18 апреля

14:00 Центр «Благосфера». Зал «Галактика»

1-й Боткинский пр-д, 7, стр. 1

ДЕТСКАЯ ПРОГРАММА «И МЫ!..»

Сеанс представляет отборщик Св.Анны Кристина Иванникова, а также авторы фильмов.

СОТВОРЕНИЕ, Ярослав Булавин, 11:50
НЕ ИВАН, ИЛИ КАК ПРИРУЧИТЬ БОГАТЫРЯ, Денис Шаблий, 23:11
ФЕЯ, Виктория Зайченко, 15:08 (Первый показ)
ГИГАНТСКАЯ ФЛУКТУАЦИЯ, Максим Карпылев, 16:20
ХОЗЯЙКА РЕКИ, Людмила Потапова, 20:13 (Первый показ)

14:00 Центр «Благосфера». Креативное пространство «Лестница» Регистрация

1-й Боткинский пр-д, 7, стр. 1

ВОРКШОП: четыре мастер-класса, посвященных продвижению актеров в индустрии

14:00 — 15:30 Мастер-класс и Q&A с Ритой Ленских
16:00 — 17:30 Мастер-класс и Q&A c Мариной Карнаевой
18:00 — 19:30 Мастер-класс от Гильдии Кастинг-директоров
20:00 — 21:00 Мастер-класс от Гильдии актёрских агентов

16:00 Московская школа кино (Кинозал) Регистрация

ул. Нижняя Сыромятническая. д. 10, стр. 2

КОНКУРСНАЯ ПРОГРАММА. СЕАНС 9

Сеанс представляют программный директор Св.Анны Виктор Ян Прокофьев, отборщик Св.Анны киновед Кристина Иванникова, а также авторы фильмов.

ТУРИСТ, Фёдор Кравчук, 12:00 (Первый показ)
ДАТА СМЕРТИ, Виктор Цыцыков, 3:30
ШУМ, Матвей Сухов, 4:29 (Первый показ)
СТАРЫЙ ДРУГ, Данил Чистогашев, 8:41 (Первый показ)
НАВАЖДЕНИЕ, Евдокия Новожилова, 7:40
БЕССОННИЦА, Леонид Никифоров, 16:49
ЧЕРТА, Филип Ро, 9:44 (Первый показ)
ЛЁН, Мария Пойлова, 7:41 (Первый показ)
АККЛИМАТИЗАЦИЯ, Кристина Ширинова, 12:26 (Первый показ)
ТРАКТАТ О БАБОЧКАХ, Александр Лаврентьев, 17:18

После показа состоится обсуждение фильмов. Приглашенный эксперт – кинокритик Ксения Кожевникова

17:30 Центр «Благосфера»

1-й Боткинский пр-д, 7, стр. 1

ЭКСКУРСИЯ «ФАБРИКА КУХНЯ – ФАБРИКА ИДЕЙ»

18:30 Центр «Благосфера». Зал Галактика Регистрация

1-й Боткинский пр-д, 7, стр. 1, ,

КОНКУРСНАЯ ПРОГРАММА. СЕАНС 10

Сеанс представляет отборщик Св.Анны киновед Кристина Иванникова, а также авторы фильмов.

ВЫСШИЕ УРОВНИ, Алексей Сапрыкин, Екатерина Герм-уварова, 15:46
КТО ВЕЗЁТ — НА ТОМ И ЕДУТ, Дарья Савченко, 28:21 (Первый показ)
БЕЗ СЛОВ, Ксения Каченко, 21:03
МЕНЯ ЗОВУТ ДЕНИС, Владимир Назаренко, 16:37 (Первый показ)
СПОКОЙНАЯ НОЧЬ, Полина Кондратьева, 14:30 (Первый показ)

После показа состоится обсуждение фильмов

19:00 Кинотеатр Иллюзион. Большой зал Регистрация

Котельническая наб., д. 1/15

КОНКУРСНАЯ ПРОГРАММА. СЕАНС 11

Сеанс представляет программный директор Св.Анны Виктор Ян Прокофьев, а также авторы фильмов.

СОТВОРЕНИЕ, ,
ПЕТРУШКА, Александра Гавриленко, 12:48 (Первый показ)
Я ДОМА, Женя Третьяков, 22:05 (Первый показ)
СМИРИСЬ!, Ван Ден Берг Альбина, 14:51 (Первый показ)
МЫ, Виктория Власова, 15:08 (Первый показ)
УБИЙЦА, Виктор Салимьянов, 25:18

21:00 Кинотеатр Иллюзион. Большой зал Регистрация

Котельническая наб., д. 1/15

КОНКУРСНАЯ ПРОГРАММА. СЕАНС 12

Сеанс представляет программный директор Св.Анны Виктор Ян Прокофьев, а также авторы фильмов.

ПОСЛЕДНЯЯ ВЕЧЕРИНКА, Сергей Кан, 26:02 (Первый показ)
ЭТО У МЕНЯ В КРОВИ, Дмитрий Чокпаров, 8:24 (Первый показ)
ЗАДРОТЫ, Геворг Маркосян, 9:40
ХАРАССМЕНТ. ПРОЛОГ, Идо Готлиб, 4:32 (Первый показ)
ЖИВА, Елена Кузовлева, 9:53
СКОРО СЛУЧИТСЯ ЧТО-ТО ХОРОШЕЕ, Даниил Борисов, 29:56 (Первый показ)
V, Арина Овчинникова, Николай Коваленко, Алина Сорокина, 12:37
×