XXVI

Каталог фильмов «Святая Анна»

Лонг-лист

фильм режиссер вид дл. киношкола
#ОППОЗИЦИЯ. КИРА & ЮЛЯ Мария Цветкова игр. 13:15
****** ФАМИЛИЯ Мария Усова игр. 5:49 Высшая школа кино "Арка" / НИУ ВШЭ
36 ВОПРОСОВ Елена Сташкова игр. 15:27 Московская школа кино
AND HE CAME Алексей Казаков игр. 7:10
ARTИЛЛЕРИЙСКИЙ ART Нияз Гарифуллин, Николай Фёдоров неигр. 13:00
JOHN DOE Виктория Воронцова игр. 21:11 Арка
MORNING Елена Марченко аним. 1:05
OFFЛАЙН Зубкова Светлана игр. 30:00
OPEN YOUR MIND Егор Павлов игр. 6:14
OVERDOZE Полина Минаева аним. 2:45
OXYGEN Свистов Сергей игр. 12:43
STRANGE PEEL Ольга Беседина аним. 0:46
SVETA NET Барышникова Ольга игр. 17:20
THE BLUE DREAM Ольга Эфре игр. 9:08
UNTIL DAWN Ксения Михайленко аним. 4:58 СПБГИКиТ
UNTITLED Егор Гордеев игр. 10:58
WAKE ME UP Стас Селицкий игр. 0:57 Высшая Школа Режиссеров и Сценаристов
А МЫ СЮДА ЕЩЕ ВЕРНЕМСЯ? Ульяна Жмурко игр. 28:41 Санкт - Петербургский институт кино и телевидения
А ПЛАКАТЬ НАДО? Юлия Афонина неигр. 29:10 СПбГИКиТ
А Я ЗНАЛА! Дарья Староверова игр. 12:30
АКВАРИУМ Валентина Шевченко игр. 25:02 ВГИК
АКРАМРЯ Диана Галимзянова неигр. 33:22
АКТРИСА Наталья Калашникова игр. 19:49 СПБГИКиТ
АКТРИСА Александр Заречнев игр. 13:53 Высшая Школа Кино и Телевидения "Останкино"
АЛЛО, Я УМЕРЛА Дарья Сыскова игр. 13:00 Московская школа кино
АМАЛЬ Стас Крючков игр. 18:33 Московская Школа Нового Кино
АРБАТСТВО Дмитрий Григорьев игр. 25:12 ВГИК
АРКАДИЙ Павел Самусенко игр. 22:12
АРТЕМ Дмитрий Николаев неигр. 12:53 ВКСР
АУЕ Анатолий Корнилов игр. 30:00 СПбГИКиТ
АХ, КАКОЕ БЛАЖЕНСТВО! Алина Плужная неигр. 13:51
БАБОЧКИ Елизавета Хломова аним. 5:30
БАБОЧКИ ЛЕТАЮТ ЗИМОЙ Яна Алекперова игр. 12:18 кафедра режиссуры кино и телевидения
БАБУШКА Мария Фетисова игр. 12:38
БАГРАМ Николай Забродин игр. 13:31 Свободное кино
БЕЗ УЛИК Пивоваров Владимир игр. 5:50
БЕХОЛДЕР. ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФИЛЬМ Никита Ордынский игр. 10:04
БОСИКОМ ПО НЕБУ Евгения Басова игр. 10:52 МГИК
БРОВИ Олег Штром игр. 24:56
БРОНЕВИК Вадим Канделинский игр. 8:17 Свободное кино
БРОСАЮ КУРИТЬ Ирина Ляпустина игр. 10:00
БУДЕМ ЖИТЬ Екатерина Егоренко, Алина Ивашина неигр. 11:06
БУМАЖНЫЙ ЖУРАВЛИК Виктория Барсукова игр. 10:30
БУФЕТ: НЕПРИДУМАННАЯ ИСТОРИЯ Хлёсткина Александра игр. 5:55
БЫТИЕНАШЕ Никита Миняшев неигр. 6:03
БЫТЬ Александр Ковтунец игр. 4:45
В КРУГУ СВОИХ Стася Венкова игр. 11:09
В МАЛЕНЬКОМ ГОРОДЕ... София Кирсанова неигр. 31:02
В НАРОДНЫЙ ПРАЗДНИК Полина Манцурова неигр. 21:41
В РАЮ ДЕЛАТЬ НЕЧЕГО Павел Пантин игр. 29:59 Высшая школа режиссеров и сценаристов в Санкт-Петербурге
В ТЕМНОТЕ Максим Капля игр. 20:00
В ТИШИНЕ Альбина Костина неигр. 9:11
ВАСИЛИСК Вера Поздеева аним. 6:05
ВЕДОМЫЙ Фёдор Юдин аним. 5:23 Колледж предпринимательства №11
ВЕРУЮЩИЙ Шашин Алексей Владимирович неигр. 28:50
ВЕТЕР ПЕРЕМЕН Денис Кебедов игр. 14:14 Midpoint
ВИКА Наталия Каленова неигр. 14:50 ВКСР
ВКЛЮЧИ МНЕ СВЕТ Мария Денкова игр. 19:56
ВНЕКЛАССНЫЙ УРОК Сергей Чупров игр. 8:10
ВНУТРИ СЕБЯ Инесса Межевалова игр. 8:23 МИТРО
ВОЗВРАТ Яра Мирек игр. 7:25 Кино в кармане
