Каталог фильмов «Святая Анна»

фильм режиссер вид дл. киношкола
50/50 Виталий Никифоров неигр. 14:59
VАНДЕФVЛ Николай Лупанов игр. 26:14 Всероссийский Государственный Институт Кинематографии им. С. А. Герасимова
АЗРАЭЛЬ Света Кобракова игр. 2:25
АЛЬТЕРНАТИВА Полина Титова игр. 5:10 Институт Современного Искусства
АЛЯСКА Оксана Кувалдина аним. 7:06
БАБУШКИНО ДЕТСТВО Александра Афанасьева аним. 5:19 СПбГИКиТ
БАГАЖ Марк Сергиенко игр. 2:26
БЕГЛЕЦ Александр Лисевич игр. 13:41 Высшая Школа Кино и Телевидения Останкино
БЕЗДНА Маргарита Миронова игр. 14:00 Киноколледж 40
БРИТВА Иван Миклин, Денис Назаров игр. 11:27 СПбГИКиТ
БУБЕН ВЕРХНЕГО МИРА Сергей Годин игр. 25:00
ВЕРУНЧИК Артем Жданов игр. 20:20
ВЕЧНЫЙ Иван Шалаев игр. 14:12 Свободное кино
ВО ВЕСЬ ГОЛОС Олег Червоняк, Антон Пономаренко игр. 13:41 Александра Митты
ВОВРЕМЯ Надя Филатова игр. 25:00 школа кино и телевидения "Индустрия"
ВОДИТЕЛЬ МЕЧТЫ Вера Лыкова игр. 8:11 Лаборатория мобильного кино
ВСМЯТКУ Илья Брисюк аним. 3:36 ККТМ ВГИК
ВЫХОДИ ИЗ КОМНАТЫ Нигина Рахматуллоева аним. 0:37 Школа Дизайна НИУ ВШЭ
ГЛАВНОЕ—ПОСЛЕ Ясмина Омерович игр. 13:00
ДАВАЙ ЗАБУДЕМ О ЛАДОНЯХ... Тим Березин игр. 6:05 Московская школа кино
ДАЙ МНЕ ШАНС Кулиш Андрей, Тлисов Нану неигр. 10:28 ВГИК
ДАРКНЕТ. МЫШЕЛОВКА Андрей Сергеев, Таня Вигель игр. 29:54 Мастерская индивидуальной режиссуры Бориса Юхананова
ДИРИЖЁР Олег Савенков игр. 21:44 Высшие курсы сценаристов и режиссёров
ДОБРОВОЛЕЦ Артём Чередниченко неигр. 10:46 ВГИК
ДОМОЙ Елена Химяляйнен игр. 16:15 Высшие курсы сценаристов и режиссеров
ЖЕНЯ ПИШЕТ СЕРИАЛ Виктор Коженков неигр. 17:30 ВГИК им. С.А. Герасимова
ЗА ЗАБОРОМ Мария Коган-лернер аним. 7:40 школа документальной анимации фестиваля Рудник
ЗА МОЛОКОМ Вирон Михаил игр. 16:12 Институт Современного Искусства
ЗАКРЫТЫЕ ДВЕРИ Семен Рябуха игр. 18:08
ЗДЕСЬ НЕ КУРЯТ Артур Бойцов игр. 12:30
ИЗЮМИНКА ИЗЮМА Наталья Потемкина аним. 4:12 Школа дизайна НИУ ВШЭ
ИНЦИДЕНТ 437 Михаил Борейша игр. 21:50 Институт Современного Искусства
ИСТЕЧЕНИЕ Михаил Жигалов игр. 20:00
ИСТОРИЯ ОДНОЙ СЕМЬИ Ярослав Кобзев неигр. 10:02
КАК ХУДОЖНИК ПОВЕСИТЬСЯ ХОТЕЛ Иван Понкратов игр. 12:57 нет
КАРАМЕЛЬ Яна Александрова неигр. 25:36
КАРАНТИН Максим Дурманов игр. 14:30 ГИТР
КИМ МАЛЫГИН. ФАБРИКА ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА Артем Иванов неигр. 6:22 -
КОБАЛЬТ Анастасия Неклюдава, Анастасия Селивёрстова, Сат Буяна игр. 12:03 Свободное кино
КОМНАТА СУДЬБЫ Шахватова Анастасия игр. 13:00
КОРОННЫЙ НОМЕР Арарат Гуланян игр. 28:43 ВГИК
