XXVI

Каталог фильмов «Святая Анна»

фильм режиссер вид дл. киношкола
#Diva Ангелина Подорожная неигр. 14:07 ВКСиР
#Когоубивать Павел Иванов игр. 8:12 ВГИК
(Не) выходи из комнаты Анастасия Михалко игр. 9:37
12/32 Кирилл Солёнов игр. 7:32
13А Анжелика Кошевая игр. 16:30
14 ноября Наталья Першина игр. 28:42
4 Чармс Чокер игр. 10:37
40 лет на Краю Света Анастасия Осипова неигр. 13:36 ВГИК
5:28 Дима Юзбашев игр. 15:39 ВКСиР
7...9 Фёдор Королёв игр. 10:43
Baal Владимир Петренко игр. 10:42
Banzay Анна Коротаева неигр. 17:17
Bonny Дмитрий Бобров неигр. 33:00
Closer Андрей Огородников игр. 7:38
Frozen Елизавета Пичугина игр. 19:26 Государственный университет управления
GAME OVER Игорь Белошевский игр. 9:37 Мастерская Индивидуальной Режиссуры (МИР-5)
Guru Boy Таймаз Шарипов игр. 9:00 ВКСиР
Halloween Алла Петрик игр. 14:08 СПбГИКиТ
INHUMAN Даниил Демидов игр. 7:33 ВГИК
Magnétisme animal Ксения Ратушная игр. 24:00
Purgamentumhorror Алексей Сильченко игр. 13:03
RED Наталья Гуркина игр. 14:55 Московская Школа Кино
Robot Love Юрий Баторов аним. 7:29
The Square Яков Круговых аним. 3:30
The Winner Елизавета Кирсанова аним. 2:27 ВГИК
Tortik Василий Корепанов аним. 3:54 СПбГИКиТ
YOU ARE NEXT! Алексей Русляков, Пётр Шевлоков игр. 4:58
You've been here before? Александр Рей аним. 1:44
А какой ты? Анастасия Штандке неигр. 7:16 ВГИК
Ада Пушкина Александр Зачиняев неигр. 26:10
Актёр живёт Роман Цукман неигр. 50:00
Алиса Дарья Слюсаренко игр. 23:23 МШНК
Без детства Полина Линберг игр. 1:16
Без звука Лена Ланских игр. 25:23
Без репетиций Наркас Искандарова игр. 30:00 ВКСиР
Блокада Ольга Прихудайлова игр. 19:57
Богомол Елена Полякова игр. 25:00
Большой Бууум Марат Нариманов аним. 4:12
БОЯРСКИЙ Александр Салтыков, Дарья Хомякова игр. 10:30
БРИЛЛИАНТЫ ДЛЯ МОИХ МУРАВЬЁВ Карина Виленкина неигр. 15:22
Будем жить! Мария Куренкова неигр. 9:19 ВГИК
Будни войны Евгений Орлов игр. 25:14 ВГИК
В КОМНАТЕ Андрей Орлов игр. 12:27
В магазине Юлия Туманова, Тамир Сембеков игр. 2:28
В элитном бутике Сергей Орлов аним. 0:55
В эфире Роман Логачев, Антон Грачев игр. 12:35 СПбГИКиТ
Веду я лодку Павел Зеленов неигр. 15:19
Ведьма Ульяна Жмурко игр. 24:34 СПбГИКиТ
ВЕРЕВКА Борис Добровольский игр. 31:42
Вкус жизни Данил Гринькин неигр. 12:00 ВГИК
Внутренний Свет Андрей Кацуба аним. 6:40 СПбГИКиТ
Внутри Николай Кобзев игр. 25:03
ВНУТРИ ТЕБЯ Мария Линдер игр. 10:20
Возвращение Варвара Филипчук игр. 17:45
Война и мир рядового Литвина Евгений Калинин неигр. 30:00 СПбГИКиТ
Володя Александра Хмелевская игр. 29:59 ИСИ
Волосы Лиса Солоцинская игр. 15:00