ВОЗВРАЩЕНИЕ Елена Чач игр. 7:36 Высшие курсы сценаристов и режиссёров
ВОЛШЕБНЫЙ МИР Катя Ветрова игр. 6:01 СПБГИКиТ, Высшие режиссёрские курсы
ВООБРАЖЕНИЕ Юлия Селиванова игр. 4:41 Kinodely
ВРЕМЕНА ГОДА В ГОРОДЕ S. (ЗИМА - ВЕСНА) Максим Красноперов неигр. 37:20
ВРЕМЯ ВЕРНУТЬСЯ ДОМОЙ Максим Поляков игр. 1:56
ВСЁ НЕ ТАК Иван Забажанов игр. 9:29
ВСЕГДА ЕСТЬ ВЫБОР Владислав Поронго игр. 26:00
ВСТРЕЧА В ПОЛОВИНЕ ШЕСТОГО Дарья Литвиченко аним. 3:39
ВТОРАЯ ЖИЗНЬ Ксения Роганова неигр. 35:00 СпбГуки
ВТОРОЕ ДЫХАНИЕ Наталья Прокина игр. 10:00 Высшая школа кино "Арка" / НИУ ВШЭ
ВЫЖИВШИЙ Белов Александр Евгеньевич игр. 6:39 Пермь Кино
ВЫПУСК97 Костарев Роберт игр. 16:09 ВГИК
ГАЛАНГАЛ Мария Лойтер игр. 14:40
ГАМЛЕТ Майя Власова игр. 7:16 СПбГИКиТ
ГДЕ Я Ильшат Саетов игр. 11:28 Московская школа кино
ГЕНЕРАТОР ЖЕЛАНИЙ Владимир Кветной игр. 22:00 Высшие Курсы Сценаристов и Режиссеров
ГЕОРГИЙ Мария Имперская игр. 11:43
ГЕРОИ НАШЕГО ВРЕМЕНИ Станислав Ангел игр. 16:48
ГИЛЯКА Мелисса Маляржик неигр. 26:13
ГИМНАЗИСТЫ Анжелика Кошевая игр. 12:00
ГИТАРА МАЙКА Ассоль Стехеева игр. 18:59 ВГИК
ГОД СОБАКИ Василий Ильинский игр. 9:40 ВКСР
ГОЛОСА Света Габдрахимова игр. 28:57 Санкт-Петербургский институт кино и телевидения
ГОРИЗОНТ ПОЗНАНИЯ Лев Серяпин аним. 16:18
ГОРОДСКОЙ ГНОМ Антон Иванов аним. 3:32
ГРЫМЗА Анастасия Чагочкина игр. 17:31
ДАНЬКА Юрий Морозов игр. 20:25
ДАР ПЕСКОВ Ирина Будылгина аним. 7:35 Санкт-Петербургский Государственный Институт Кино и Телевидения
ДВОР Александр Шаньгин игр. 8:47
ДЕД Иван Фатеев игр. 9:37 Киношкола им. Макгаффина
ДЕЖУРСТВО Ленар Камалов игр. 8:00
ДЕЛО О ТЕЛЕ Анна Разумова неигр. 13:16 СПбГИКиТ
ДЕЛО О ТОСКЕ Александр Володин игр. 15:00 Высшая школа кино Арка / НИУ ВШЭ
ДЕНЬ МАТЕРИ Ксения Исаева игр. 9:42
ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ Наталья Берег игр. 2:44 ВКСР
ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ Юлия Сапонова игр. 13:57 Московская Школа Кино
ДЕНЬ СЮРПРИЗОВ Григорий Маркаров игр. 24:00
ДЕНЬ УЧИТЕЛЯ Мария Нистратова аним. 5:17
ДЕРЕВО Хава Мухиева игр. 21:42 Всероссийский государственный институт кинематографии имени С.А. Герасимова (ВГИК)
ДЕТИ БОГА Евстифеев Николай игр. 30:00 ВГИК
ДЗЭН ПО-ИСПАНСКИ Анна Трескунова игр. 8:26
ДИАЛОГ Лидия Филиппова неигр. 1:55 Иркутский филиал ВГИК
ДИНА ПРОТИВ ЗИМЫ Вероника Непутина аним. 1:32 УрГАХУ
ДИССОНАНС Елена Красник неигр. 13:33 ИПК "Академия медиаиндустрии"
ДИЧЬ Марк Костин игр. 16:06
ДО СВАДЬБЫ ЗАЖИВЕТ Карина Чиркина игр. 6:05 Высшие Курсы режиссеров и сценаристов
ДОБРЫЙ НЕМЕЦ Карен Багдасаров игр. 12:47 Высшая школа кино Арка / НИУ ВШЭ
ДОЛГАЯ СЧАСТЛИВАЯ ЖИЗНЬ Калита Михаил игр. 3:55 ВГИК
ДОЛЬМЕН Оксана Белоусова игр. 10:00 Академия Н.С. Михалкова
ДОМ ДЛЯ МАМЫ Сергей Новиков неигр. 11:00 ВГИК
ДОМ НА ГОЛОВЕ КЛАУЗЕВЕРЦА Дмитрий Булгаков игр. 21:55 ВГИК
ДОМОГАТЕЛЬ Галя Емельянова игр. 5:05
ДОНЕЦКАЯ ВРАТАРНИЦА Батраева Н.а. неигр. 43:19
ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ВРЕМЯ Никита Добрынин игр. 8:30
ДОППЕЛЬГЕНГЕР Артём Кретов, Дмитрий Семакин игр. 22:15
ДРУГ Александр Малинин игр. 11:23 Свободное кино
