XXV

Святая Анна

Остальные участники

фильм режиссер вид дл. киношкола
#INSTAMAMA Анна Лыско игр. 10:44 Московская Школа Кино
#В ИГРЕ Юлия Трофимова игр. 9:29
#КОТОРАЯВЕЛАДНЕВНИК Людмила Садилова, Евгения Ильина игр. 8:56
15000 километров Анна Макарова игр. 22:00
365-Й ДЕНЬ Николина Калиберда игр. 28:00
САЛЬТО ДЛЯ ПОБЕДЫ Екатерина Дорофеева неигр. 26:00 СПБГУКиТ
DAR Алина Апарина игр. 10:22 ВГИК им. Герасимова
DEAD/LINE Герман Полозов игр. 15:28
DEN Алексей Вовк игр. 9:06 Свободное Кино
I WISH YOU WERE HERE Владимир Фарадей игр. 5:21
IMAGINATION Дарья Соколовская игр. 17:24 им. МакГаффина
IS THIS LOVE? Вера Рош игр. 11:35 Институт Современного Искусства
PASSIO Инвер Тамазов неигр. 35:16
PRO КИНО Денис Прима игр. 20:00
REVERSIO Наталья Королева игр. 4:35
SUPERHERO Марина Черри игр. 12:05 Московская Школа Нового Кино
THE DARK SIDE OF THE FILM Соньн Шаглеева неигр. 33:11
АБСЕНТ Ольга Беседина аним. 1:44
АЙНАГУЛЬ-ХРУСТАЛЬНЫЙ ЦВЕТОК Артак Серовани-Оганян неигр. 13:00 ВГИК
АКТА Леван Борисов неигр. 21:41 ВШРиС Спб
АЛГЕБРА И ГАРМОНИЯ Антон Бучин неигр. 31:40
АЛЕКСАНДР FILM Кирилл Путилов игр. 8:01
АЛЬТЕРНАТИВНЫЙ ТРАНСПОРТ В ГОРОДЕ Ольга Бородина, Наталия касьянова неигр. 27:53 МИМТРО
АНГЕЛЫ ВЕРЯТ В НАС Пётр Симоненко игр. 9:20
АНГСТ Тимофей Великодный игр. 7:03
АНТЕПОРИЯ Юлия Штельма игр. 12:55
АПОФЕОЗ Ольга Гончаренко игр. 19:54
АРХИЕПИСКОП СЕРГИЙ (КОРОЛЕВ). ЖИЗНЬ НЕБА НА ЗЕМЛЕ Алексей Павлов, Ранис Гильмутдинов неигр. 35:50
АСПИРИН ДЛЯ КОМАНДОРА Роман Нестеренко игр. 26:57 Высшая школа режиссеров и сценаристов
БАБА НЮРА Алексей Батраков игр. 24:35
БАЛЕТ ВО СНЕ И НАЯВУ Денис Маслаков неигр. 34:20
БЕЗРОДНЫЕ Катарина Иванович игр. 12:12 СПбГИКиТ
БЕЗУМЦЫ, ЧТО МЕЧТАЮТ Анастасия Морева, Инар Искендирова игр. 4:09
БЕССОННИЦА Меркуль Алексей игр. 9:18 ВГИК им. С.А.Герасимова
БЛОГЕР. ОДИН НА МИЛЛИОН Анна Пружникова неигр. 27:45 МИТРО (Московский Институт Телевидения и Радио вещания)
БОГ ЕСТЬ, ИЛИ ОТКУДА БЕРУТСЯ ДЕТИ Гюзель Султанова игр. 10:02 ВКСР
БОЛЬШОЙ ФОНАРЬ Никита Попов игр. 15:11 ВГИК
БОРОДА ИЗ ВАТЫ Настасья Горбачевская игр. 11:02 ВККиТ ВГИК
В ПОИСКАХ ЖЕНЩИНЫ Сергей Николаев неигр. 20:16
ВАШИ ДОКУМЕНТЫ Никита Ордынский игр. 10:53
ВЕЛЕС Светлана Кузнецова игр. 27:01