Волчья ресница Елизавета Старикова аним. 6:14 СПбГИКиТ
Вон бежит собака... Анастасия Ташкинова игр. 13:55 РГИСИ
Ворота в Гималаи Наталья Холопова неигр. 30:29 МГИК
Восхождение Александр Мальгин аним. 2:38 СПбГИКиТ
Все на трактор! Анастасия Безрук неигр. 27:37
Все претензии к автору Владимир Бухаров игр. 10:41
Встреча Кристина Лагутенко аним. 3:09 ВГИК
Вторая жизнь Александр Харламов игр. 20:24
Высшие грани Анна Троянская неигр. 17:33 ВГИК
Выше на этаж Игорь Триф игр. 19:07
Газета желаний Алексей Проценко игр. 4:10
Гардеробщица Екатерина Голубева-Польди игр. 30:00
Гипертрофия обратной связи Никита Заволокин игр. 26:43 СПбГИКиТ
Главная роль Максим Клушин игр. 10:47
Голубка Анна Смирнова игр. 30:39 ВКСиР
Городок Антон Федотов игр. 34:54
Гость Екатерина Демина игр. 10:28
ГраФФито Светлана Зубкова неигр. 25:53 МГИК
Далеко Света Габдрахимова неигр. 23:57 СПбГИКиТ
Дверь захлопнулась Екатерина Непомнящих игр. 13:06 ВГИК
Двойник Сергей Наумов игр. 19:58
Демон для Лолы Анастасия Грудистова игр. 23:52 ВГИК
Дзару Иван Шипков игр. 4:17 ИСИ
Диалоги с Тишиной Дарья Тарахталюк игр. 23:42
Дикарь фарзана утарбаева игр. 25:05
Дирижабль Мария Вихрова игр. 29:56 ВКСиР
Дмитрий Воденников: пронзительный мир Анна Бартенева неигр. 25:20 ФДПО МГИК
Дневник Ольга Панина игр. 9:36
Добро пожаловать в чудесный мир Илья Горюч аним. 2:55
ДОБРЫЙ ДЕНЬ Ольга Дибцева игр. 8:03 Московская Школа Кино
Дойти до ручки Леонид Леонов игр. 11:40 Московская Школа Кино
Дом Марсель Шайхаттаров игр. 18:03 ВГИК
Донбасс: война и мир Глеб Корнилов неигр. 26:11 ВККиТ ВГИК
Дорога к дому Татьяна Астапова игр. 9:50
ДОРОГИ, КОТОРЫЕ МЫ НЕ ВЫБИРАЛИ Злата Оронова неигр. 13:36 ГИТР
Дорогой, ты куда?! Александрина Адамович игр. 26:30 ВККиТ ВГИК
Дэнсхолл - это мы Егор Папулов неигр. 19:15
Еврей Иван Руднев игр. 13:00 ВКСиР
Егерь Инга Сухова игр. 11:13 МГУКИ
Еду как хочу Денис Филюков игр. 28:55
ЕЁ РИТМЫ Вячеслав Щипковский неигр. 20:59 МИТРО
Ёша Вера Костерина аним. 4:08
Жёлтый Тюльпан Дмитрий Леднев игр. 13:37 СПбГИКИТ
ЖЕНЩИНЫ Настасья Марсакова игр. 14:15 ВГИК
Женщины + Настя Кузякова неигр. 19:17 ВГИК
Жигули Барыне! Алёна Михайлова игр. 15:19 Московская Школа Кино
Жизнь Драма Раиля Каримова игр. 0:25 ВГИК
З/К Руслан Валеев неигр. 32:51
Зависть нужно заслужить Борис Волох игр. 18:53 СПбГАТИ
Завтрак Ильдар Рашитов игр. 12:48
Зайчик Софья Силкина игр. 7:06 Московская Школа Кино
ЗАКОН ИСКЛЮЧЁННОГО ТРЕТЬЕГО, ИЛИ ТРЕТЬЕГО НЕ ДАНО Александра Соколовская игр. 24:20
Звезда Давид Евгений Кошин игр. 16:03 ВКСиР
Звезда Эльяса Михаил Теплинский неигр. 18:43