ДРУГ Александр Яворский игр. 20:00
ДРУЖБА НАРОДОВ Олег Макаров игр. 9:22
ЕДИНЕНИЕ Дарья Пантелеева неигр. 21:20 КазГИК
ЕЖЕДНЕВНИК Всеволод Плаксеев игр. 13:11
ЕЛЕНА И ОЛЬГА Анастасия Кожевникова неигр. 23:06 Институт кино и телевидения ГИТР
ЕЛКА Женя Саргина игр. 14:27
ЕСЛИ Я НАУЧУСЬ ХОДИТЬ... Елена Петренко неигр. 19:44 Институт Современного Искусства
ЖДУ ТЕБЯ Евгения Юстус игр. 10:50
ЖЕЛАНИЕ Александр Ляликов игр. 5:04
ЖИВОЙ ТОВАР Елена Нодель игр. 20:22 Арка
ЖРИЦА СЛОВЕСНОСТИ Лада Искандерова 22:35
ЖУК В МУРАВЕЙНИКЕ Василий Ефремов аним. 13:12
ЗА ГРАНЬЮ Антон Агафонов неигр. 16:26
ЗА ФИНИШНОЙ ЧЕРТОЙ Мария Евтеева неигр. 40:17 ВГИК им. С.А. Герсимова
ЗАВОДСКОЙ КЛУБ Александр Артемов неигр. 39:34
ЗАЛОЖНИК Илья Чадин игр. 22:40 ВГИК
ЗАСТОЛЬЕ Иван Меркутов игр. 10:21
ЗАТИХШИЕ ГОЛОСА Анастасия Кожевникова неигр. 17:04 Санкт-Петербургский институт кино и телевидения
ЗВЕЗДА Кристина Королёва, Месс Бикасии неигр. 14:59
ЗВЕЗДА ЮТУБА Елена Кондратьева игр. 12:36 Московская Школа Кино
ЗВЕНЯЩАЯ ТИШИНА Андрей Сафронов неигр. 19:52
ЗДРАВСТВУЙ, МАКБЕТ Тамилла Сличенко игр. 14:42
ЗДРАВСТВУЙТЕ, РОДНЫЕ Саша Васильев аним. 3:30
ЗЕМЛЯ Наталья Сергеева игр. 19:44
ЗИМА Наталья Камышан игр. 6:17 Высшие курсы сценаристов и режиссёров
ЗИМНЯЯ ПОМОЩЬ Олеся Лоскова игр. 10:25 Российский Государственный Институт Сценических Искусств
ЗОВ Валентина Пономаренко игр. 2:22 Высшая школа режиссеров и сценаристов, Санкт-Петербург
ЗОВ СЕРДЦА Антон Накатков, Родион Головань игр. 14:30 ВГИК
ИВАН ПАКЕТНЫЙ Евгений Нахабцев игр. 4:40 Гуманитарный Институт телевидения и радиовещания им. М.А. Литовчина (ГИТР).
ИГРА В КОСТИ Аслан Бекух игр. 21:00
ИДИ НА СВЕТ Перепёлкина Елизавета Юрьевна аним. 6:48 Санкт-Петербургский государственный институт кино и телевидения
ИРЕМЕЛЬ. НЕ СХОДИ С ТРОПЫ... Евгений Калугин игр. 13:00
ИРКУТСК - ПЕКИН Алексей Улахинов игр. 23:54
ИСКАТЕЛЬ Андрей Курбатов игр. 17:55 Институт кино и телевидения (ГИТР)
ИСКУШЕНИЕ Сергей Николаев игр. 16:00
ИСТОРИЯ БЕЗ ЗАТЕЙ Елизавета Скоробогатова неигр. 33:03 Санкт-Петербургский Институт Культуры
К АНГЕЛАМ Ramazi Baranov игр. 8:30
КАЗАК-ГОНЧАР Роман Смирнов аним. 3:28
КАК В КИНО Ольга Тугаева неигр. 12:24
КАПИТАЛ Иван Перекатов игр. 21:13 Академия кинематографического и театрального искусства Н.С. Михалкова
КАСТИНГ Хан Роман игр. 4:45
КАСТИНГ Влада Макейчик игр. 12:00
КАША Елена Зарудина игр. 15:52
КЛЕТКА Хамидреза Газеми игр. 16:37 ВГИК
КЛИК-КЛИК Александр Шигорин игр. 22:00
КЛУБ АНОНИМНЫХ ЛЖЕЦОВ Максим Иванов игр. 19:04
КЛУБНИЧНЫЙ ПИРОГ Максим Елизаров игр. 17:00
КЛЮЧ Анна Одинцова игр. 9:08
КЛЮЧИ Александр Фомичёв игр. 18:09 ВГИК
КОКОКОРН София Кулакова неигр. 22:21 Санкт-Петербургский государственный институт кино и телевидения
КОЛЯ КАК ЗЕРКАЛО РУССКОЙ РЕВОЛЮЦИИ Зубволенко Александр неигр. 51:01
КОММЕНТАТОР Юлия Трофимова игр. 10:38
КОМПРОМИСС Александр Беляев игр. 18:18 ВШРиС
КОНЕЦ, СВЕТА Андрей Постернак игр. 20:00 МШК
КОНЦЕРТ ОГНЯ Мария Конопатова аним. 6:38
КОПИЛКА Римма Гайсина игр. 9:15 Киношкола Булата Юсупова г.Уфа
КОРАБЛИК Анастасия Махлина аним.
