19 апреля

12:00 Центр документального кино Регистрация

Зубовский б-р, д. 2, стр. 7

КОНКУРСНАЯ ПРОГРАММА. СЕАНС 13

Сеанс представляет программный директор Св.Анны Виктор Ян Прокофьев, а также авторы фильмов.

ИВАНГОРОД, Дмитрий Ершов, 10:00
ПАНИКА, Глеб Столяров, 12:56 (Первый показ)
ЛЮБИТЕ БАХА!, Мария Минькина, 13:00
ЗАЛ ОЖИДАНИЯ, Осип Богданов, 27:00 (Первый показ)
НОЧЬ, Мария Баласанян, 34:00 (Первый показ)

12:30 ЗИЛ. Зал «Конструктор» Регистрация

Восточная ул., 4, к. 1

КОНКУРСНАЯ ПРОГРАММА. СЕАНС 14

Сеанс представляет линейный продюсер Св.Анны Кристина Иванникова, а также авторы фильмов.

ЛЫЖНЯ, Никита Сташкевич, 45:36
ФОТОГРАФИИ, НА КОТОРЫХ МЕНЯ НЕТ, Евгения Ермолаева, 24:56 (Первый показ)
КАКОЙ СЕГОДНЯ ДЕНЬ?, Наталия Кундельская, 17:00
Я НЕ ТРУС, Павел Пантин, 20:20

15:30 Центр «Благосфера». Зал «Галактика»

1-й Боткинский пр-д, 7, стр. 1

ДЕТСКАЯ ПРОГРАММА «И МЫ!..»

Сеанс представляет пресс-секретарь Св.Анны Анастасия Леонова, а также авторы фильмов.

СОТВОРЕНИЕ, Ярослав Булавин, 11:50
НЕ ИВАН, ИЛИ КАК ПРИРУЧИТЬ БОГАТЫРЯ, Денис Шаблий, 23:11
ФЕЯ, Виктория Зайченко, 15:08 (Первый показ)
ГИГАНТСКАЯ ФЛУКТУАЦИЯ, Максим Карпылев, 16:20
ХОЗЯЙКА РЕКИ, Людмила Потапова, 20:13 (Первый показ)

18:30 Центр «Благосфера». Зал «Галактика» Регистрация

1-й Боткинский пр-д, 7, стр. 1

КОНКУРСНАЯ ПРОГРАММА. СЕАНС 15

Сеанс представляет программный киновед, отборщик Св.Анны Кристина Иванникова, а также авторы фильмов.

КАК В КИНО, Мария Иванова, 13:04
КУ-КУ, Светлана Белоруссова, 19:13
ТЕПЛИЦА, Андрей Лукьянов, 11:52
ПОСТ-ДИСКО, Павел Зеленков, 25:50 (Первый показ)
ОЛИМ, Олеся Смолкова, 10:22 (Первый показ)
АМЕРИКА, Сергей Свистов, 14:18 (Первый показ)
ПРЕСЛЕДОВАНИЕ МУСОРА ИЛИ МОЙ ЛЮБИМЫЙ МУЖ, Алиса Некрасова, 22:51

19:00 Кинозал Инженерного корпуса Третьяковской галереи Билеты

Лаврушинский пер., 12

КОНКУРСНАЯ ПРОГРАММА. СЕАНС 16

Сеанс представляет программный директор Св.Анны Виктор Ян Прокофьев, а также авторы фильмов.

ПРОСТО ГЕРОЙ, Федор Ермошин, 18:05 (Первый показ)
СНОВАСНЕГНИКОГДА, Даша Лихая, 9:06 (Первый показ)
ПРЕДНАМЕРЕННАЯ СЛУЧАЙНОСТЬ, Варвара Артемова, 13:30
ИЯ, Илья Михеев, 24:59 (Первый показ)
РОДЧЕНКО, Иван Батурин, 16:10
САМОЛЕТЫ УЛЕТАЮТ, Матвей Кораблев, 21:54 (Первый показ)

После показа состоится обсуждение фильмов. Приглашенный эксперт – кинорежиссер Егор Анашкин

×