Звуки города Дина Ильясова, Вероника Кузнецова неигр. 8:21 СПбГИКиТ
Зеркальная зала Андрей Федотов игр. 24:00 МИТРО
Зимняя история Алёна Куликова аним. 6:33 ВГИК
Знакомьтесь, Снежана Мария Бунт игр. 11:43 Big Bag School
Зона Турбулентности Анастасия Журавлева аним. 3:28 МИТРО
И змеи начинают петь Владислав Ветошкин игр. 26:37 МГИК
И пришел паук Евгений Добророднов игр. 8:14 ВКСиР
И точка Геннадий Поляшов игр. 4:35
Иванна Александра Аксенова неигр. 12:18 МИТРО
Игра Кирилл Припачкин игр. 4:09
Игра на дружбу Виктор Митропов, Алексей Ионов, Андрей Губенко игр. 11:44
Избитый Монолог Роман Жуков игр. 30:13
Изгой Юрий Сысоев игр. 18:00
Измена Анна Кузнецова игр. 29:36 Свободное кино
Икотка Мария Рашова игр. 14:28
Именуемые сталкерами Степан Потапов неигр. 9:17 МГИК
Ингредиент Диана Перевозчикова игр. 18:29 Гелиос
Инсталляция чувств Саша Кармаева игр. 14:18 ВГИК
Как звучит саксофон Руслан Касимов неигр. 10:17 МГИК
Как избежать встречи Кристина Кутчер игр. 18:50 СПбГИКиТ
Как я купила счастье Анастасия Нечаева игр. 19:48 МГИК
Как я провел лето. Николай Аверюшкин Иван Качалин неигр. 5:24 МИТРО
Квартира номер 15 Елизавета Павловская игр. 11:05 МИТРО
КВАРТИРАНТЫ Илона Гайтян игр. 17:00 ВГИК
Кино про вино Вероника Кузнецова неигр. 10:01 СПбГИКиТ
Кирпич Ольга Лунина неигр. 21:20 Школа документального кино и театра
Кирпичи Екатерина Киреева аним. 2:47
Клаустрофобия Александра Листопадова игр. 21:40 ВГИК
Клетка Дарья Маркевич неигр. 29:50 СПбГИКиТ
Клетка нашла птицу Александр Анисимов игр. 29:00 СПбГИКиТ
Кнопка Максим Куликов аним. 10:00
Козлы Екатерина Филиппова аним. 1:27
Кокон Марат Мурадов игр. 12:45 МШНК
Колыбель Артур Сухонин игр. 25:20 ВГИК
КОЛЯ! Александр Исыпов игр. 10:15 СПбГИКиТ
Корольком будни прелые сквозь антон схитимский неигр. 14:59
Красная чашка Дмитрий Туприн игр. 13:57
Крепость человека Иван Клюков игр. 20:00
КРЕСТ И ПАМЯТЬ Алибек Гитинов неигр. 23:58 СПбГИКиТ
Крик и Пила Игорь Петухов игр. 10:52
Круг Ирина Тегина неигр. 17:05 МИТРО
Курорт. Провинциальная история Хэ Григорий Иванец игр. 30:00
Курт №5 Александр Кириенко аним. 4:20
Кэндиленд Даниил Сафонов аним. 3:00 СПбГИКиТ
Ленин всегда со мной Егор Воронин неигр. 28:40 ИСИ
Летайте альбатросами Елизавета Яковлева неигр. 16:00 СПбГИКиТ
Летать... Клавдия Антоненко неигр. 36:00 ВГИК
Липовый мед Алексей Соколов игр. 19:26
Лира Алина Ряховских, Людмила Садилова игр. 9:33
Личное пространство Герман Полозов игр. 10:33
Лучшие друзья Галия Фатхутдинова игр. 17:56
Люба Екатерина Шевченко игр. 15:00
Любовь PRO Вадим Бурмистров игр. 19:25 ВКСиР
