет кинематографии имени С.А. Герасимова (ВГИК)
МЕНЯ ЗОВУТ САША Ольга Проскурова игр. 11:16
МЕРЦАЮЩИЙ Эвелина Барсегян игр. 11:00
МЕТЕЛКА Илья Тиханович игр. 13:48 ВГИК
МИКРОКОСМОС Полина Пашкова игр. 7:06
МИНУС ДВА Татьяна Липунцова игр. 8:03 МИТРО (Московский Институт Телевидения и Радио вещания)
МИНУСПЛЮС Александр Картавый игр. 15:15 Московский институт телевидения и радиовещания "ОСТАНКИНО"
МИР СЛЕПЫХ Валя Карнавалова аним. 5:55 Школа-Студия "ШАР"
МЛАДШИЙ Кирилл Жаровский игр. 14:31
МОЗАИКА Александр Александров неигр. 16:20 СПбГИКиТ
МОЙ ДРУГ СФИНКС Павел Волчик игр. 11:07 ВШРиС
МОЙ САМЫЙ ПЕРВЫЙ КАСТИНГ Екатерина Цвигун игр. 12:10 ВГИК ЦДПО
МОЛИТВА О КРАСНОДОНЕ Евгений Лопатин неигр. 33:31
МОЛОКО Игорь Марчекно игр. 12:40 Московская Школа КИно
МОНОЛОГ ОПОЛЧЕНЦА Максим Кобзев неигр. 13:20 Гуманитарный институт телевидения и радиовещания им. М.А.Литовчина ( ГИТР)
МОСКВА МАМА МОНРЕАЛЬ Дмитрий Гайтян игр. 26:42 ВГИК
МОТАВР Кристина Газарян неигр. 15:15
МОЯ ДЕВУШКА НЕ ПРИШЛА НА СВИДАНИЕ Иосиф Полянский игр. 2:17
МОЯ ПРОБЛЕМА Людмила Садилова. Валентин Трусов. игр. 6:51 Студия Караван Детского приюта СРЦДДП г.Казани
МУЖ НА ЧАС Кристина Даурова игр. 8:50
МУЖЧИНА И... Александра Богданова игр. 5:25 Высшие курсы кино и телевидения ВГИК
МУЗА Дима Юзбашев игр. 17:25 ВКСР (Высшие Курсы Сценаристов и Режиссеров)
МЫ ВМЕСТЕ Игорь Шагов неигр. 39:20
НА СЛАБО Степан Дальнев игр. 7:00
НАД СТЕПЬЮ Станислав Ставинов, Андрей Тимощенко неигр. 54:00 Ставропольская киношкола
НАЗАР Алиса Ерохина игр. 9:41 СПбГУКИ
НАКАНУНЕ Ольга Половинкина игр. 21:30 ВГИК ЦДПО
НАПИШИ МНЕ ПИСЬМО Олеся Епишина неигр. 13:23
НАСЛЕДСТВО Кирилл Заговора игр. 37:15 Высшие курсы режиссеров при ВГИК
НАЧАЛО Владимир Царенко игр. 3:27 СПБГУКиТ
НАШИ Ришат Нафиков неигр. 52:00
НАЯВУ Варвара Куликова игр. 23:00 СПбГИКиТ
НЕ ВЫХОДИ ИЗ КОМНАТЫ Ковязин Богдан,, Крамар Екатерина игр. 16:00 ИСИ
НЕ ЗАБЫВАЙТЕ О МОРИ Мария Ширяева(Мильян) аним. 8:30
НЕ МОЙ Владимир Подгорецкий игр. 14:00
НЕ МОРГАЙ Антон Верстаков игр. 4:21
НЕВЫУЧЕННЫЙ УРОК 14/41 Нина Ведмицкая игр. 23:40 ВКСР