ВЕРЕТЕНО Тyхтаманов Андрей игр. 8:14 ВГИК ВКиТ
ВИДИМО, ЭТО ПРОСТО НОСТАЛЬГИЯ Никита Веденяпин игр. 14:00 СПбГИК
ВНИЗ ПО РЕКЕ Владислав Рытков игр. 17:02 ВГИК им. Герасимова
ВОЗДУХОПЛАВАТЕЛЬ Никита Абрамов неигр. 10:27 Санкт-Петербургский Государственный Институт Кино и Телевидения (СПбГИКиТ)
ВОЛЧОК Дарья Карпова игр. 9:20
ВОПРЕКИ Наиль Хайретдинов игр. 22:00
ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО! Дмитрий Михеев игр. 18:01
ВСЕ КАК У ЛЮДЕЙ Никита Клименко неигр. 19:43 Институт Современного Искусства
ВСПОМНИ ХОРОШЕЕ Владимир Трефилов игр. 3:19
ВСТРЕЧА ДВАДЦАТЬ ЛЕТ СПУСТЯ Анастасия Багинская игр. 9:18 Высшие курсы кино и телевидения
ВЫСШЕЕ ОБЩЕСТВО Сергей Токарев игр. 8:46
ГАЗЕТЧИКИ Анастасия Керуак игр. 6:39 ГИТР им. Литовчина
ГАНЗ Мария Маркова игр. 6:41
ГЕНЕАЛОГИЯ Юля Фомина неигр. 14:33
ГИГАНТСКОЕ МОЛЧАНИЕ ВСЕЛЕННОЙ. ФИЛЬМ О САО РАН Алексей Письмаркин неигр. 20:21 Кгик (Краснодарский государственный институт культуры)
ГОВОРИТ И ПОКАЗЫВАЕТ Макс Иванов игр. 17:35
ГОЛУБИ: ИСТОРИЯ ПРИМЕНЕНИЯ Евгений Деревянко неигр. 8:00 Институт Современного Искусства
ГОРОД МЕЧТЫ Эльвира Хайрулина игр. 19:15 Санкт-Петербургский Государственный Институт Кино и Телевидения (СПбГИКиТ)
ГОСТЬ Руслан Тавабилов игр. 13:06
ГРАНЬ Альфия Шакирзянова игр. 13:20
ДВА СЕРГИЯ Дина Семыкина неигр. 17:08 СПбГИКиТ
ДВАДЦАТЬ ЧЕТЫРЕ ИЗ ЖИЗНИ Юля Сибкинс игр. 14:52 In Film
ДВИЖЕНИЕ Ч Роман Медведев неигр. 3:37
ДВОЕТОЧИЕ Валентин Захаров игр. 14:16 СПбГИКиТ
ДЕДУШКА Тереза Меджинян неигр. 16:00
ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ Максим Каратеев игр. 23:58 Переделкино
ДЕРЕВЕНСКИЙ ДАНТЕ Сергей Жильцов неигр. 43:30
ДЖЕРРИ И ТОМ Ольга Семергей игр. 29:53
ДИАГНОЗ Валерия Гиренко неигр. 14:06 Казанский Государственный Университет Культуры и искусств
ДОКАЖИ Ивашкин Андрей игр. 10:00 ВГИК им. Герасимова
ДОЛИНА Прохор Жураковский аним. 7:15 ГИТР им М.А. Литовчина
ДОМ НА ДЕРЕВЕ Александр Фомичёв игр. 20:26 ВГИК им. С.А.Герасимова
ДОМОВСКИЙ И МЫ Екатерина Рачкова неигр. 47:58
ДОРОГА Леван Лазишвили игр. 23:52
ДОСТАВЛЕНО Евгений Добророднов игр. 11:14 ВКСР (Высшие Курсы Сценаристов и Режиссеров)
ДРАКОН. ИСТОРИЯ СОЗДАНИЯ Илья Осипов неигр. 12:01
ДРУГИЕ Александр Иваников неигр. 20:50