КОРОБКА ПОЦЕЛУЕВ Роман Болдырев игр. 2:50
КОСТЁЛ СВЯТОГО СЕРДЦА Сергей Куренков неигр. 15:00
КРАСКИ Евгения Серебренникова игр. 11:21 Школа Драмы Германа Сидакова
КРАСНЫЙ ВОЛК Иван Усольцев игр. 30:00
КРИК Тома Стэнко игр. 23:47 Высшие курсы сценаристов и режиссёров
КРИК Стан Алексей игр. 6:06
КРИТИКА ЧИСТОГО РАЗУМА Елизавета Манько игр. 16:44
КРЫЛЬЯ Зураб Джиджилава 14:00 ВГИК
КТО ХОЧЕТ ПОДИРИЖИРОВАТЬ? Павел Петрухин неигр. 17:05 ВККиТ ВГИК
КУМА Анастасия Кретова игр. 14:11 ВГИК
КУРИЦА Евгений Морозов игр. 11:30
ЛАРЁК Дмитрий Фетисов неигр. 16:45
ЛЕВЫЙ МАРШ Олеся Яковлева игр. 15:05 СПбГИКиТ
ЛЕГЕНДА АЗАНБЕКА Максим Самарин неигр. 25:56
ЛЕНИН ДЕНЬ Сергей Дьячковский игр. 22:05
ЛЕС КОЛДУНА Дмитрий Богомолов игр. 8:12
ЛЕТАТЬ Диана Паничевская игр. 16:32 ВГИК ВККиТ
ЛИЗА Анастасия Копылова игр. 16:58 Гуманитарный Институт телевидения и радиовещания им. М.А. Литовчина (ГИТР)
ЛИЗА Тамара Турилова неигр. 15:49
ЛИТВЯКОВ К ЧЕЛОВЕКУ Рома Померанцев неигр. 30:00 Санкт-Петербургский Институт Кино и Телевидения
ЛЫЖНИК Анна Носатова игр. 13:08
ЛЮДИ КАК ЖИВОТНЫЕ Алексей Пряхин игр. 13:29 Кадр
МАЛАХОВ РАЗБЕРЕТСЯ Максим Лещенко игр. 16:04 Высшие курсы Сценаристов и Режиссеров (ВКСиР)
МАЛЕНЬКАЯ ИСТОРИЯ Сидорова Полина игр. 6:05
МАЛЕНЬКАЯ ПЬЕСА ДЛЯ РАССТРОЕННОГО ПИАНИНО Рени Макри неигр. 16:40 ИСИ
МАЛЫШ СВАНТЕ Ратмир Лутфуллин игр. 16:26
МАЛЬЧИК ТВОЙ Александра Король игр. 23:23
МАЛЬЧИКИ Никита Епихов игр. 9:59 Свободное кино
МАМА, ГДЕ ТЫ? Михаил Андросов игр. 29:30
МАРГО. ИСТОРИЯ СОЛНЕЧНОГО ЗАЙЧИКА Оксана Степанцова неигр. 15:50 Институт Кино и Телевидения (ГИТР)
МАТЕМАТИК Гайдар Батырханов игр. 14:57 Московская школа кино
МАЯК Егор Балалин аним. 10:10 Санкт-Петербургский Государственный Институт Кино и Телевидения
МЕНЯ ЗОВУТ МАХАЗ Инар Нармания игр. 14:32
МЕНЯ ЗОВУТ ПЕТЯ Биневская Дарья игр. 15:02 ВГИК
МЕСЯЦ: МАЙ Алёна Полякова игр. 2:50
МИР. БАЛЕТ-ВОЙНА Яна Горюн неигр. 19:33 КГИК (Краснодарский Государственный Институт Культуры)
МИСКОММУНИКЕЙШН 2018 Александр Черноусов игр. 6:50
МИССИЯ Бершадская Клавдия неигр. 40:00
МИТИНГ ON/OFF Александра Артемьева игр. 8:16 ВГИК
МЛЕЧНАЯ ДОРОГА Алена Тремазова игр. 30:59
МОКАСИНЫ Алексей Алферов игр. 10:08
МОЛОДОЖЁНЫ Анна Трескунова игр. 20:30 Всероссийкий государственный институт кинематографии им. С. А. Герасимова
МОЛЬ Алексей Френкель игр. 18:06
МОРГНУТЬ НЕ УСПЕЕШЬ Станислав Алтухов игр. 14:59
МОЯ БЫВШАЯ В ПЯТНИЦУ Настасья Горбачевская игр. 15:00 ВК КиТ ВГИК
МОЯ НОЧЬ МУЗЫКИ Пшенин Иван неигр. 23:35 Школа Кино Свердловской Киностудии
МОЯ СТЕПЬ Арлтан Бембеев игр. 12:50
МУЗЫКА ДЕТСТВА Кристина Лагутенко игр. 5:03 ВГИК
МУЗЫКАНТ Николай Марков неигр. 12:46 СПБГИКиТ
МУЛЬТИПЕРСОНА Анель Аскар аним. 3:21 СПФ ВГИК
МУСОРИТЬ ВРЕДНО Андрей Маслов игр. 3:24 ГИТР им.Литовчина
МЫ, МУЗЫКАНТЫ... Ветров Антон Васильевич игр. 7:59
НА КРАЮ Илья Зевакин игр. 7:39 Высшая школа кино АРКА
НА КРАЮ СВЕТА Артур Химченко неигр.
