24

Святая Анна

Программный лист

Программный лист 24 Открытого Фестиваля студенческих и дебютных фильмов «Святая Анна»

фильм режиссер вид дл. киношкола
#DIVA Ангелина Подорожная неигр. 14:07 ВКСиР
7...9 Фёдор Королёв игр. 10:43
BAAL Владимир Петренко игр. 10:42
BANZAY Анна Коротаева неигр. 17:17
GURU BOY Таймаз Шарипов игр. 9:00 ВКСиР
RED Наталья Гуркина игр. 14:55 Московская Школа Кино
ROBOT LOVE Юрий Баторов аним. 7:29
THE SQUARE Яков Круговых аним. 3:30
АЛИСА Дарья Слюсаренко игр. 23:23 МШНК
БЕЗ ЗВУКА Лена Ланских игр. 25:23
БЕЗ РЕПЕТИЦИЙ Наркас Искандарова игр. 30:00 ВКСиР
БЛОКАДА Ольга Прихудайлова игр. 19:57
БОГОМОЛ Елена Полякова игр. 25:00
В ЭФИРЕ Роман Логачев, Антон Грачев игр. 12:35 СПбГИКиТ
ВЕРЕВКА Борис Добровольский игр. 31:42
ВНУТРЕННИЙ СВЕТ Андрей Кацуба аним. 6:40 СПбГИКиТ
ВОЗВРАЩЕНИЕ Варвара Филипчук игр. 17:45
ВОЛЧЬЯ РЕСНИЦА Елизавета Старикова аним. 6:14 СПбГИКиТ
ВОСХОЖДЕНИЕ Александр Мальгин аним. 2:38 СПбГИКиТ
ВСЕ НА ТРАКТОР! Анастасия Безрук неигр. 27:37
ВСЕ ПРЕТЕНЗИИ К АВТОРУ Владимир Бухаров игр. 10:41
ВСТРЕЧА Кристина Лагутенко аним. 3:09 ВГИК
ВТОРАЯ ЖИЗНЬ Александр Харламов игр. 20:24
ДВОЙНИК Сергей Наумов игр. 19:58
ДИКАРЬ фарзана утарбаева игр. 25:05
ДИРИЖАБЛЬ Мария Вихрова игр. 29:56 ВКСиР
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ЧУДЕСНЫЙ МИР Илья Горюч аним. 2:55
ДОБРЫЙ ДЕНЬ Ольга Дибцева игр. 8:03 Московская Школа Кино
ДОЙТИ ДО РУЧКИ Леонид Леонов игр. 11:40 Московская Школа Кино
ЕВРЕЙ Иван Руднев игр. 13:00 ВКСиР
ЕДУ КАК ХОЧУ Денис Филюков игр. 28:55
ЕЁ РИТМЫ Вячеслав Щипковский неигр. 20:59 МИТРО
ЖЁЛТЫЙ ТЮЛЬПАН Дмитрий Леднев игр. 13:37 СПбГИКИТ
ЖЕНЩИНЫ + Настя Кузякова неигр. 19:17 ВГИК
ЖИГУЛИ БАРЫНЕ! Алёна Михайлова игр. 15:19 Московская Школа Кино
З/К Руслан Валеев неигр. 32:51
ЗАВИСТЬ НУЖНО ЗАСЛУЖИТЬ Борис Волох игр. 18:53 СПбГАТИ
ЗАЙЧИК Софья Силкина игр. 7:06 Московская Школа Кино
ЗАКОН ИСКЛЮЧЁННОГО ТРЕТЬЕГО, ИЛИ ТРЕТЬЕГО НЕ ДАНО Александра Соколовская игр. 24:20
ЗВЕЗДА ДАВИД Евгений Кошин игр. 16:03 ВКСиР
ЗИМНЯЯ ИСТОРИЯ Алёна Куликова аним. 6:33 ВГИК
И ПРИШЕЛ ПАУК Евгений Добророднов игр. 8:14 ВКСиР
ИЗМЕНА Анна Кузнецова игр. 29:36 Свободное кино
ИНСТАЛЛЯЦИЯ ЧУВСТВ Саша Кармаева игр. 14:18 ВГИК