ДРУГИЕ ЛЮДИ Илья Белостоцкий игр. 14:39
ДРУГОЙ Кирилл Жаровский игр. 21:48 ВКСР (Высшие Курсы Сценаристов и Режиссеров)
ДУША УСПЕХА Анна Курменева неигр. 30:31
ДЯДЯ БОГДАН Мария Баласанян неигр. 24:29 Институт Современного Искусства
ЕКАТЕРИНА ВЕЛИКАЯ. ВОЗВРАЩЕНИЕ В КРЫМ Андрей Скрипцов неигр. 11:49 ВКСР (Высшие Курсы Сценаристов и Режиссеров)
ЕСЛИ БЫ ИМПРЕССИОНИСТЫ БЫЛИ ДАНТИСТАМИ Алина Абрамова игр. 15:10 ВГИК им. С. А. Герасимова
ЖАСМИН Андрей Луданный игр. 19:47 Киношкола "Свободное кино"
ЖЕНСКИЙ ДЕНЬ Алексей Соколов игр. 10:25
ЖЕРТВА Ольга Мантрова игр. 7:00
ЖИТЬ ЕЩЕ РАЗ Ольга Матвеева неигр. 5:00
ЖУКОВСКИЙ: ИЗ ДАЛЕКОГО СЕЛА ЕГО СУДЬБА К БЕССМЕРТЬЮ ПРИВЕЛА Денис Гастев игр. 19:14
ЖУЧОК Георгий Тришаков игр. 17:45
ЖЫЛДЫЗ БОРОМБАЕВА Алиса Денисова, Соня Рейн неигр. 13:49
ЗА ГОРИЗОНТ Иван Соснин неигр. 5:18
ЗА МИР! Кристина Багрова неигр. 28:55
ЗА ЯБЛОЧКО Ксения Роганова игр. 13:54
ЗАБЫТЫЕ Олег Троссель игр. 18:03
ЗАКОН РЫНКА Илья Клейносов (псевдоним Эрих Снег) игр. 7:38
ЗАМОСКВОРЕЦКОЕ КУПЕЧЕСТВО. СВЕТ ИЗ СЕРДЦА. ЛЯМИНЫ Элина Малютина неигр. 42:43
ЗАМЫКАНИЕ Виктория Лопач игр. 29:59
Заходи на огонек Анастасия Насонова неигр. 27:00
ЗАЦЕПЕРЫ Иван Малежик неигр. 25:06
ЗАЧЕМ НОВОМУ ФЕДЕРАТИВНОМУ АЛЬЯНСУ НУЖЕН СТАРЫЙ ВОЕННЫЙ РОБОТ? Артур Омаров игр. 15:20
ЗВЕЗДЫ РЯДОМ Неля Гаряева-Вильданова игр. 14:55
ЗВОНОК НА ДАЧУ Игорь Гончаров игр. 29:50
ЗЕМЛЯ СУЕВЕРИЙ Владислав Ивановский игр. 29:50
ЗЛОЙ МАЛЬЧИК Светлана Солнечная игр. 8:55
ЗУБ ПРЕЗИДЕНТА Василий Воротов игр. 8:23 ВГИК им. С.А.Герасимова
ИДЕАЛЬНЫЙ СЦЕНАРИЙ Сергей Телин игр. 22:14
ИДИ НА ГОЛОС Наталья Колесникова неигр. 8:02
ИЗ ГОЛОВЫ Даниил Баранов игр. 6:00
ИЗМЕНИТЬ ПРОШЛОЕ БЕССИЛЬНА ДАЖЕ БОЛЬ Пессяников Константин неигр. 17:45 СПБГУКиТ
ИСКРА Владимир Ким игр. 2:58
ИСПОВЕДЬ МИЗАНТРОПА Татьяна Жукова игр. 25:28 Высшие курсы сценаристов и режиссеров (ВКСР)
ИСХОД 20 Яна Недзвецкая игр. 9:04 Московская Школа Кино
ИСХОД ГИПЕРБОРЕЕВ Александр Александров неигр. 26:42 СПбГИКиТ
ИСЧЕЗНУВШАЯ Антон Соколов игр. 1:58 Высшие Курсы Сценаристов и Режиссеров
К ЮБИЛЕЮ ЭНДИ УОРХОЛА Данил Левашов игр. 16:30
КАЖЕТСЯ, МНЕ ЭТО РАССКАЗАЛИ Дарья Ивко игр. 18:55 Санкт-Петербургский институт культуры