НАБЛЮДАТЕЛЬ Павла Стратулат игр. 15:45 ВКСР (Высшие курсы сценаристов и режиссёров)
НАГРАДА ДЛЯ ГЕРОЯ Алексей Соколов игр. 11:02
НАДЯ Аполлинария Витальская игр. 4:18 Максатиха
НАПРАСНАЯ ЖЕРТВА Надя Аверченко игр. 12:40 ГИТР
НАСТОЯЩИЙ СЦЕНАРИЙ Сергей Знаменский игр. 29:30
НАТАЛЬЯ МОЛЧАНОВА Дарья Кулагина неигр. 29:25 ВГИК
НАХОДКА Айгуль Кабулова игр. 10:54
НАЧАЛЬНИК КЛАДБИЩА Илья Вейцман неигр. 18:56 Высшая школа режиссеров и сценаристов
НЕ ВЫХОДИ ИЗ КОМНАТЫ Виталий Бобков игр. 27:24 ГИТИС
НЕ МАКЕДОНСКИЙ Александр Вивчаров игр. 19:57
НЕ ОН Ольга Черниенко игр. 10:54
НЕ ТАК СТРАШЕН ЧЕРТ Андрей Орлов 14:30
НЕБЫТИЕ Екатерина Волович игр. 6:46
НЕЗЕМНОЙ ОТДЫХ Вячеслав Самойленко игр. 22:20 Высшие курсы кино и телевидения ВГИК
НЕЗРИМАЯ КОЛЛЕКЦИЯ Алена Нарциссова игр. 19:18
НЕИЗБЕЖНОСТЬ? Сурен Бабаджанян игр. 16:48 Московская школа кино
НЕРАССКАЗАННАЯ БЛОКАДА Таисия Тимофеева неигр. 15:41
НИЧЕГО ЛИЧНОГО Евгений Милых неигр. 38:52 Московская Школа Кино
НИЧЕГО НЕ БЫЛО Андрей Ивашкин игр. 18:52
НИЧЕГО НЕ БЫЛО Ольга Тарасова игр. 16:05 Высшая школа кино "Арка"/НИУ ВШЭ
НОВPIṊ LOɄ Виктор Кислов игр. 22:12 ВГИК
НОВЫЕ ЧУВСТВА Анастасия Нечаева игр. 19:16
НОЧИ БЕЛЫЕ Николай Барабанов игр. 16:55
НОЧЬ В КОНЦЕРТНОМ ЗАЛЕ Анастасия Куваева аним. 7:46
О ТЕБЕ Галина Хитрая неигр. 19:54 ФДПО МГИК
ОБРАТНЫЙ БИЛЕТ Галина Кадыкова игр. 6:30 ГИТР
ОГОНЬ Мария Шульгина игр. 13:53
ОДИН Роман Синицын игр. 6:20
ОДИН ДЕНЬ Александра Прокофьева игр. 10:13
ОДИН ДЕНЬ ИЗ ЖИЗНИ... АРТЕМА ФИЛАТОВА Юлия Сошилина неигр. 15:05
ОДИН ИЗ ЭТИХ ДНЕЙ Алексей Потапов игр. 18:15 Институт современного искусства
ОДИН ПАЛЕЦ НЕ КУЛАК Артур Бостонов, Марсель Ахмадиев игр. 25:26
ОДНАЖДЫ НА ГАЛАФЕСТЕ Мария Семенова неигр. 11:39
ОЖИДАНИЕ Анастасия Новикова неигр. 11:28 Институт кино и телевидения
ОЗЕРО Эдуард Ковзан игр. 29:56
ОН. ОНА. АФФЛЕК И КРИД Гайк Асатрян игр. 11:16
ОНА, ОН И ОНА Елена Тулышева игр. 12:00 Московский Государственный институт культуры
ОПЕРАЦИЯ «НЕВЕСТА» Александр Советников игр. 13:15 Московская школа кино
ОПЫТ №4 Константин Райх игр. 20:00
ОСТОРОЖНО, ОКРАШЕНО Арина Салахутдинова (механошина) игр. 9:29 BIG BAG SCHOOL
ОТЕЦ Тимур Квеквескири игр. 28:44
ОТРАЖЕНИЯ Ольга Перетяткова игр. 13:34 Московская Школа Кино
ОХОТА НА СНАРКА Василий Корепанов аним. 4:20 Спбгикит
ОХОТНИК ЗА КАБЛУКАМИ Валентина Коровникова игр. 22:00 Lenfilm Studios
ПАРАД ПЛАНЕТ Вера Смолина игр. 27:11
ПАУК А4. ПРОПАЩИЕ Кронид Сазонов игр. 17:00
ПЕЛЬМЕШКА Николь Счастнева игр. 18:32 ГИТР
ПЕРЕД ДАЛЬНЕЙ ДОРОГОЙ Эльза Гильдина неигр. 25:50
ПЕРЕД ПРИМЕНЕНИЕМ ПРОЧИТАТЬ ИНСТРУКЦИЮ Андрей Дорожко игр. 24:00 Санкт-Петербургский институт кино и телевидения
ПЕСНИ БАЛТИЙСКИХ СЛАВЯН Роман Ушаков неигр. 34:00 Высшая школа режиссеров и сценаристов