НЕДОРАЗУМЕНИЕ Анастасия Молчанова игр. 30:00
НЕИЗВЕДАННЫЙ ЗЮРАТКУЛЬ Сергей Колесников неигр. 26:00
НЕНУЖНАЯ Андрей Буянов игр. 2:00
НЕНУЖНОЕ КРЕДО Владимир Мистюков игр. 22:37
НЕПРЕМЕННО Александра Иващенко игр. 13:20 Московская Школа Нового Кино
НЕСВЯТАЯ АННА Екатерина Преснякова неигр. 13:31 СПбГИКиТ
НИ-КО-МУ Елизавета Старикова аним. 6:18
НОЛЬ Никита Белорусов неигр. 23:34 МГИК
НОЛЬ С ПОЛОВИНОЙ Байбулат Батуллин неигр. 38:03 Московская школа кино
НОХЧО Екатерина Уварова неигр. 16:28 МИТРО (Московский Институт Телевидения и Радио вещания)
НОЧЬ В ГАЛЕРЕЕ Игорь Гончаров игр. 23:00
НЮ Женя Саргина игр. 22:00 ВГИК
О ЧЕМ МОЛЧАТ УЛИЦЫ МОСКВЫ Пунькова Наталия игр. 15:00
ОБРУЧЕННЫЕ С АРКТИКОЙ Ксения Ферштер неигр. 13:00 ГИТР им М.А. Литовчина
ОБЫЧНАЯ ИСТОРИЯ Алёна Кузнецова игр. 16:05 ВКСР
ОГОНЬ Кирилл Соколов игр. 28:10 ВКСиР
ОДЕРЖИМОСТЬ Алексей Аникин, Ольга Нестерова игр. 30:00 ВГИК
ОДИН ЧЕЛОВЕК (ФИЛЬМ ПРО КОЛЮ ВАСИНА) Алексей Письмаркин неигр. 14:05 КГИК
ОДНА БЕЛАЯ НОЧЬ Зака Абдрахманова игр. 30:51
ОДНОЙ КРОВИ Митрий Семёнов-Алейников игр. 14:59 ВГИК
ОЙ, ДА! Игорь Егоров игр. 15:00
ОН БЫЛ ЕГО ДРУГОМ Евгений Пузыревский игр. 26:59
ОНО МНЕ НЕЗАЧЕМ Олег Морозов игр. 18:57 Высшая Школа Режиссеров и Сценаристов
ОПАСНАЯ ВСТРЕЧА Дмитрий Спиридонов игр. 8:01
ОСКОЛКИ СНОВ Андрей Золотков игр. 20:05
ОСКОЛОК Дмитрий Иванов аним. 4:10 Школа-Студия "ШАР"
ОТЕЦ Александр Шигорин игр. 15:00 Московская школа нового кино
ОТКЛИК Сергей Цапенков игр. 8:37
ОТКРЫВАЯ ДВЕРЬ Вадим Гетц игр. 28:00
ОХОТА ЖИТЬ Сергей Малюгов игр. 22:00 СПбГАТИ
ПАЛИТРА МИРА И ВОЙНЫ Вера Россихина неигр. 10:00 Московский институт телевидения и радиовещания ОСТАНКИНО
ПАПА Елена Леликова, Марина Донец игр. 9:23 ВГИК им. С. А. Герасимова
ПАПА Дарья Захарова неигр. 16:01
ПАПА Александр Кудряшов игр. 15:24
ПАРУСА ДУХА Ирина Чикунова неигр. 24:54 ВГИК ЦДПО
ПЕРЕВЕДИ МЕНЯ ЧЕРЕЗ МАЙДАН Варвара Филипчук неигр. 21:30
ПЕРЕВОПЛОЩЕНИЕ Павел Мошкин неигр. 25:40
ПЕРЕЗВОНЫ Кручинин Максим, Кручинина Анна неигр. 34:56 Санкт-Петербургский государственный университет кино и телевидения (СПбГУКиТ)
ПЕРМЬ Анастасия Булдакова неигр. 8:45 ПГИК
