Бриф на веб-сериалы

18 апр 2016

КлиентПрайм Стар. Сеть кафе натурального питания
БрендПрайм Стар как место работы для молодых целеустремленных.
Почему появился этот бриф? Что происходит с клиентским бизнесом что вызвало потребность в коммуникации?Сеть Прайм Стар растет и развивается последнее время очень активно. А это значит, что нужно очень быстро находить сотрудников, которые разделяли бы ценности компании. Есть такое мнение, что круто работать в Старбакс. Нам бы очень хотелось показать, что в Прайме работать также очень модно.
Что мы хотим , чтобы люди СДЕЛАЛИ в результате нашей коммуникации? Если мы просим людей вести себя иначе, какое текущее поведение мы пытаемся изменить?Мы хотим, чтобы молодые, энергичные, амбициозные молодые люди стали рассматривать Прайм в качестве работодателя. Чтобы те, кто сейчас работает в компании гордились еще больше своей работой. Мы хотим, чтобы люди увидели, что за сервисом и продуктом, который они получают в Прайм как гости, стоят живые веселые люди, которые очень любят свою работу. Которым важно то, что они делают.
Что мы стараемся передать?Я бы сравнивала сотрудника «ПРАЙМ» с классическим пониманием того, каким должен быть бармен в Америке. Модный, в теме, кайфует от своей работы, его все знают, уважают
Что поможет людям почувствовать это? Mood and Tone (настроение и тональность)«ПРАЙМ» - это модно. Концепция здоровых перекусов на бегу уже давно завоевала сердца жителей Европы и Америки. Но не только идея способствует популярности кафе «ПРАЙМ», но и их расположение. Флагманы сети открыты на самых оживленных улицах Москвы – Кузнецкий мост, Тверская, Никольская, Камергерский, а также в лучших бизнес-центрах города. Только в Москва-Сити успешно работают 4 «ПРАЙМ». Ежедневно в кафе приходят постоянные гости, которые уже стали друзьями для многих сотрудников. Активные, успешные, динамичные, с прекрасными карьерными перспективами – это все не только про гостей «ПРАЙМ», но и про сотрудников компании.
Каналы коммуникацииВеб – сериал
РеференсыВеб – сериал от Найки «Марго против Лили», сериал «Окрыленные»

Заявки отправляйте на почту info@wacademy.ru, zhanna.kushnirova@mail.ru с пометкой веб - сериал.

назад

×