ПИК КОММУНИЗМА Георгий Болдугеров игр. 18:49
ПИНГВИНЫ НА БАЙКАЛЕ Юрий Шаврыгин игр. 23:47
ПИТЕР. ЧЕРНУХА Дмитрий Волков игр. 24:58 ВГИК
ПЛАНЕТА Б-612 Ваге Микаелян неигр. 5:26 ВГИК
ПО-ХАРДКОРУ Олег Уракин игр. 23:59
ПОДСТАВА Екатерина Тодоровская игр. 10:00
ПОЖИВЁМ- УВИДИМ Александра Абалымова, Людмила Садилова игр. 11:35
ПОИСК Дмитрий Павлов неигр. 19:35
ПОКА ПОЗВОЛЯЕТ ВРЕМЯ Екатерина Колчина игр. 13:28 Челябинский Государственный Институт Культуры, Кафедра Режиссуры Кино и ТВ
ПОЛЕ Павел Мотыгин игр. 19:09
ПОЛИС Иван Смирнов неигр. 14:40 ВГИК
ПОМЕХИ Дмитрий Турков игр. 7:26
ПОМОГИ МНЕ В ПУТИ Даниэль Андерсон игр. 4:40
ПОРТРЕТЫ ПОБЕДЫ Светлана Семёнова неигр. 13:52 детская киношкола Kinobaby
ПОСЛЕВКУСИЕ Георгий Заозёрский игр. 25:00 ВГИК
ПОСЛЕДНЕЕ ПИСЬМО Антон Граник игр. 3:00
ПРАВДА Татьяна Полосина игр. 4:19
ПРАВИЛА Евгений Зверев игр. 25:00 ВКСР (Высшие курсы сценаристов и режиссеров)
ПРАВИЛА ХОРОШЕГО ТОНА Валентин Садики игр. 8:00
ПРАЗДНИК Настя Субботина игр. 10:48 Институт современного искусства
ПРЕЖДЕ, ЧЕМ СТАТЬ АКТЁРОМ Капитолина Долгих неигр. 12:34
ПРЕСТУПЛЕНИЕ, СОВЕРШЕННОЕ ГРУППОЙ ЛИЦ ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОМУ СГОВОРУ Даниил Бергер игр. 22:50
ПРЕФЕКТ Олег Коронный игр. 15:46
ПРИКЛЮЧЕНИЕ Валентина Аверьянова игр. 7:20
ПРИРОДА МУЗЫКА ЛЮБОВЬ Кирил Коргачёв игр. 6:40
ПРИТВОРЩИК Рустам Корнаушкин аним. 7:25 Всероссийский государственный институт кинематографии им. С. А. Герасимова (ВГИК)
ПРИТЧА О МАЛЕНЬКОМ ЗЛЕ Юра Сысоев игр. 11:15
ПРИЯТНОГО ПРОСМОТРА Евгений Деревянко игр. 2:13
ПРОБЛЕМА ВЫБОРА Александр Дроздов-тихомиров игр. 24:40 ВКСР
ПРОБУЖДЕНИЕ Валерий Вачегин, Мария Гришанина игр. 4:55
ПРОСТИ НАС, ЮШКА! Юлия Горбачевская игр. 25:54 ВШСДИ им. Г.Г. Дадамяна
ПРОСТОПЕС Константин Румак игр. 19:00 Свободное кино
ПРОСТЫЕ ЧИСЛА Мария Баласанян игр. 13:20 Институт Современного Искусства
ПРОТИВОРЕЧИЕ Юлия Сучкова игр. 4:04
ПРОТИВОСТОЯНИЕ Влад Куракин неигр. 51:31
ПРОШЛОЙ НОЧЬЮ Эрадж Нидоев игр. 11:20
ПРОЩАЙ, ЭТО БЫЛО ПРЕКРАСНО Виктор Шахбазов игр. 18:35
ПРЯТКИ Анастасия Остапенко игр. 15:39 Высшая школа режиссеров и сценаристов
ПУСТОТА Юлия Штельма игр. 6:43
ПУСТОТА Вадим Фаминский игр. 9:12 МГИК
ПУТЕШЕСТВИЕ Арина Салахутдинова игр. 6:11
ПУТЕШЕСТВИЕ В ПАРИЖ Мария Полякова игр. 16:48
ПУТЕШЕСТВИЕ ЛЕЙТЕНАНТА ФИЛАТОВА Тихон Кобяков неигр. 25:40 СПБГИКиТ
ПУТЬ В НЕБО Лилия Ревазян неигр. 20:31
ПУТЬ К БОЛЬШОЙ СЦЕНЕ Виталий Безменников неигр. 11:17
ПЯТНАДЦАТЫЙ АРКАН Максим Серебренников игр. 15:57
РАБОЧИЙ МОМЕНТ Влада Васильева игр. 14:55
РАЗМАЗНЯ Анна Миронова игр. 10:13 Высшая школа кино Арка / НИУ ВШЭ
РАЗУМ Екатерина Кузнецова игр. 16:44 Киносоль
РАЙСКИЕ ЯБЛОЧКИ Егор Бадьянов игр. 25:19
РЕВЕРСИ Екатерина Морилова игр. 12:12
РЕВНОСТЬ Кристина Незнанова игр.