ПЕШЕХОДНЫЙ ПЕРЕХОД Александр Шелл, Александр Конов игр. 6:48
ПЛАСТИЛИНОВЫЙ ДОЖДЬ Анастасия Земерова неигр. 13:20
ПЛАЧ ПТИЦЫ УРУТАУ Дарья Осипова аним. 7:30
ПЛЕН Евгений Мичков игр. 19:48
ПОБЕГ Денис Григорьев, Ольга Ондар игр. 24:59
ПОВОРОТ Ковалева Марина игр. 30:00
ПОДБИТЫЕ НА ВЗЛЁТЕ Александр Пахомов неигр. 30:04
ПОДСЛУШАНО Алёна Михайлина неигр. 13:39 Санкт-Петербургский Государственный Университет Кино и Телевидения
ПОДСНЕЖНИК Николай Бем игр. 14:35
ПОЖАРНИК Игорь Алфёров игр. 13:04 Всероссийский Государственный Университет имени С.А. Герасимова
ПОКА ТЫ ЗДЕСЬ Кирилл Плешкевич неигр. 29:58 ВГИК
ПОКА Я НЕ Я Максим Меламедов игр. 19:16
ПОМОЧЬ БЛИЖНЕМУ Проценко Алексей игр. 10:24
ПОПЫТКА Екатерина Забрина игр. 23:20
ПОРОГИ ПАМЯТИ Антон Моисеенко неигр. 35:00
ПОСЛЕДНИЙ В СВОЕМ РОДЕ Наталья Кленова неигр. 11:14 Санкт-Петербургский государственный институт кино и телевидения
ПОТЕРЯННАЯ БУКВА Александр Першин неигр. 25:42
ПРАВДА САМАНТЫ СМИТ Андрей Соболев игр. 29:30 ВГИК
ПРАНК Максим Лукьянец неигр. 15:00 ВГИК
ПРЕДРЕЧЕНИЕ Виктор Беляев игр. 9:27 УНИВЕРСИТЕТ ДИЗАЙНА И ТЕХНОЛОГИЙ
ПРИГОВОР ИСПОЛНЕН Грета Евтушевская игр. 11:31
ПРИЗНАНИЕ В ЛЮБВИ Илья Антоненко игр. 25:37 Санкт-Петербургский Государственный Университет Кино и Телевидения
ПРО АКТРИСУ Татьяна Жукова игр. 18:34 ВКСР
ПРО МАМУ Дина Великовская аним. 7:20
ПРО НОСУХУ Александра Слепчук аним. 6:00
ПРО ШАРИКИ Елена Трапезникова аним. 6:06
ПРОБУЖДЕНИЕ Константин Тищенко игр. 16:54
ПРОВОДНИК Ангелина Хакимова неигр. 12:06
ПРОЕЗДОМ Александра Князева игр. 24:30 Фаворит-фильм
ПРОПАВШИЙ Дмитрий Моисеев игр. 20:25
ПРОСТО ИГРА Сергей Попов игр. 16:14
ПРЫГАЙ Гузель Ильясова игр. 8:34
ПРЫЖОК Екатерина Груздева игр. 13:30
ПТИЧКА Екатерина Филиппова аним. 2:40
ПУСТЬ БУДЕТ СЧАСТЬЕ Ирина Усок игр. 15:54 ВГИК ЦДПО
ПУТЕШЕСТВИЕ К СЕБЕ Лилия Асадулина, Дилявер Заитов неигр. 46:58
ПУТЬ НАЧИНАЕТСЯ С ШАГА Марина Вяткина, Екатерина Пашканис неигр. 23:51 Высшая школа кино и телевидения (МИТРО)
ПУХ ИЛИ ПЕРЬЯ Ирина Бас игр. 7:17
ПЯТЁРКА СВИРИДОВА Иван Ямщиков игр. 10:48
ПЯТЬ Павел Жарков игр. 21:51