Любовь и зомби Александр Манилов игр. 8:01
Любовь на миллион Дарина Умнова неигр. 23:41 ВГИК
Лючия Екатерина Панчик игр. 15:25 ВККиТ ВГИК
Мальчик, который рисовал кошек Ирина Посыпкина аним. 8:36 ВГИК
Мама Сергей Илютин игр. 30:47 ВГИК
МАМА - СВЯТОЙ СЕБАСТЬЯН Александр Меркюри игр. 27:20
Мамина радость Олеся Яковлева игр. 22:13 СПбГИКиТ
Мандельштам о Мандельштаме Вячеслав Лагунов неигр. 26:00
Мария Григорий Коломийцев игр. 14:42 ВГИК
Маруся Виктория Николенко игр. 28:56 СПбГИКиТ
Массовка. Крупный план Александр Зубовленко неигр. 19:40
Материнское чувство Мария Просвирнина неигр. 15:54 РГИСИ
МАШИНА Петр Левченко игр. 26:59
Машина Полина Артем Прохоров игр. 9:30
Медведь Мария Нефедова игр. 16:17 Московская Школа Кино
Мёдные струны Анастасия Иванова аним. 2:37
Мелодия случайных встреч Евгения Казанкина игр. 12:30 ВГИК
Мелочь Анастасия Мальцева игр. 21:55
Мельницы Полина Короткова неигр. 15:37 СПбГИКиТ
Месть Леонид Гардаш игр. 15:00 ВГИК
Метроном Елизавета Логунцова игр. 19:11 ВГИК
Мисс Комуникейшн 2016 Александр Черноусов игр. 6:00
Мне двадцать лет Родион Винарский неигр. 8:40 МГИК
Можно попросить Нину? Полина Беляева игр. 21:57 РГИСИ
Мой друг Пьеро Елизавета Полянская игр. 10:48 ВГИК
Мой парень сапёр Алексей Литвиненко игр. 6:35 ВКСиР
Молоко Дарья Власова игр. 15:40
Моргмэн Иван Снежкин игр. 19:30 ВГИК
Морок Сергей Сорокин игр. 14:42 ВККиТ ВГИК
МОСКВА Иван Аспидов неигр. 1:06
Москиты Михаил Довженко игр. 9:28
Мост Артём Грот игр. 11:57
Мотылек Лика Липская игр. 14:53 ВККиТ ВГИК
МОЯ АПОЛОГИЯ Юрий Калюжный игр. 10:26 ГИТР
МУЖЧИНА ТОЖЕ ЧЕЛОВЕК Екатерина Сташевская игр. 16:01
Муза Михаил Малиновский игр. 13:00
Музыкант Алексей Боровиков игр. 18:00 Московская Школа Кино
Мыльная фея Алекс Некто игр. 9:00 ВГИК
Мысленома Мария Федоренко игр. 13:40 Свободное кино
Мышеловка Софья Чубарова, Настя Чуракова игр. 11:15 Гелиос
На дачу Алексей Наумов игр. 15:23 ВКСиР
На крыльях женской любви Светлана Комкова неигр. 26:55
На сорогу Александр Белов игр. 8:30
Назад дороги нет Бесо Гатаев игр. 28:57
Наследие - шаг в будущее Илья Михайлов-Соболевский неигр. 45:00
Наташка Екатерина Барманова игр. 16:12 СПбГИКиТ
Начало Тимур Дубро игр. 15:16 СПбГИКиТ
Наша жизнь Юлия Каплун неигр. 13:49 РГИСИ
Невидимки Елена Пулинович неигр. 28:30
Незабытое кино. Осетия Максим Самарин неигр. 40:00
Незваная гостья Наталья Бартева игр. 23:17 СПбГИКиТ
Незнакомка Лена Киреева игр. 20:33
Необитаемый остров Светлана Хайбулина игр. 8:52 СПбГИКиТ
НЕОНА Вера Водынски игр. 8:00 Академия кинематографического и театрального искусства Н.С. Михалкова