РЕЙС В НИКУДА Ирина Глуходед (попова) неигр. 9:48
РЕПОРТАЖ Павловская Елизавета игр. 4:22 Высшие курсы ВГИК
РЕСТОРАН Алексей Проценко игр. 23:45 СПбГИК
РЕЧЬ Наумова Анастасия Валерьевна неигр. 16:00 ВГИК
РИКОШЕТ Тимур Джураев игр. 17:14
РИСУНОК С НАТУРЫ Александра Филенко игр. 13:34 Высшая школа режиссеров и сценаристов
РИТУАЛ Павел Новиков игр. 8:06
РОВНО В 7:05 Ксения Каченко игр. 16:01
РОД Элен Нелидова игр. 30:00 Московская Школа Кино
РОДДОМ Анна Дежурко игр. 29:59 ВГИК им. Герасимова
РОДНЫЕ ЛЮДИ Олег Витвицки игр. 21:27
РОМАНТИК Константин Тупицын игр. 23:35
РУКА Игорь Марченко игр. 22:51
РУКИ Михаил Семенов, Артём Сентяков игр. 6:59
РУССКАЯ ДУША Дмитрий Рычков неигр. 24:16
РУССКАЯ ОСЕНЬ Пётр Канаев неигр. 4:31
РУССКАЯ ПЕСНЯ ГЕННАДИЯ КУЖЕЛЕВА Михаил Шмарихин неигр. 24:03
С ПОДСОЗНАНИЯ В РЕАЛЬНОСТЬ Филипп Журавлёв игр. 8:17
САМА НЕ СВОЯ Элен Заргарян игр. 25:50 СПбГИКиТ
САМОВЫРАЖЕНИЕ Иван Станиславский игр. 4:53
СВЕТ Виолетта Палий неигр. 33:30
СЕРЁГА РЕШИЛ ЗАСТРЕЛИТЬСЯ Алексей Федоров игр. 27:54
СИНДРОМ БЕЛОГО КРОЛИКА Елизавета Пичугина игр. 3:15 ВКСР
СКОЛЬКО СТОИТ СЧАСТЬЕ Дарья Зайцева игр. 9:55 Апрель Рыбинск
СКОРЫЙ НОВЫЙ ГОД Наталья Холопова неигр. 25:00
СКРЫТАЯ СТОРОНА Юрий Григоров игр. 21:55 Институт Современного Искусства
СЛОВО Алексей Лысенко неигр. 20:00
СЛУЖБА ДОСТАВКИ Владимир Копцев, Елена Копцева игр. 13:10 Киношкола А. Митты
СЛЫШУ Нечаев Александр игр. 4:56
СМЕРТЬ БЮРОКРАТА Максим Кунин игр. 12:43
СОБЕСЕДОВАНИЕ Олег Иванов, Алексей Проценко игр. 8:56
СОЗИДАНИЕ Валерия Болдырева неигр. 20:20 ВГИК
СПАСТИ НЕЛЬЗЯ ОСТАВИТЬ Михаил Девяткин неигр. 20:30
СПИ Юлия Годар аним. 1:18
СПЛОШНОЙ ЗАБОР ИЗ ПРОФНАСТИЛА Игорь Нестеров игр. 15:40 Высшие курсы ВГИК
СРЕДА Групповая Работа аним. 3:40
СРЫВАЯ ГОЛОС Иван Лустин игр. 9:23 ГИТР
СТАНЦИЯ НОВОСИБИРСК Анна Кратова, Кира Ахременко неигр. 22:50
СТАРТАП Луиза Галеева игр. 22:10 Свердловская школа кино
СТАРУХА Николай Савельев игр. 18:07 СПбГИКиТ
СТОП! ХАМ! Максим Устюжанинов игр. 29:59 Российский государственный профессионально-педагогический университет (РГППУ)
СУШИ Юрий Титов игр. 11:57 Академия кинематографического и театрального искусства Н.С.Михалкова
СЦЕНАРИСТ Елена Савина неигр. 30:00 ИСИ
СЧАСТЬЕ СВОИМИ РУКАМИ Анна Воробьева неигр. 14:30 РГИСИ
ТАЙМЫР: ОТ РАССВЕРА ДО ЗАКАТА Еске Адея Евдокимовна неигр. 21:02 Таймырский колледж
ТАЙНЫ ДРЕВНИХ ЗНАНИЙ Артем Быконя неигр. 26:53 Высшие курсы кино и телевидения ВГИК
ТАК БЫСТРО Ольга Каренгина аним. 2:49
ТАК ОНО И БУДЕТ Иван Чехов неигр. 11:21
ТАМ ГДЕ ЛЕЖИТ СНЕГ Эдуард Геворкян неигр. 13:10
ТАМ, ГДЕ ЧИСТО, СВЕТЛО Сусанна Кадукова игр. 11:45
ТАНЯ Дмитрий Суворов игр. 19:00 Высшие курсы сценаристов и режиссеров
ТАТЬЯНА Екатерина Аликина неигр. 10:29 Российский государственный институт сценических искусств