РАБОТА МЕЧТЫ Светлана Сигалаева игр. 16:16
РАДОСТЬ Наркас Искандарова игр. 12:02 Высшие Курсы Сценаристов и Режиссеров
РАДОСТЬ Саша Франк игр. 26:59 ВГИК
РАЗБУДИТЬ ВОЛКА Лиза Астрецова аним. 6:30
РАЗВИЛКА Дмитрий Соловьев игр. 26:24
РАЗВОД Андрей Бегунов игр. 12:00 СПбГИКиТ
РАЗНОСЧИК Кирилл Акишкин игр. 9:45 Академия коммуникаций WORDSHOP
РАННЕЕ УТРО Татьяна Ступицкая игр. 13:35
РАССТАВАНИЕ Олег Кондратьев игр. 10:24
РЕКОМЕНДАЦИЯ Семен Гальперин игр. 16:33 Высшие курсы сценаристов и режиссеров (ВКСР)
РЕКОНЬ. МЕЖДУ СТРОК Ольга Волужева неигр. 12:19 Санкт-Петербургский Государственный Университет Кино и Телевидения
РЕСНОТА Мари Ворожи игр. 9:42
РОМАНОВА Таймураз Гогаев игр. 15:21
РУБАШКА Михаил Яровиков игр. 10:11 ВКСиР
С НОВЫМ ГОДОМ, С НОВЫМ СЧАСТЬЕМ! Павла Стратулат игр. 3:33 ВКСР
С ЧИСТОГО ЛИСТА Юлия Колесникова игр. 20:00
САМОЕ ГЛАВНОЕ Ольга Прокопьева неигр. 12:19
САМОЛЕТ Олег Галицкий игр. 12:42
САНЯ Владислав Рытков игр. 12:10 Московский Институт Телевидения и Радиовещания "Останкино" МИТРО
САПОЖКИ Юлия Козырева игр. 20:00 СПбГАТИ
САФАРИ Тахир Марданов игр. 24:40 Высшие курсы кино и телевидения ВГИК
СВОБОДЕН Александра Ястребова игр. 13:50
СВОБОДНАЯ Юлия Дмитриева игр. 30:00 ВГИК
СВОБОДНЫЙ ДЕНЬ Бочкарева Наталья игр. 21:00
СЕДЬМОЙ ГРЕХ Иван Качалин игр. 19:18 МИТРО
СЕМЕЙНЫЕ СВЯЗИ Дарья Берча игр. 4:47
СЕМЬ ДРУГИХ МЕНЯ Мария Барсукова игр. 29:50
СЕМЬЯ OFFLINE Георгий Поротов игр. 19:00
СЕРЕБРЯНЫЙ РАЗГОВОР Павел Инин игр. 13:53
СЕРЕНАДА Павел Егоров игр. 3:45 ВКСР
СЕРЫЙ Борис Уткин неигр. 30:09
СЁСТРЫ Никита Аниськин неигр. 17:00 РГППУ
СИЛА ПРИТЯЖЕНИЯ Мария Конопатова аним. 8:00 СПбГИКиТ
СКОРО НАСТУПИТ НОВАЯ СЧАСТЛИВАЯ ЖИЗНЬ Константин Селин неигр. 36:00
СКРАБЛ Михаил Довженко игр. 8:03
СКРИПКА Юлия Чернова игр. 16:24 ВГИК
СЛЕД Антон Козлов неигр. 19:30 СПбГИКиТ
СЛЕДУЮЩИЙ Елена Бродач игр. 6:38 Высшие Курсы Сценаристов и Режиссеров
СЛУЧАЙ НА БАКОВКЕ Павел Скоробогатов игр. 4:25 Высшие Курсы Сценаристов и Режиссеров
СЛУЧАЙ НА ОХОТЕ Сергей Орлов аним. 7:00
СМОЖЕТ ЛИ ОН Алина Плужная неигр. 11:22
СОЛОВКИ ПОМНЯТ Павел Инжелевский неигр. 33:12
