Новые системы стабилизации на бесколлекторных моторах

Владимир Головко, основатель ООО «Техника Современной Съёмки», продюсер проведет семинар для профессионалов в рамках фестиваля «Святая Анна»

Для чего предназначена новая система стабилизации на бесколлекторных моторах? Какие у неё преимущества? Как компенсируется дрожание камеры при движении? Насколько повысилось удобство пользования? Насколько выросло качество отснятого материала при работе с новой системой?

Эти и многие другие вопросы Владимир Головко, по роду деятельности занимающийся вопросами продвижения самой современной фото и видеотехники на рынок проката, будет обсуждать с участниками в ходе часового практического семинара.

Современный мир технологий для фото и видеосъёмок развивается потрясающими темпами – вариантов много, выбор огромен. Оценить их нужность и удобство может каждый. Но есть новинки, на которых задерживают свой взгляд даже профессионалы. Новая система стабилизации на бесколлекторных моторах относится именно к таким новинкам рынка.

Теперь – ни одно дёргающегося видео или смазанного фото! Попробовать работать с этой системой, а также оценить все её преимущества сможет каждый участник семинара. Любой возникший вопрос будет обсуждаться в непринужденной, творческой, уютной обстановке. Ждём вас!

Дата: 6 апреля (воскресенье)
Продолжительность семинара: 90 мин.
Время: 12:00-13:30

назад

×