ТВОРЕЦ Суходоев Андрей игр. 9:58
ТВОРЕЦ Арина Прошина-кулик неигр. 6:21 ВГИК
ТВОРЧЕСТВО АЛЕКСАНДРА РОУ ПО ПРОППУ Анна Коротаева неигр. 27:00 Артерия кино
ТВОЮ МАТЬ Юлия Фёдорова игр. нет
ТЕЛОХРАНИТЕЛЬ Андрей Анисин игр. 11:05
ТЕМА Илья Михеев неигр. 19:41 СПБГИКиТ
ТЕМНАЯ НОЧЬ Иван Плечёв игр. 8:07
ТОЧКА БИФУРКАЦИИ Леонид Гардаш игр. 24:00 ВГИК им. С.А. Герасимова
ТРАМВАЙ Юлия Трофимова игр. 16:08
ТРЕВОГА Андрей Корытко игр. 17:00 МШК
ТРЕТИЙ ЧЕЛОВЕК Татьяна Жукова игр. 12:21 ВКСР
ТУПИК Виталий Манюков игр. 12:34
ТУРИСТ Денис Кудрявцев игр. 22:49
ТЫ ПРИШЁЛ Михаил Плиско игр. 14:20 Высшие Курсы Сценаристов и Режиссёров
ТЭЦЭ Станислав Малков игр. 15:00 СПбГИКиТ
УБИТЬ ВАМПИРА Анна Веселова игр. 8:54
УГОЛ НАРОДНОЙ И ДАЛЬНЕВОСТОЧНОГО Виктор Поладько, Александр Михайлов игр. 4:20
УДУШЬЕ Настасья Марсакова 25:00 ВГИК
УЖИН Тарас Стасюк игр. 14:45 Московская школа кино
УЗЕЛ Дарья Федорова игр. 13:18
УРЮК И КУРАГА Линара Багаутдинова игр. 27:00 Московская школа кино
УСПЕХ Валентин Сунцов игр. 7:36 Театральный институт им. Бориса Щукина
ФЛЕКС Чингис Дармаев, Антон Грачёв игр. 19:21 СПБГИКиТ
ФОЛЛОВЕРЫ Мария Инокентьева игр. 4:22 Высшие Курсы Кино и Телевидения ВГИК
ХОЛОД Юлку Павел неигр. 33:05
ХОРОШАЯ И МЕРТВАЯ Владимир Кочарян игр. 12:10
ХОРОШИЙ ДЕНЬ Даша Чаруша игр. 18:09
ХУДОЖНИК Лилия Гланц игр. 25:38
ЦЕЛЕСООБРАЗНОСТЬ Ольга Саломатина игр. 16:59
ЧЕМОДАНЫ ПАВЛА ЮЛКУ Бронислав Камкин неигр. 27:20 ВК КиТ ВГИК
ЧЁРНЫМ ПО БЕЛОМУ Артём Колпаков игр. 14:48
ЧЁРТОВО КОЛЕСО Роман Батаев игр. 25:00
ЧЕТВЕРГ Сурен Мкртчян игр. 15:21
ЧИСТАЯ ПРАВДА Артём Сентяков, Сергей Васильев, Михаил Семенов игр. 21:50
ЧИСТОТА БЕЛОЙ НОЧИ Олег Романцов игр. 27:02
ЧИТА Тархов Дмитрий игр. 29:50 Московская школа нового кино
ЧИЧИКОВ Мария Инокентьева игр. 6:49 Высшие курсы кино и телевидения ВГИК
ЧТО ТАКОЕ СЧАСТЬЕ? Юлия Балабанова неигр. 26:04 Высшая школа режиссеров и сценаристов
ЧТО-ТО ОСТАВИТЬ Маргарита Стельмашонок неигр. 13:07 Иркутский филиал ВГИК
ШАГ ДО ТЕБЯ Александра Петровская игр. Всероссийский Государственный Институт Кинематографии им. С.А. Герасимова
ШАХМАТЫ Ельцов Валентин игр. 11:43 Московская Школа Кино
ШАШЕЛЬ Анастасия Жура игр. 22:33 ВКСР ВГИК
ШЕСТЬ ДВА ВОСЕМЬ Анна Кузнецова игр. 25:05 Московская школа кино
ЭКСТРИМ Андрей Берченко игр. 25:01
ЭМНЕЗИЯ Эльвира Шрайнер, Евгений Шаманаев игр. 17:13
ЭТОГО ПАРНЯ НАДО ОТПУСТИТЬ Василиса Кузьмина игр. 4:40
ЮЛЯ Анастасия Аладышева игр. 3:37
ЮМАН Елена Рябцева игр. 15:32
Я В ЦЕНТРЕ Евгений Алферов игр. 5:08 Kimonos Art Center
Я ВИЖУ ТОЛЬКО СВЕТ Полина Дульцева неигр. 17:40 ВГИК
Я ДОМА Павел Игнатьев игр. 9:45
Я ЛЕЧУ Татьяна Манетина неигр. 26:00 ВГИК
Я УБИЛА ЛЁШУ Галия Фатхутдинова игр. 19:29
Я ХОЧУ ИГРАТЬ В ОРКЕСТРЕ Денис Пряников неигр. 18:56
Я, ВИКТОР Инна Цгоева неигр. 10:53
ЯЙЦА Размик Кочарян игр. 20:09