КАК ПОПАСТЬ В КИНО Алексей Проценко игр. 20:13 СПБГИК
Как я провел это лето Эдуард Акперов игр. 17:00
КАПЛЯ ЖИЗНИ Алексей Ивановский игр. 28:09 Институт Современного Искусства
КАСТИНГ. МОНОЛОГ. Андрей Корф игр. 12:06 ВКСР (Высшие Курсы Сценаристов и Режиссеров)
КАТАРСИС Павел Славин аним. 6:24 Высшие курсы сценаристов и режиссеров (ВКСР)
КВАРТИРА 108 Вадим Канделинский игр. 21:42
КИВАЛЬЩИК Денис Зарубин игр. 9:40
КИНО Сергей Токарев игр. 26:54
КНИГА СТЕПЕЙ. ГЛАВА № 1. СТРАНИЦА 4. ПООНЧАХ Михаил Мерзликин игр. 8:09
КОЛПАК И ТУФЛИ Арсений Алибеков аним. 6:28
КОНСТАНТИН ГОЛОВКИН. ДОМ СО СЛОНАМИ Наталия Чернышова неигр. 26:00
КОРДЕБАЛЕТ Константин Асташев неигр. 25:40
КОРПОРАЦИЯ РАСКРАСЬ СВОЮ ЖИЗНЬ Юрий Мошков неигр. 14:51
КОСМОНАВТЫ Катя Полянина игр. 13:47 Казанский государственный институт культуры
КОШКА Александр Глинский игр. 23:15
КРАЙ ДОБРА Алла Борискина неигр. 19:16 Кгик (Краснодарский государственный институт культуры)
КРАСНАЯ МАШЕЧКА Даниил Рясов, Анастасия Морева игр. 13:59
КРАСНОЕ Никита Мысягин игр. 3:15
КТО Я Валерий Гадзиев неигр. 15:00 ВГИК им. С.А.Герасимова
КУДА ПРИВОДЯТ СНЫ Марк Лиманский игр. 19:17 ГИТР им М.А. Литовчина
ЛАЙКИ Максим Самарин игр. 15:09
Легкая роль Алексей Федоров игр. 17:00
ЛЕГКОЕ ДЫХАНИЕ Анна Потапова игр. 15:28
ЛЁД Анастасия Воротникова неигр. 12:20 ВГИК им. С.А.Герасимова
ЛЕКАРСТВО ОТ СТРАХА Ольга Шипилова игр. 17:42
ЛЕММИНГИ НА СЕНОКОСЕ Владислав Еськов аним. 2:37 СПбГИКиТ
ЛЕСНИК Екатерина Аверина игр. 6:30 ВККиТ ВГИК
ЛИМОНАДНЫЙ ДЖО Атана Агрба игр. 16:30 ВГИК им. С.А.Герасимова
ЛИЦЕИСТЫ Кирилл Логинов неигр. 19:45 СПбГИКиТ
ЛИЧНОЕ Кирилл Архаров игр. 17:00 киношкола Арка
ЛЮБОВЬ Василий Ильинский неигр. 5:00 Высшие Курсы Сценаристов и Режиссеров
ЛЮБОВЬ – ЭТО Крючков Станислав игр. 12:57 Белоярская школа Кино
ЛЮБОВЬ В ПАКЕТАХ Ильгиз Насыпов игр. 13:17
МАДОЖНА Алиса Буава игр. 9:27 Санкт-Петербургский Государственный Институт Кино и Телевидения
МАЛЬЧИК С ВАРЕНЬЕМ Екатерина Чичерова игр. 21:17 ВГИК им. Герасимова
МАМА, НЕ УЕЗЖАЙ! Родион Бельков игр. 18:47 ВГИК
МАТЕМАТИК Гайдар Батырханов игр. 16:29
МАТЕРИАЛ Ярослав Осетров, Максим Смирнов игр. 11:34 Высшие курсы кино и телевидения ВГИК
МАЯТНИК Глеб Драгайцев игр. 8:00 Высшие курсы кино и телевидения ВГИК