КАК ИЗБЕЖАТЬ ВСТРЕЧИ Кристина Кутчер игр. 18:50 СПбГИКиТ
КАК Я КУПИЛА СЧАСТЬЕ Анастасия Нечаева игр. 19:48 МГИК
КВАРТИРАНТЫ Илона Гайтян игр. 17:00 ВГИК
КИРПИЧИ Екатерина Киреева аним. 2:47
КЛЕТКА Дарья Маркевич неигр. 29:50 СПбГИКиТ
КЛЕТКА НАШЛА ПТИЦУ Александр Анисимов игр. 29:00 СПбГИКиТ
КОЗЛЫ Екатерина Филиппова аним. 1:27
КОКОН Марат Мурадов игр. 12:45 МШНК
КОЛЫБЕЛЬ Артур Сухонин игр. 25:20 ВГИК
КОЛЯ! Александр Исыпов игр. 10:15 СПбГИКиТ
КОРОЛЬКОМ БУДНИ ПРЕЛЫЕ СКВОЗЬ антон схитимский неигр. 14:59
КРАСНАЯ ЧАШКА Дмитрий Туприн игр. 13:57
КРЕПОСТЬ ЧЕЛОВЕКА Иван Клюков игр. 20:00
КУРОРТ. ПРОВИНЦИАЛЬНАЯ ИСТОРИЯ ХЭ Григорий Иванец игр. 30:00
КЭНДИЛЕНД Даниил Сафонов аним. 3:00 СПбГИКиТ
ЛЕНИН ВСЕГДА СО МНОЙ Егор Воронин неигр. 28:40 ИСИ
ЛИПОВЫЙ МЕД Алексей Соколов игр. 19:26
ЛИЧНОЕ ПРОСТРАНСТВО Герман Полозов игр. 10:33
ЛУЧШИЕ ДРУЗЬЯ Галия Фатхутдинова игр. 17:56
ЛЮБОВЬ НА МИЛЛИОН Дарина Умнова неигр. 23:41 ВГИК
МАЛЬЧИК, КОТОРЫЙ РИСОВАЛ КОШЕК Ирина Посыпкина аним. 8:36 ВГИК
МАМА - СВЯТОЙ СЕБАСТЬЯН Александр Меркюри игр. 27:20
МАМИНА РАДОСТЬ Олеся Яковлева игр. 22:13 СПбГИКиТ
МАРИЯ Григорий Коломийцев игр. 14:42 ВГИК
МАССОВКА. КРУПНЫЙ ПЛАН Александр Зубовленко неигр. 19:40
МАШИНА Петр Левченко игр. 26:59
МЕДВЕДЬ Мария Нефедова игр. 16:17 Московская Школа Кино
МЕЛОДИЯ СЛУЧАЙНЫХ ВСТРЕЧ Евгения Казанкина игр. 12:30 ВГИК
МЕТРОНОМ Елизавета Логунцова игр. 19:11 ВГИК
МИСС КОМУНИКЕЙШН 2016 Александр Черноусов игр. 6:00
МОЙ ДРУГ ПЬЕРО Елизавета Полянская игр. 10:48 ВГИК
МОЛОКО Дарья Власова игр. 15:40
МОРГМЭН Иван Снежкин игр. 19:30 ВГИК
МОРОК Сергей Сорокин игр. 14:42 ВККиТ ВГИК
МОСКИТЫ Михаил Довженко игр. 9:28
МУЖЧИНА ТОЖЕ ЧЕЛОВЕК Екатерина Сташевская игр. 16:01
МУЗЫКАНТ Алексей Боровиков игр. 18:00 Московская Школа Кино
МЫЛЬНАЯ ФЕЯ Алекс Некто игр. 9:00 ВГИК
МЫСЛЕНОМА Мария Федоренко игр. 13:40 Свободное кино
НА ДАЧУ Алексей Наумов игр. 15:23 ВКСиР
НЕЗВАНАЯ ГОСТЬЯ Наталья Бартева игр. 23:17 СПбГИКиТ
НЕОНА Вера Водынски игр. 8:00 Академия кинематографического и театрального искусства Н.С. Михалкова
НОЧНОЙ АСТРОНАВТ Антон Иванов аним. 4:02
НОЧЬ Алина Юдина аним. 1:10 СПбГИКиТ
НОЧЬ СВЕТЛА Елена Васильева игр. 18:22