СОН ОНЕГИНА Александр Карпов игр. 17:59
СООБЩИТЕ ТОЛЬКО ЖЕНЕ Дарина Умнова неигр. 16:43 ВГИК
СОСЕД Дарья Хомякова игр. 7:49
СОШЕДШИЕ С РЕЛЬСОВ Анна Шапиро игр. 20:00
СПИРИДОН Константин Абаев игр. 22:43 Высшие курсы сценаристов и режиссеров (ВКСР)
СПИСАННАЯ ЖИЗНЬ Александра Петровская неигр. 18:25 Мастерская Режиссуры игрового кино и теле-фильма
СПОР Эльвира Болгова неигр. 14:00 ВКСР
СТАНЦИОННЫЙ СМОТРИТЕЛЬ Дарья Конопатова аним. 6:27 СПбГИКиТ
СТАНЬТЕ МОИМ СОСЕДОМ Антон Маслов игр. 15:00 WORDSHOP BBDO
СТАРТАП Александр Дворко, Владимир Дворко неигр. 29:25
СТАЯ Ася Копичникова неигр. 21:00
СТОЛЯР Юрий Рейнгардт неигр. 9:49 ВКСР
СТРЕКОЗА И МУРАВЕЙ Надежда Крылова игр. 5:00
СУЗДАЛЬСКИЙ СОКОЛ Сергей Миляев неигр. 51:57
СЦЕНАРИЙ Анна Смирнова игр. 12:00 ВКСР
СЧАСТЛИВОГО ПУТИ Раиля Каримова игр. 20:50 ВГИК
ТА-РИ-РА Степан Белов неигр. 10:23 ВКСР
ТАК ВЫШЛО Асия Шарипова игр. 11:02 СПбГИК
ТАНЕЦ. ПУТЬ. Ксения Маршанская игр. 21:00
ТОВАРИЩИ БРАКОВАННЫЕ Елена Харламова игр. 15:42 ВГИК
ТОЛИК Надежда Антохина неигр. 8:45 Санкт-Петербургский Государственный Институт Кино и Телевидения
ТОЧКА ВОЗВРАТА Александр Крутов игр. 22:03 ВГИК ЦДПО
ТРАДИЦИЯ Дмитрий Голубов игр. 24:00 Высшие Курсы Сценаристов и Режиссеров
ТРЕУГОЛЬНИКИ Галя Шиян игр. 2:00
ТРИ ПЕСНИ О ЖЕМЧУЖИНЕ Екатерина Цветкова неигр. 34:00
ТРУША Эдуард Жолнин игр. 22:13 Свободное кино
ТУСЯ Александра Лупашко неигр. 20:12 ВГИК
ТЫ МОЖЕШЬ ВСЕ Елена Шатковская игр. 21:06
ТЫ, Я И ТРУП МЕЖДУ НАМИ Иван Карасев игр. 19:49
УВЕРТЮРА К МУЖЧИНЕ Лившиц Софья неигр. 31:13 СПбГУКИ
УГОНЩИК Максим Кулагин игр. 25:29
УИКЕНД Жериков Владислав аним. 2:45 ВГИК
УИППИ Андрей Тарусов аним. 5:10
УЙТИ Александр Седых игр. 30:00 Высшая школа кинематографического мастерства
УККО Вячеслав Поличенко игр. 8:50 ВКСР
УЛИЧНЫЕ МУЗЫКАНТЫ Кирилл Бурдов неигр. 25:02 Высшая Школа Кино и Телевидения "Останкино"
УРОК Василий Воротов игр. 11:28 ВГИК
УСПЕХ Евгений Орлов игр. 16:04 ВГИК
ФЕЯ ПО ФАМИЛИИ ДУРА Анна Ляховская игр. 17:32
ФИЛОСОФИЯ Янис Политов игр. 15:00
ФИНСКИЙ НОЖ, ПЕРСИДСКАЯ СИРЕНЬ Раул Гейдаров игр. 12:30