Неприятная ситуация Роман Баранов игр. 11:00
Нет Фильма Печальнее на Свете Алёна Михайлина неигр. 14:25 СПбГИКиТ
Ничтожная малость света Елена Шабалина игр. 12:27
Ночной астронавт Антон Иванов аним. 4:02
Ночь Алина Юдина аним. 1:10 СПбГИКиТ
Ночь светла Елена Васильева игр. 18:22
НУ, ЗДРАВСТВУЙ, ОКСАНА СОКОЛОВА! Кирилл Васильев игр. 22:24
О чём шумит русский лес Сергей Педан неигр. 29:30 ВГИК
Обман зрения Михаил Семёнов, Артём Сентяков, Юлия Опарина игр. 13:45
Обычное сегодня Элла Кузина игр. 7:10 ВГИК
Один на один Сергей Вершинин неигр. 20:46 СПбГИКиТ
Одногруппница Андрей Божков игр. 10:22
Озеро Дарья Блохина неигр. 29:37 СПбГИКиТ
Ока Антон Хомяк аним. 2:10 Сергиево-Посадский филиал ВГИК
ОКРАИНА Саша Васильев аним. 4:16
Опомнись Александр Фомичёв игр. 11:30
Осенний регтайм Анастасия Касьяненко неигр. 10:06 СПбГИКиТ
Остановка Мария Фоменко игр. 15:00 СПбГИКиТ
Осторожно! Цирк! Светлана Болычева неигр. 21:05
Остров Ут-Рёст Людмила Пивоварова аним. 7:41 СПбГИКиТ
От Виктора к Виктору Наталия Рудановская неигр. 23:23 Факультет Кино и Телевидения
Отель на Баковке Федор Ермошин игр. 8:40 ВКСиР
Открытие Америки Марина Маркина игр. 15:00
Отражение Януш Адам игр. 26:19
Охраняется народом Елена Коломойцева неигр. 26:00
Очарованный Иван Губарев игр. 10:41 СПбГИКиТ
Ощущение ночи Олег Чайкин игр. 30:00 СПбГИКиТ
ПАМЯТЬ Виктор Деребенко игр. 8:36 ВККиТ ВГИК
Память Елена Шевалдыкина игр. 17:16
Папа Александр Туарминский игр. 30:00 ВКСиР
Папа подарил мне камеру Настя Антонова игр. 19:30 ВГИК
Пара Денис Нижегородцев игр. 24:34
Параллельные миры Александра Хлёсткина неигр. 16:08 Лаборатория PROкино
Пасечник Игорь Нестеров игр. 27:12 ВККиТ ВГИК
ПАССАЖИР Эмир Валинежад игр. 17:33 СПбГИКиТ
Пассажир Максим Иванов игр. 14:24
Пастели Оксана Скрипка игр. 30:28
Первая охота Мария Званская аним. 2:40 Колледж ВГИК
Первые деньги Владислав Варков игр. 9:59
Перед концом света Андрюс Мишкинис игр. 12:04 МШНК
Перелом Анастасия Мальцева игр. 25:00
Перепутала. Наверно - нелюбовь Наташа Кошкина игр. 19:45 ВГИК
Переход Арсений Сюхин игр. 7:23 МШНК
Перфоманс Руслан Пестов игр. 19:50
Перчатка Наталия Константинова игр. 4:44 СПбГИКиТ
Пети-жё Екатерина Ларина игр. 6:32 ВКСиР
ПинWin Ксения Дорофеева аним. 1:59 СПбГИКиТ
Письмо Екатерина Амелина игр. 11:44
Письмо Максим Первомай, Оксана Первомай игр. 20:30 Свободное Кино
Побочный эффект Вероника Галкина игр. 14:56
Поворотный момент Сергей Токарев игр. 15:09
Повороты Пабло Косячез игр. 6:00 ВКСиР
Под Следствием Арсений Бондарь неигр. 25:22 МИТРО