НУ, ЗДРАВСТВУЙ, ОКСАНА СОКОЛОВА! Кирилл Васильев игр. 22:24
О ЧЁМ ШУМИТ РУССКИЙ ЛЕС Сергей Педан неигр. 29:30 ВГИК
ОЗЕРО Дарья Блохина неигр. 29:37 СПбГИКиТ
ОКРАИНА Саша Васильев аним. 4:16
ОСТОРОЖНО! ЦИРК! Светлана Болычева неигр. 21:05
ОСТРОВ УТ-РЁСТ Людмила Пивоварова аним. 7:41 СПбГИКиТ
ОТЕЛЬ НА БАКОВКЕ Федор Ермошин игр. 8:40 ВКСиР
ПАРАЛЛЕЛЬНЫЕ МИРЫ Александра Хлёсткина неигр. 16:08 Лаборатория PROкино
ПАСЕЧНИК Игорь Нестеров игр. 27:12 ВККиТ ВГИК
ПАССАЖИР Максим Иванов игр. 14:24
ПАССАЖИР Эмир Валинежад игр. 17:33 СПбГИКиТ
ПЕРВАЯ ОХОТА Мария Званская аним. 2:40 Колледж ВГИК
ПЕРЕД КОНЦОМ СВЕТА Андрюс Мишкинис игр. 12:04 МШНК
ПЕРЕХОД Арсений Сюхин игр. 7:23 МШНК
ПЕРЧАТКА Наталия Константинова игр. 4:44 СПбГИКиТ
ПИНWIN Ксения Дорофеева аним. 1:59 СПбГИКиТ
ПОБОЧНЫЙ ЭФФЕКТ Вероника Галкина игр. 14:56
ПОД СЛЕДСТВИЕМ Арсений Бондарь неигр. 25:22 МИТРО
ПОЖАЛУЙСТА Серафима Иванова игр. 13:16 РГИСИ
ПОКА ОНИ СПЯТ Ксения Черных неигр. 39:25
ПОЛЕ КЛЕВЕРА Наталья Тумова игр. 11:31
ПОСЛЕ ТЕБЯ Илья Силаев игр. 11:55 МШНК
ПОСЛЕДНЕЕ СВИДАНИЕ Андрей Берченко игр. 8:42 МИТРО
ПОСЛЕДНИЙ МОСКВИЧ Александр Фомин игр. 25:15 ВГИК
ПОХМЕЛЬЕ Анастасия Протопопова игр. 7:30 МИТРО
ПОХОРОНИТЬ ЛЕНИНА? Екатерина Данченко игр. 22:58
ПОЮЩЕЕ ДЕРЕВО Анастасия Збаразская аним. 3:38 СПбГИКиТ
ПРАВДЫ.NET Антон Барсуков игр. 25:34
ПРАНК Андрей Нестеренков игр. 12:28 Московская Школа Кино
ПРЕКРАСНЫЕ НЕУДАЧНИКИ Анна Писаненко игр. 14:10 ВКСиР
ПРЕРВАННЫЙ ПУТЬ Анна Барсукова игр. 4:48
ПРИЗРАЧНЫЙ ШАНС Вячеслав Муругов игр. 10:38 ВКСиР
ПРО ДЕДУШКУ, КОТОРЫЙ НЕ УМЕЛ РАССКАЗЫВАТЬ СКАЗКИ Анна Вегера аним. 3:02
ПРОСТО КОЛЯ Аслан Бекух неигр. 38:26
ПРОЦЕНТЫ Владимир Кудряшов игр. 18:11 ВГИК
ПРОЩАНИЕ Александра Петровская игр. 17:05 ВГИК
ПРЯМОУГОЛЬНИК: СУПРЕМАТИЧЕСКАЯ ДРАМА Олег Романцов игр. 9:05 СПбГИКиТ
ПСИХОЛОГ Рената Пиотровски игр. 12:00
ПУСТИТЕ ДЕТЕЙ Александр Домогаров мл игр. 30:00 ВКСиР
ПЯТЬ, ШЕСТЬ, СЕМЬ, ВОСЕМЬ Анастасия Коробкина неигр. 12:57 СПбГИКиТ
РАЗ БАРАШЕК, ДВА БАРАШЕК Алина Михайлова аним. 4:45 СПбГИКиТ
РАЗМАЗНЯ Мария Рожкова игр. 17:08
РАЗРЕШИТЕ ПРИГЛАСИТЬ Анна Коузова неигр. 13:15 Лаборатория PROкино
РЕГИСТРАТОРША Дарья Разумникова игр. 13:21
