Клуб друзей фестиваля

Ежедневно в фестивальном центре "Провинция" с 08:30 до 08:30.

Специально для гостей и участников фестиваля "Земля Отцов - моя Земля!" был разработан целый комплекс услуг, нацеленных на поднятие настроения, оздоровление и улучшения самочувствия в целом!

ФОТОГАЛЕРЕЯ ФЕСТИВАЛЯ 2016

Королевские завтраки, обеды и ужины!
Целое море креативных идей было в распоряжении посетивших клуб и абсолютно бесплатно!!!!!!!!!!!
Ежедневный променад! Утренняя спортивная гимнастика для желающих!
Ведь движение – это жизнь!
Бассейны, карьеры с целительной водой!

Все стратегически важные для «киношников» объекты были расположены в непосредственной близости друг от друга! А для тех, кто устал – целый штат профессиональных водителей высшего разряда, знающих толк в фестивальном деле!

Каждое утро гостей и участников фестиваля встречали ответственные, организованные, очень веселые и самые красивые волонтеры города Усть-Лабинска! Анастасия Леонова Виктория Тараповская Светлана Ланская Они были готовы прийти на помощь в любую минуту и решали самые сложные и неожиданные задачи! И конечно волшебная Татьяна Бондаренко!!!!! Сотрудники Администрации Усть-Лабинского района - отдел культуры, директора и служащие домов культуры, технические специалисты! Пресс-служба в лице Карины Мираковой. Отдел по работе с молодежью!

Прекрасный оргкомитет из Москвы чутко следил за "сбалансированным" графиком артистов и воплощением в жизнь интересной программы фестиваля:

Дирекция «Центр Фестивалей» в лице гениальных генеральных редакторов и координаторов Юрий Ненев, Наталья Неволина, Инна Васильева, Кира Румянцева, Дарья Цуканова, Алексей Сердюков, Александр Кашин и Генеральный директор фестиваля Цуканова Елена Сергеевна.

Дирекция Фонда «Вольное Дело» - Млоток Ольга Михайловна, Светличная Екатерина и Генеральный директор Фонда - Румянцева Тамара Дмитриевна

Летописцы фестиваля
Сергей Тесло и Марина Орлова (видео) и яркий, зоркий, оригинальный фотограф Сергей Бабенко!

Ну и конечно вечерние мероприятия! Для гостей и участников фестиваля была организована музыкальная программа, которую представляли яркий конферансье и ведущий Андрей Анкудинов, маэстро Левон Оганезов и замечательный композитор Олег Михайлов! Клуб Друзей Фестиваля был рад любым предложениям, идеям и пожеланиям со стороны дорогих гостей и участников. Импровизация и креатив приветствовались и ни один человек не остался без внимания!!!!