Подарок Женя Крюкова игр. 8:23 ВКСиР
Пожалуйста Серафима Иванова игр. 13:16 РГИСИ
Позывной Александр Гох игр. 28:00
Пойдём купаться Иван Виноградов-Ивановский игр. 15:29 КиноДети
Пока они спят Ксения Черных неигр. 39:25
Поле клевера Наталья Тумова игр. 11:31
Поморские жонки Анна Каторина неигр. 26:00 СПбГИКиТ
ПОПРОБУЙ Андрей Картавцев игр. 7:15 MOVIEBAND
Попути.ru Ксения Ксандинова игр. 12:19 РГИСИ
Портрет Василиса Попова игр. 9:33 ВКСиР
После тебя Илья Силаев игр. 11:55 МШНК
Последнее свидание Андрей Берченко игр. 8:42 МИТРО
Последний москвич Александр Фомин игр. 25:15 ВГИК
Послушание Кристина Сидорова игр. 26:00 СПбГИКиТ
Похмелье Анастасия Протопопова игр. 7:30 МИТРО
ПОХОРОНИТЬ ЛЕНИНА? Екатерина Данченко игр. 22:58
Поющее дерево Анастасия Збаразская аним. 3:38 СПбГИКиТ
Правды.net Антон Барсуков игр. 25:34
ПРАНК Андрей Нестеренков игр. 12:28 Московская Школа Кино
Предложение Михаил Добрых игр. 10:19
Прекрасные неудачники Анна Писаненко игр. 14:10 ВКСиР
Прерванный путь Анна Барсукова игр. 4:48
Преступление Алексей Шагилов игр. 11:46 ВКСиР
Приглашенный Гость Антон Дегтярев игр. 30:00
Призвание Дмитрий Петряйкин неигр. 9:30
Призрачный шанс Вячеслав Муругов игр. 10:38 ВКСиР
Прикосновение к земле Мария Савельева неигр. 20:30
Принять удар Елена Рябцева игр. 20:58
Приходят и уходят поезда Екатерина Дорофеева неигр. 26:00 СПбГИКиТ
Про дедушку, который не умел рассказывать сказки Анна Вегера аним. 3:02
Про коня Алексей Кайсин игр. 10:00
Про любовь Вилена Лангер игр. 15:30 РГИСИ
Прометей Алексей Полукаров неигр. 25:32
Просто Коля Аслан Бекух неигр. 38:26
Просто я работаю волшебником Анна Балан неигр. 11:50 МГУ
ПРОЦЕНТЫ Владимир Кудряшов игр. 18:11 ВГИК
Прощай, человек Эдуард Григорян игр. 9:51 СПбГИКиТ
Прощание Александра Петровская игр. 17:05 ВГИК
Прямоугольник: супрематическая драма Олег Романцов игр. 9:05 СПбГИКиТ
Прятки Анастасия Пашутина игр. 18:43 СПбГИКиТ
Психолог Рената Пиотровски игр. 12:00
ПУСТИТЕ ДЕТЕЙ Александр Домогаров мл игр. 30:00 ВКСиР
Путь Евгений Лумпов игр. 24:53
Путь Домой Владислав Сивоконь игр. 5:20 нет
Пять, шесть, семь, восемь Анастасия Коробкина неигр. 12:57 СПбГИКиТ
Равновесие Сергей Ильин игр. 19:30
Радуйся Владимир Кокинский неигр. 26:25
Раз барашек, два барашек Алина Михайлова аним. 4:45 СПбГИКиТ
Размазня Мария Рожкова игр. 17:08
Разрешите пригласить Анна Коузова неигр. 13:15 Лаборатория PROкино
Регистраторша Дарья Разумникова игр. 13:21
Ремзик Эсма Апсны игр. 17:00 ВГИК
Речардж Ирина Будылгина аним. 6:00 СПбГИКиТ
Рождественская история Ратмир Лутфуллин игр. 20:24 СПбГИКиТ