РЕЧАРДЖ Ирина Будылгина аним. 6:00 СПбГИКиТ
РОК-Н-РОЛЛЬЩИК Влад Ковалёв неигр. 18:00 СПбГИКиТ
РОМАНТИКА МИСТЕРА ФИШМАНА Елизавета Скоробогатова неигр. 21:09
РЫБНОЕ МЕСТО Александра Селезнева игр. 9:30 ВКСиР
РЯДОМ Александр Гладкий игр. 6:47
С ШИРОКО ЗАКРЫТЫМИ ГЛАЗАМИ Алексей Богданов неигр. 28:03 МГИК
САМА ДУРА Анна Зайцева игр. 22:02
САМА ДУРА! Олеся Епишина неигр. 12:53
СВАДЬБА И РАЗВОД ЗА 15 МИНУТ Ирина Кварацхелия игр. 16:50 ВККиТ ВГИК
СВЯТЫЙ БОЖЕ Владлена Санду неигр. 25:05 ВГИК
СЕПАРАТОР Михаил Коноплев игр. 6:15
СЕРЕБРЯНАЯ МЕДАЛЬ Галя Шиян игр. 8:25
СЕРЕНАДА Дмитрий Гребнев игр. 26:41
СЁРФЛАГЕРЬ: БЛАГОСТЬ И БЕЗУМИЕ Полина Пашкова неигр. 15:15 ВККиТ ВГИК
СЕСТРА Лиза Болычева игр. 22:55 ВГИК
СИЯНИЕ АБУДЖИ Сергей Горобцов игр. 14:38
СЛАБЫМ ЗДЕСЬ НЕ МЕСТО Лолита Наранович игр. 24:05 ВККиТ ВГИК
СМЕРТЬ В БАРЕ Женя Чулкова 15:05 Свободное Кино
СОБАЧАТИНА Ксения Тищенко игр. 31:26 ВГИК
СОЗДАНИЕ Юлия Байгулова аним. 6:03
СРОЧНОЕ ДЕЛО Игорь Егоров игр. 14:53 ВКСиР
СТАРИК И СОВА Антонина Оснос аним. 4:26 СПбГИКиТ
СТЕКЛОДУВ Юрий Григоров неигр. 17:07 ИСИ
СТРОБОСКОП Евгения Дуплякина игр. 13:09
СТРОГИЙ ВЫГОВОР Сергей Целиков игр. 20:00
ТАК ВСЁ И БЫЛО Николай Суходолов игровой 21:31
ТАНИН ЛЕНИН Вадим Кутлалиев неигр. 10:37 ВКСиР
ТРИ ТОВАРИЩА Иван Снежкин, Настя Травкина игр. 11:54 ВГИК
ТУЗИК, СЛУЖИТЬ! Юлия Лис аним. 9:28 СПбГИКиТ
ТУЧКА И КИТ Алена Томилова аним. 3:34
У МЕНЯ ВСЁ Александра Иващенко игр. 15:55 МШНК
У МЕНЯ ЕСТЬ БРАТ Максим Кузнецов игр. 28:43 ВКСиР
УТКИ-ИНДОУТКИ Алина Михайлова аним. 2:10 ВГИК
ФИТЦЖЕРАЛЬД И ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ Мари Лебедева аним. 4:19 СПбГИКиТ
ФРИЛАНС Лилия Ткач игр. 16:52 МИТРО
ФРУКТОШИНА ВРЕМЕНИ Вахтанг Хубутия игр. 17:21
ФУГА Саломея Бауэр игр. 17:00 ВГИК
ЦВЕТ КЛЕВЕРА Павел Сеплярский игр. 10:59
ЧАН ЛАК КУН Яна Ксенина игр. 30:00 ВККиТ ВГИК
ЧЁ Ира Вилкова игр. 15:00
ЧЕТВЕРТЫЙ Кирилл Сафонов игр. 25:00
ЧУДИЩЕ Алина Терентьева аним. 5:19
ШАГИ ТВОИ Макс Кубринский игр. 21:14
ШЛЮ HI Ангелина Подорожная, Юрий Рейнгардт игр. 12:55 ВКСиР
ЭТЮД ДЛЯ ФОРТЕПЬЯНО. ИСПОЛНЯТЬ В ДВЕ РУКИ Алена Рубинштейн игр. 8:55
ЭХО Никита Ненашкин неигр. 12:39 СПбГИКиТ
Я - ЭЛЬФ Анастасия Шалганова игр. 30:37 ВКСиР