МЕРКУЛОВ И ЖЕНЫ Дарья Шибанова неигр. 38:30
МЕЧТАБОЛЫ Алексей Пучковский игр. 9:30
МИША Артем Строганов неигр. 15:50 Высшие Курсы Сценаристов и Режиссеров
МНЕ ПЛЕВАТЬ Катерина Радомская неигр. 39:05
МОИ БЫВШИЕ Фирюза Федосова игр. 14:42 Big Bag School
МОЙ ЗАЯЦ Елизавета Павловская игр. 7:44 МИТРО (Московский Институт Телевидения и Радио вещания)
МОЙ ПЕРВЫЙ РОМАН Мария Мина игр. 12:40
МОЛЬЕР Анжела Зопунян игр. 3:56
МОЯ ПАЛИТРА Анастасия Сафина неигр. 9:10
МРАЗЬ Асаад Аббуд игр. 6:34 ВГИК
МУЗА Ульяна Галактионова аним. 2:48 ВГИК
Муза Ульяна Галактионова аним. 3:00
МУЗЫКА АРТИЛЛЕРИЙСКИХ ЗАЛПОВ Нияз Гарифуллин неигр. 13:00 СПбГИКиТ, «Гранд-мастер-класс школ кинематографии»
МУКА Михаил Немойтин игр. 23:47 С-Петербургский институт Кино и телевидения
МЫСЛИ ВСЛУХ. НАПУТСТВИЕ Юпатов Вадим игр. 11:17
НА ЧУЖБИНЕ Михаил Черных игр. 15:00 ВКСР (Высшие Курсы Сценаристов и Режиссеров)
НАДЕЖДА Андрей Берченко игр. 12:17 Высшая Школа Кино и ТВ Отсанкино
НАЗВАНИЕ Виктор Беланов игр. 28:52 ВКСР (Высшие Курсы Сценаристов и Режиссеров)
НАСТОЯЩИЙ Анна Троянская игр. 7:00 ВГИК
НЕ ГОВОРИТЕ НЕТ ЛЮБИМЫМ! Евгения Валинурова игр. 1:49
НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО Екатерина Макеева игр. 8:46
НЕБЕСНАЯ Вера Гончарова игр. 8:53
НЕВМЕСТЕ Катя Верховская игр. 6:53 ВККиТ ВГИК
НЕОЖИДАННАЯ ВСТРЕЧА Антонина Бадикова игр. 5:57 ВККиТ ВГИК
НИТОЧКА Илья Ловкий игр. 16:00
О СЧАСТЬЕ Максим Смирнов игр. 3:22 Высшие курсы кино и телевидения ВГИК
ОБЕЩАНИЕ Кристина Лагутенко игр. 17:54 ВГИК
ОБЩЕЕ ДЕЛО Василиса балашова неигр. 13:40 ВГИК им. С.А.Герасимова
ОДИН ВЕЧЕР Станислав Светлов игр. 15:00 ВГИК им. С. А. Герасимова
ОДИН ДЕНЬ ДВА ДНЯ Мохаммед Алдриди игр. 16:06
Он сказал "Мама" Арсен Агаджанян игр. 17:00
ОСЫ Михаил Яровиков игр. 10:00 ВКСР (Высшие Курсы Сценаристов и Режиссеров)
ОТЕЛЬ Степан Тугов игр. 7:11
ПАНТОМИМА.DOC Наталья Чернышева, Валерий Перов неигр. 25:41
ПАРТИЯ Дарья Барсукова игр. 11:16
ПЕРВЫЙ РАЗ Сергей Романюк игр. 9:13
ПЕРЕХОД Денис Курлаев игр. 14:59
ПЕСНЯ СМЕРТИ Павел Яскевич игр. 5:24 ВККиТ ВГИК
ПЕСОЧНЯ Екатерина Шмелёва игр. 6:44 Московский институт телевидения и радиовещания "Останкино" совместно с Институтом кино и телевидения.