Рок-н-Ролльщик Влад Ковалёв неигр. 18:00 СПбГИКиТ
Романтика Мистера Фишмана Елизавета Скоробогатова неигр. 21:09
Рыбий Мех Антон Зубатов, Виктор Салимьянов игр. 12:34
Рыбное место Александра Селезнева игр. 9:30 ВКСиР
РЯДОМ Александр Гладкий игр. 6:47
С широко закрытыми глазами Алексей Богданов неигр. 28:03 МГИК
Салтанат Альбина Шакирова игр. 6:28
Сама Дура Анна Зайцева игр. 22:02
Сама дура! Олеся Епишина неигр. 12:53
Само Собой Александр Латутин игр. 16:37 МИТРО
САНТОРИНИ Сергей Николаев игр. 24:29 МИТРО
Свадьба и развод за 15 минут Ирина Кварацхелия игр. 16:50 ВККиТ ВГИК
Свидетель Юрий Матвеев игр. 13:39 РГИСИ
Свободное падение Алексей Слинкин игр. 28:35
Святый Боже Владлена Санду неигр. 25:05 ВГИК
Сепаратор Михаил Коноплев игр. 6:15
Сергеич Екатерина Уварова неигр. 16:10 СПбГИКиТ
Серебро Антон Николаев игр. 14:05
Серебряная медаль Галя Шиян игр. 8:25
Сережки Антон Азаров игр. 15:00
Серенада Дмитрий Гребнев игр. 26:41
Сёрфлагерь: благость и безумие Полина Пашкова неигр. 15:15 ВККиТ ВГИК
Сестра Лиза Болычева игр. 22:55 ВГИК
Сибирский ковчег Павел Скоробогатов неигр. 17:30 ВКСиР
Сибирь - земля больших возможностей Андрей Ананин неигр. 51:40 ВГИК
СИЯНИЕ АБУДЖИ Сергей Горобцов игр. 14:38
Сквозняк Артем Укропов игр. 7:25 Московская Школа Кино
Сквозь пальцы Юрий Морозов игр. 27:21
Слабым здесь не место Лолита Наранович игр. 24:05 ВККиТ ВГИК
Слава Ангелина Аветисян неигр. 12:37
Слава Богу, я собака Екатерина Преснякова игр. 9:35 СПбГИКиТ
Служение доктора Турбина Святослав Свеженцев неигр. 24:05 МГИК
Смерть в баре Женя Чулкова 15:05 Свободное Кино
Смерть Чехова Светлана Гилева неигр. 18:00 СПбГИКиТ
Собачатина Ксения Тищенко игр. 31:26 ВГИК
СОЗДАНИЕ Юлия Байгулова аним. 6:03
Срочное Дело Игорь Егоров игр. 14:53 ВКСиР
Старейшина Аслан Тедеев неигр. 26:39 МГИК
Старик и Сова Антонина Оснос аним. 4:26 СПбГИКиТ
Стеклодув Юрий Григоров неигр. 17:07 ИСИ
Стеклянное море, смешанное с огнем Валерий Сердюк игр. 7:15 ВКСиР
Страницы жизни Ярослав Гридчин неигр. 13:14 МГИК
Стрекоза Ольга Басалдук неигр. 13:06 МИТРО
СТРОБОСКОП Евгения Дуплякина игр. 13:09
Строгий выговор Сергей Целиков игр. 20:00
Счастливый человек Сергей Цысс неигр. 10:38
Счастье не за горами Наталья Саврас неигр. 26:00
Сынок Андрей Золотонишин игр. 13:26
Так всё и было Николай Суходолов игровой 21:31
Танец. Моя небольшая история Андрей Клементьев неигр. 9:05 СПбГИКиТ
Танин Ленин Вадим Кутлалиев неигр. 10:37 ВКСиР
ТАНЦУЙ ТАНЦУЙ Анна Духонина неигр. 8:30
Тихие часы Дмитрий Фетисов неигр. 22:35
Третий Иван Филонов игр. 10:53 ИСИ