ФОКУСНИКИ Вера Дайдакова аним. 3:02 Всероссийский государственный институт кинематографии имени С.А. Герасимова (ВГИК)
ФОТОГРАФ МЕЧТЫ Дмитрий Тихомиров неигр. 38:00
ФРО Валентина Булаева игр. 30:33 ВГИК
ФЭЙК Иван Китаев игр. 29:14
ХАЧКАР - ДРЕВО ЖИЗНИ Татьяна Снисаренко неигр. 33:00
ЦЕЛЛОФАН Торнике Хухуа неигр. 11:00
ЦЕННОСТЬ Ольга Штоль игр. 21:03 Московская школа кино
ЦОЙ ЖИВ Мария Рашова игр. 15:00 Мастерская режиссуры игрового фильма
ЧАНАПАР Любовь Асмодей неигр. 18:36 Санкт-Петербургский государственный институт кино и телевидения
ЧАСЫ ВРЕМЕНИ Кирилл Ашумов игр. 18:16
ЧЕЛОВЕК С ВЕСАМИ Вахтанг Хубутия неигр. 7:42 Высшие Курсы Сценаристов и Режиссеров
ЧЕМПИОН Василий Очеретнюк, Илья Захаров неигр. 16:17 Московская Школа Кино
ЧЕРЕЗ ВОЛГУ Борис Куломзин неигр. 16:00 Киношкола 73
ЧЕРЕПАХА Михаил Калита игр. 19:30 ВГИК
ЧЕСТНОЕ СЛОВО Сергей Боровский игр. 5:22 Челябинская государственный институт культуры
ЧЕСТНЫЙ САПЕР Дмитрий Мотовилов игровой 3:45 Высшие Курсы Сценаристов и Режиссеров
ЧЕТВЕРО Анатолий Корнилов игр. 15:00 Санкт - Петербургский Государственный Институт Кино и Телевидения
ЧЕТЫРЕ ИМЕНИ Анна Родионова неигр. 25:00
ЧЕТЫРЕ КОМНАТЫ И ХОЗЯКА Вера Бундина неигр. 25:00
ЧЕХОВ ДИПЛОМАТ Мария Линдер игр. 11:35 ВГИК
ЧЕХОВ ТОЧКА ЧАЙКА Соня Меламуд аним. 7:30
ЧИСТЫЙ ЛИСТ Айна Мередова неигр. 27:30 ВГИК ЦДПО
ЧТО ВЫ СЕБЕ ПОЗВОЛЯЕТЕ, ТОВАРИЩ ГОГОЛЬ! Андрей Федотов игр. 20:13
ЧТОБЫ ЗАПОЛНЯЛСЯ МАРИНА ЮРГАНГОВА неигр. 28:37 КИНОШКОЛА ФЛАЭРТИАНА
ЧУДИЩЕ ПОХИЩАЕТ Денис Левин аним. 5:00
ЧУИНГАМ Александр Пресняков игр. 14:13
ШАРЫ И ВИЛЫ Константин Таран игр. 15:00
ШОУ ВЕКА Сергей Кузнецов игр. 29:30
ШТАМП Михаил Медведев аним. 5:15 ВГИК
ЭКСПЕДИЦИЯ Галина Барышникова неигр. 49:20
ЭЛИЗИУМ Юлия Мельникова игр. 7:00 ВКСР
ЭТЮД №8 Алексей Пряхин игр. 12:40 КАДР (при Ленфильме)
ЮГ Семен Гальперин, Лена Кузнецова игр. 15:00 ВКСР
ЮЛЕНЬКА Сергей Свистов игр. 14:21
Я Лиана Макарян аним. 4:00
Я ВЕРНУЛСЯ Магир Джанас игр. 19:59 СПбГИКИТ
Я ТЕБЯ Степан Потапов игр. 18:24 Московский Государственный Университет Культуры и Искусств. Кафедра кино и тв.
№9 Юрий Данилов игр. 9:00 ВГИК