ПИСЬМА Михаил Семенов, Артём Сентяков игр. 19:50
ПИСЬМА С ФРОНТА Дмитрий Москвитин игр. 10:56 Киношкола Александра Митты
ПИСЬМО Мария Белокопытова игр. 7:14 ВГИК им. С. А. Герасимова
ПЛЕННИК Станислав Алтухов игр. 14:43
ПО ТУ СТОРОНУ Вера Костерина аним. 7:37 авторский фильм
ПОБЕГ Иван Смирнов игр. 23:55
ПОД ВОДОЙ Евгений Пузыревский игр. 5:00
ПОСЛЕДНИЙ ЛИСТ Екатерина Уварова игр. 25:40 МИТРО (Московский Институт Телевидения и Радио вещания)
ПОСЛЕДНЯЯ МИСТЕРИЯ АНТОНОВА Татьяна Ефимова неигр. 22:50 РГИСИ
Праздник не продается Артем Гилемянов игр. 7:00
ПРЕВРАЩЕНИЕ Даур Ладария игр. 30:28
ПРЕЛОМЛЕНИЕ Даниил Демидов игр. 14:14 ВГИК
ПРЕЛЮДИЯ Оксана Сухова игр. 15:25 Киношкола "Лестница"
ПРЕОДОЛЕНИЕ: ВЫЗОВ НЕБЕС Константин Колодяжный неигр. 30:14
ПРИВЯЗАННОСТЬ Евгений Майоров игр. 13:45
ПРИГОВОР Равиль Еникеев игр. 13:55 Киношкола Булата Юсупова
ПРИЛОЖЕНИЕ Марьяна Иванович игр. 5:12 СПбГИКиТ
ПРИТЯЖЕНИЕ Александр Осипенко игр. 11:02
ПРОСПЕКТ ИНАМО Григорий Комлев неигр. 49:23
ПРОЩАЙТЕ, ДРУЗЬЯ! Михаил Нилов игр. 13:15
ПРОЩАНИЕ Марков Андрей игр. 30:00
ПРЫЖОК Александр Захаров игр. 12:00
ПРЯТКИ Валерия Зайцева игр. 24:38
ПТИЦА ПОЁТ ПАЛЬЦАМИ Мила Фахурдинова игр. 16:19 МИР5
ПТИЧКА Николай Флотский игр. 5:45 ВКСР (Высшие Курсы Сценаристов и Режиссеров)
ПУСТАЯ ЯЧЕЙКА Миша Миллер игр. 13:56
РАДИ ЛЮБВИ (ЧАСТЬ ВТОРАЯ) Мария Марьясова неигр. 24:56
РАЗНЫЕ ЛЮДИ Мария Сапрыкина игр. 6:33
РАЗРЫВ Игорь Сухих игр. 26:47 Санкт-Петербургский государственный институт кино и телевидения
РАЙ ШРЁДИНГЕРА Юлия Аксёнова игр. 11:50 ВКСР (Высшие Курсы Сценаристов и Режиссеров)
РАСХОДЪ Александр Андреев игр. 27:58 СПБГУКиТ
РЕПЕТИЦИЯ Белов Александр игр. 6:47 ВГИК
РИММА БЕЛЯКОВА. СУДЬБА И СЦЕНА Никита Заражевский неигр. 43:52
РИО-РИТА ПАВЕЛ МАСЛЕННИКОВ игр. 19:50
РОЖДЕСТВО Антон Ермолин неигр. 8:53 Всероссийский государственный институт кинематографии имени С.А. Герасимова (ВГИК)
РОМКА И РОЖДЕСТВО Эдуард Габидуллин игр. 10:26
С ВИДОМ НА ЖИЗНЬ Дмитрий Степанов неигр. 16:08 нет
САМОЕ ГЛАВНОЕ Ассоль Стехеева игр. 15:20 ВГИК им. С.А. Герасимова