КОСМОНАВТ Сергей Свистов игр. 15:09 нет
КОСТЯ ПИТЕРСКИЙ Евгений Сущёв неигр. 28:38 ВКСР
КРАШ Александр Белов, Иван Бондарев игр. 9:48 Высшие курсы кино и телевидения ВГИК
КРЕПОСТЬ Маша Майорова аним. 3:16 Школа дизайна НИУ ВШЭ
КТО ПОЙМАЛ ЭТО ВРЕМЯ Иван Батурин неигр. 15:03 СПБГИКИТ
ЛОЖНЫЙ ВЫЗОВ Елизавета Пичугина игр. 15:40 ВКСР
ЛЮБОВЬ В ЭПОХУ TINDER Леонид Швец неигр. 34:01
М+Н Катя Гостева неигр. 22:59 Мастерская- Школа документального кино на фестивале "Рудник"
МАНИФЕСТ АННЫ Модырка Мариана игр. 18:02 Высшая Школа Кино Арка
МАРАТ Ольга Бойко игр. 26:15 Высшая школа режиссеров и сценаристов
МАРУСЬКА Людмила Смоляр аним. 4:48 ВГИК
МАТЬ Анна Штерн игр. 10:18 ГИТР
МОЙ БРАТ АРТЁМ Роман Трофимов игр. 26:28 Московская Школа Кино
МОКРЫЕ НОСОЧКИ БЕРТЫ РАЙЗ Александа Шадрина аним. 11:02
МОРЕ ВОЛНУЕТСЯ Михаил Давыдов игр. 28:53 Высшие курсы сценаристов и режиссеров
МОРОЖЕНЫ ВОЛКИ Данил Лавриков аним. 4:00 ВГИК
МОЯ ЛЮБИМАЯ СЕСТРА СПИТ УЖЕ Владимир Копцев игр. 9:29 СПбГИКиТ
МОЯ НЕВЕСТА ПОЛЮБИЛА ДРУГА Илья Глинников игр. 3:02
МУЗЫКАЛЬНЫЙ КАРАНТИН Дарья Соколовская игр. 14:15 Институт Современного Искусства
НА КОНЮШНЮ Рамазан Валиев игр. 16:05 Санкт-Петербургский государственный институт культуры
НАВАЖДЕНИЕ МАРИИ Маргарита Волкова игр. 22:54 Академия кинематографического и театрального искусства Н. С. Михалкова
НАЧАЛЬНИК Роман Синицын игр. 5:48 Высшая школа режиссёров и сценаристов.
НОЧНОЙ МАРШ Иван Лустин игр. 19:01 Гитр
ОБЕТ Николай Флотский игр. 15:00
ОБСТОЯТЕЛЬСТВА ИЛИ КАК СТАТЬ СЧАСТЛИВЫМ Павел Королько игр. 9:41 ВГИК
ОБЪЕКТИВ Вероника Романова игр. 11:05 Высшие Курсы Режиссеров и Сценаристов ВГИКа
ОДИН ДЕНЬ В ГОДУ Александра Лупашко игр. 14:55 ВГИК
ОНЛАЙН КУРС Светлана Романова игр. 4:26
ОНЛАЙН-СМУТА Виктор Салимьянов игр. 12:10 ВГИК
ОСТАНКИ Дмитрий Барышников игр. 15:00 Свободное Кино
ОШПАРЕННАЯ Валерий Бакланов игр. 27:47 Санкт-Петербургская школа нового кино
ПАССАЖИРЫ Алиса Васильева, Илона Енманова аним. 3:19 Школа дизайна НИУ ВШЭ
ПЕРВЫЙ ПОДЪЕЗД Александр Никитин игр. 23:00 Институт Современного Искусства
ПЕРЕЕЗД Лоскова Олеся неигр. 20:31 РГИСИ
ПЕРФОРМАНС Нина Моисеева игр. 20:00
ПИСЬМА С ФРОНТА Елизавета Сероштанова неигр. 5:22 ВГИК
ПОЛИНА Дарья Михайлова игр. 16:38
ПОМОЛЧИМ Антон Азаров игр. 9:00 Содружество
ПОРА СПАТЬ Елизавета Черкасова игр. 6:23 ИСИ
ПОРТРЕТ СКУЧНОГО ЧЕЛОВЕКА Василий Корепанов аним. 7:10 СПбГИКиТ
ПОСЛЕ ШКОЛЫ Александр Кибанов игр. 15:55
ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК Вячеслав Беломестных игр. 27:01 СПбГИКиТ