Три товарища Иван Снежкин, Настя Травкина игр. 11:54 ВГИК
Тропа к Человеку Антон Чернышев неигр. 11:12 КГИК
Тузик, служить! Юлия Лис аним. 9:28 СПбГИКиТ
Тучка и Кит Алена Томилова аним. 3:34
Ты есть Егор Коновалов игр. 6:23
Ты мне нравишься Алексей Горин, Виктория Писарева игр. 4:48
У меня всё Александра Иващенко игр. 15:55 МШНК
У меня есть брат Максим Кузнецов игр. 28:43 ВКСиР
Улыбка, застывшая во времени Юлия Атаманская неигр. 14:45 ВГИК
УРОКИ ИСТОРИИ Константин Харитонов неигр. 12:53 Школа кино, театра и телевидения при ДШИ Гармония (г. Пересвет)
Утки-индоутки Алина Михайлова аним. 2:10 ВГИК
Фанатки Анастасия Огородник неигр. 8:29
Фильм о Марине Александровне Фазлиддин Гуламидинов неигр. 4:48
Фитцжеральд и День Рождения Мари Лебедева аним. 4:19 СПбГИКиТ
Фотоснимок Надежда Сергеева игр. 19:33 ВККиТ ВГИК
Фриланс Лилия Ткач игр. 16:52 МИТРО
ФРУКТОШИНА ВРЕМЕНИ Вахтанг Хубутия игр. 17:21
Фрустрация Сергей Макеев игр. 5:54
Фуга Саломея Бауэр игр. 17:00 ВГИК
Футбол без лимита Анастасия Колесникова игр. 12:50 Московская Школа Кино
Хайлайн. Первые шаги Анастасия Мельникова неигр. 13:13 СПбГИКиТ
Хористка Наталия Олейник игр. 23:00 СПбГИКиТ
Храм Паука Антонина Райкова аним. 6:00 ВГИК
Цвет клевера Павел Сеплярский игр. 10:59
Центровка Влада Васильева игр. 18:26
ЦЫ-ПЫ Анастасия Пилипенко аним. 4:00 Театрально-художественный колледж №60
Чан Лак Кун Яна Ксенина игр. 30:00 ВККиТ ВГИК
Чё Ира Вилкова игр. 15:00
Черное пальто Татьяна Вышегородцева игр. 22:30 СПбГИКиТ
Черныш Кирилл Ашумов игр. 19:11 ВГИК
Чертовы яблоки Анатолий Корнилов игр. 14:58 СПбГИКиТ
Четвертый Кирилл Сафонов игр. 25:00
Чеховщина Ольга Гончаренко игр. 23:20
Число номер три Артур Михеев игр. 28:00
Что есть? Елена Сычкина аним. 1:42 СПбГИКиТ
Чувствуй сейчас Александр Киреев игр. 6:20
Чудики Олег Маслов, Вера Арнгольд неигр. 51:16
Чудище Алина Терентьева аним. 5:19
ЧУЖОЙ МОНАСТЫРЬ Андрей Булатов игр. 15:58 Школа-студия Александра Митты
ШАГИ ТВОИ Макс Кубринский игр. 21:14
ШЕСТНАДЦАТИЛЕТНИЙ ВИСКИ Денис Лафанов игр. 27:19
Шкафчик Дарья Зимина аним. 5:00 ВГИК
Шлю Hi Ангелина Подорожная, Юрий Рейнгардт игр. 12:55 ВКСиР
Шоколадный ветер Илья Антоненко игр. 23:43
Эвтаназия Мария Гарнева игр. 16:05 Московская Школа Кино
Экзамен Екатерина Чичерова игр. 9:13 ВГИК
Эмма Ксения Исаева игр. 13:31
Энтузиасты Регина Погудина неигр. 45:24
Этюд для фортепьяно. Исполнять в две руки Алена Рубинштейн игр. 8:55
Эхо Никита Ненашкин неигр. 12:39 СПбГИКиТ
Я - Эльф Анастасия Шалганова игр. 30:37 ВКСиР
Я произошёл от... Галина Шахова аним. 6:08 СПбГИКиТ