САМЫЙ ЛУЧШИЙ СОТРУДНИК Николай Котяш игр. 28:00
СВИДАНИЕ Полина Ольхова игр. 3:42
СЕМЬ Я Екатерина Кожушаная игр. 12:58
СЕТИ ДЛЯ ЙЕТИ Андрей Митёшин игр. 25:02 ВКСР (Высшие Курсы Сценаристов и Режиссеров)
СИБИРСКИЙ КОВЧЕГ Павел Скоробогатов неигр. 18:56 ВКСР (Высшие Курсы Сценаристов и Режиссеров)
СКАМЕЙКА, ИЛИ ПОЧЕМУ ВСЕ НЕ ПОЭТЫ Даниил Аристов игр. 8:26
СКОРО ВЕСНА Тамара Бочарова игр. 17:53
СКРИПКА Максим Устюжанинов игр. 16:43 Российский государственный профессионально-педагогический университет
СЛЕДУЙ ЗА МНОЙ Максим Куц игр. 14:34
СЛЕПОЕ КИНО Григорий Глянц неигр. 50:23
СЛОЖНЫЙ ВЫБОР Мария Онипкина игр. 1:45 Челябинский государственный институт культуры
СЛОЖНЫЙ ЧЕЛОВЕК Эрадж Нидоев игр. 5:57 Московская школа кино
СЛУЧАЙНО БЫЛО… Артём Дробышев игр. 6:30 Челябинская государственный институт культуры
СНЯТО Алексей Лаврентьев игр. 12:16
СОЛОВЕЙ Оксана Веденеева игр. 16:29 ВГИК им. Герасимова
СТЕФАНИЯ Тимофей Харкевич игр. 24:26
СУДОРОГИ, АСФИКСИЯ, СМЕРТЬ Фёдор Ромм игр. 13:33
СЦЕНА ИЗ СУПРУЖЕСКОЙ ЖИЗНИ Женя Крюкова игр. 29:00 ВКСР (Высшие Курсы Сценаристов и Режиссеров)
СЧАСТЬЕ ЕСТЬ Евгения Туркова игр. 19:34 ВГИК им. С.А.Герасимова
Сыбзиоуп – мне хорошо Наталия Рудановская неигр. 23:00
СЫН ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ Сергей Поздняков неигр. 25:20
СЮРПРИЗ Камилла Шишова игр. 6:17 ВКСР (Высшие Курсы Сценаристов и Режиссеров)
ТАКОЙ МАЛЕНЬКИЙ СМЫСЛ ЖИЗНИ Екатерина Барулина неигр. 15:39 Институт Современного Искусства
ТАЛАНТ Елена Нодель игр. 14:38
ТВОИМИ ГЛАЗАМИ Ольга Орлова игр. 19:58
ТВОРЯЩИЙ Анна Одинцова неигр. 10:43 ВГИК им. Герасимова
ТЕЛЕМАСТЕР Мария Чернышева игр. 29:03 Институт Современного Искусства
ТЕЛЕСКОП Тома Стэнко игр. 13:56 ВКСР (Высшие Курсы Сценаристов и Режиссеров)
ТЕПЕРЬ ЗВУЧИТ МОЯ МЕЛОДИЯ Ярослав Осетров игр. 7:77
ТИПИЧНЫЙ СЛУЧАЙ Даниил Геллер игр. 16:37 ГИТР им М.А. Литовчина
ТИШИНА Артем Савин игр. 4:06 Школа Драмы Германа Сидакова
ТОЛЯ-МУВИ Карина Белогурова неигр. 49:32 СПбГИКиТ
ТОСКА С ОШИБКАМИ Анна Арутюнян игр. 6:29 ВГИК им. Герасимова