ПОСЛЕДНИЙ ПОЦЕЛУЙ Эрадж Нидоев неигр. 4:29
ПРАЗДНИК УДАЛСЯ Варвара Артемова игр. 10:47 Всероссийский Государственный институт кинематографии им. С. А. Герасимова
ПРЕДПОЛОЖИТЕЛЬНО МЁРТВ Иван Забажанов игр. 19:00 ВКСР
ПРО ТО, КАК КОСТЯ ОБЕЩАНИЕ ДАЛ Александр Лаврентьев игр. 29:19 ВГИК
ПРОБЫ Александр Костин игр. 9:34
ПРОГУЛКА ВДОЛЬ ТРОТУАРА Роман Белов игр. 29:08
ПРОЩАЛЬНОЕ ПИСЬМО Роман Баранов игр. 15:08 ЧГИК
ПУЗЫРИК Александр Белов игр. 6:41 Высшие курсы кино и телевидения ВГИК
РАССКАЖИ МНЕ ПРО ЗАВТРА Игорь Зуйков игр. 15:00
РОДНЫЕ Яна Чиж неигр. 22:11 Всероссийский государственный институт кинематографии им. С.А. Герасимова
РОНДО МОСКОВИТА 820 Николай Волянский игр. 8:01 ВКСР имени Г.Н. Данелии
САМЫЙ СТРАШНЫЙ Павел Никифоров аним. 8:00
СВОЁ ИМЯ Михаил Семенов неигр. 10:25 Школа Дизайна НИУ ВШЭ
СЕСТРА Доценко Алина игр. 9:54
СИНИЦА В НЕБЕ Дорофеев Никита Валерьевич игр. 29:17 СПБГИКиТ, Мастерская режиссуры игрового кино Артёма Михайловича Антонова.
СКАЗОЧНОЕ БАЛИ Жанна Желанная игр. 20:06
СКРЫТОЕ Мария Репина игр. 6:48 ГИТР
СЛОНЕНИЕ Никита Мещеряков аним. 3:01
СНЫ ВАСНЕЦОВА Вадим Павлов игр. 12:56
СОБАКИ ПАХНУТ МОРЕМ Анастасия Лисовец аним. 4:14 НИУ ВШЭ школа Дизайна
СОГЛЯДАТАЙ Эдуард Геворкян игр. 6:41 ВГИК
СОЛДАТСКАЯ ШАПКА Павел Москвин игр. 18:28 КазГУКИ, Факультет Кино и ТВ
СОСЕДКИ О Хэ Ын, Нетунаева Александра аним. 4:55 HSE ART AND DESIGN SCHOOL
СОХРАНИТЬ КАК… Андрей Анисин игр. 19:08 ИНСТИТУТ КИНО И ТЕЛЕВИДЕНИЯ (ГИТР)
СЧАСТЛИВЫЙ БИЛЕТ Олег Попов игр. 12:15
ТАК НАДЁЖНЕЕ София Сальман игр. 29:58
ТЕМНОТА Ирина Вахонина игр. 5:30 ВКСР
ТЕПЛОВАЯ СМЕРТЬ ВСЕЛЕННОЙ Игорь Багатурия, Евгений Бурак игр. 21:11 Московская школа кино (МШК).
ТОЛЬКО НА ФОТО Элина Черкасова игр. 20:52 ГИТР
ТУК-ТУК Светлана Белоруссова игр. 6:30 Санкт-Петербургская школа Нового кино
ТЫ ЗДЕСЬ Орхан Абулов Ханлар Оглы игр. 23:48
УПОЕНИЕ Ника Харгиянова игр. 24:37 ГИТР им.Литовчина
УСПЕТЬ ДО 30 Маша Кособокова неигр. 28:00 МШНК
ХОЗЯИН Александра Бодрая игр. 16:21
ХОЛОДЕЦ Алексей Марусов игр. 13:39
ХЭЙ ХОУ Илья Почкаев игр. 11:43 СПбГИКИТ
ЧЕРЕЗ ПОЛЕ Кристина Сидорова игр. 30:18 СПбГИКиТ
ЧЕРНЫЙ ХОД Урузмаг Засеев игр. 11:38
ЧИСТАЯ Елена Кондратьева игр. 23:20 МШК
ЧИСТОТА Стратулат Павла игр. 20:10 ВКСР
ШАЛАШ Илья Михеев игр. 25:00
ЭЛЕМЕНТЫ Александр Винокуров игр. 10:32 ВГИК
Я ВЫРОС ИЗ СТАКАНА Елизавета Елькина, Михаил Юшманов аним. 2:50 Сергиево-Посадский филиал ВГИК
Я ЖИВУ В ЗООПАРКЕ Владислав Зайцев неигр. 37:00 ВГИК
Я УШЕЛ ИЗ ДОМА Николь Филмон неигр. 18:00 ВГИК
Я—РЫБА Дарья Мельникова аним. 5:09 СПбГИКиТ