ТРЕВОГА Данил Лавриков аним. 2:30 ККТиМ ВГИК
ТРЕТИЙ ЛИШНИЙ Дарья Выходцева игр. 11:42
ТРИНАДЦАТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ Дмитрий Белинский игр. 30:00
ТУПИК Алина Михайлова игр. 16:12 ВГИК им. С.А.Герасимова
ТЫ НЕ ОДИН! Анна Барсукова неигр. 28:00 Высшие курсы при филиале ВГИК (Ростов-на-Дону)
У ВАС НЕПРОЧИТАННОЕ СООБЩЕНИЕ Борис Богданов игр. 24:09
УВЕРЕННОСТЬ Степан Соколов игр. 12:27
УМНИЧКА Дарья Ермошина игр. 1:30 ВКСР (Высшие Курсы Сценаристов и Режиссеров)
УСПЕТЬ СКАЗАТЬ Надежда Крылова игр. 28:42
УЧИСЬ Кристина Пономарёва неигр. 30:28 Экспериментальный курс документального кино
ФЛЁЗЫ Шахбазов Виктор игр. 21:18
ФУНК Антон Бучин игр. 28:57
ХАРОНЪ Андрей Селиванов игр. 29:58
ХОРОШИЙ УЧИТЕЛЬ Яна Мартынец игр. 13:30
ХОЧУ МОРОЖЕНОЕ Ирина Гобозашвили игр. 18:38
ХРАНИ ТЕБЯ БОГ Камила Нугаева игр. 29:50
ЧАЙ Анна Кузьминых игр. 19:57
ЧАЙЛДХУД Дмитрий Кононов игр. 20:00
ЧАСИКИ Григоров Юрий игр. 12:02 Институт Современного Искусства
ЧЕЛОВЕК ИЗ КНИГИ Алина Юнусова неигр. 6:37 Институт ТВ и Кино "ГИТР"
ЧЕЛОВЕК ПРОСНУЛСЯ Юлия Аксёнова неигр. 12:07 ВКСР (Высшие Курсы Сценаристов и Режиссеров)
ЧЕХОВ ИНТЕРСТЕЛЛАР Максим Васюнов, Петр Медников неигр. 38:38
ЧТОБЫ ЧТО?.. Лика Липская неигр. 30:27 ВГИК им. С.А.Герасимова
ЧТО-ТО НЕ ТАК С МИШЕЙ Георгий Давидович, Игорь Орбачевский игр. 29:17
ШАГ ВПЕРЕД Андраник Устян игр. 16:23 Киношкола Булата Юсупова
ШЕДЕВР Ирина Стороженко игр. 15:26 ВГИК им. С. А. Герасимова
ШКОЛА В ДЕРЕВНЕ Макаркина Екатерина , Понофидина Анна , Федорова Мария неигр. 13:18
ЭВРИДИКА Елена Чач игр. 4:11 Высшие курсы сценаристов и режиссеров (ВКСР)
ЭГРЕГОР Алена Корчагина игр. 14:05
ЭЛЕГИЯ ДУШИ Маргарита Шарапова неигр. 10:58 Новосибирский государственный университет
ЭСПАНДЕР Перекатов Иван игр. 10:19 Академия кинематографического и театрального искусства Н.С. Михалкова
ЭСХАТОН Лев Серяпин аним. 5:18
ЮНЫЙ НОВЫЙ ГОД Элен Заргарян игр. 17:58
Я ПРОТИВ Александра Рябова неигр. 11:34 Высшая Школа Кино и Телевидения "Останкино"
Я ЭТОГО НЕ ПОМНЮ Софья Лившиц неигр. 37:00