XXV

26 марта

17:00 Дом кино. Белый зал

UP! Grade

фильм режиссер вид дл. киношкола
ТРИ СЕКУНДЫ Дарина Умнова неигр. 46:42 ВГИК им. С.А.Герасимова
КОГДА ГОВОРИТ САКУРА Севак Малхасян игр. 17:25 Киношкола Булата Юсупова
ИЗМЕНИ СВОЙ МИР Юлия Бобкова неигр. 16:55 ВГИК
ДУРА Георгий Лялин игр. 29:59 ВГИК им. С.А.Герасимова

17:00 к/т Юность

Программа «1+1»

фильм режиссер вид дл. киношкола
СКАЗ О ТОМ, КАК ДВА КАЗАКА СТРАНУ ПОДНИМАЛИ Наталья Маковецкая неигр. 12:32 ГИТР
РАЗДЕВАЙСЯ, СЛАДКИЙ Дмитрий Зирюкин игр. 11:10 ГИТР им М.А. Литовчина
ОБРАТНЫЕ РЕАКЦИИ Аронов Борис игр. 29:56 СПБГУКиТ
СОСЕД Александр Володин игр. 20:34
Я БЫЛ Вячеслав Красько игр. 11:52 Высшие Курсы Сценаристов и Режиссеров
БЕС И ВЕРА Евгений Ершов игр. 12:28 Московская Школа Кино

17:00 Лекторий ЗИЛ

Программа «ПОГРАНИЧНЫЕ СОСТОЯНИЯ»

фильм режиссер вид дл. киношкола
САХАР Федор Ермошин игр. 8:20 ВКСР (Высшие Курсы Сценаристов и Режиссеров)
АНГЕЛ Панчик Владимир игр. 31:00 ВКСР (Высшие Курсы Сценаристов и Режиссеров)
ПАЛЬТО Анна Лобанова игр. 6:16
ТОЧКА НЕВОЗВРАТА яна чернуха игр. 29:47 МШНК
СПАЛЬНЫЙ РАЙОН Станислав Малков игр. 19:36 Санкт - Петербургский Государственный Институт Кино и Телевидения

19:00 Дом кино. Большой зал

Программа «ДЕБЮТ»

фильм режиссер вид дл. киношкола
ГОЛОВА. ДВА УХА Виталий Суслин 79 мин.

19:00 к/т Тула, зал №3

Программа «ФИЛЬМЫ-ПОРТРЕТЫ»

фильм режиссер вид дл. киношкола
ВЫХОДНОЙ Илья Буторин неигр. 23:17
БЛУДНЫЙ СЫН Оксана Синчугова игр. 19:20 Мастерская Режиссуры неигрового кино и теле-фильма
НОЧНЫЕ ДЕЖУРСТВА Анна Рудикова неигр. 28:05
ОШИБКИ Никита Капцов игр. 16:21
ТЫСЯЧИ ЛИЦ Анастасия Штандке неигр. 13:21

19:00 к/т Салют

ПРОГРАММА 25-ЛЕТИЯ ШКОЛЫ-СТУДИИ «ШАР»

АТТРАКЦИОН
1-я Премия на III Святой Анне
режиссер Алексей Дёмин, 1995, 3:00
ФЕРДИНАНД VIII
3-я Премия на III Святой Анне
режиссер Александр Храмцов, 1995, 5:00
РОЗОВАЯ КУКЛА
3-я Премия на IV Святой Анне
режиссер Валентин Ольшванг, 10:00, 1997
НАСТУПИЛА ОСЕНЬ
Спецдиплом на VII Святой Анне
режиссер Екатерина Соколова, 1999, 9:17
ПРО ДЕВОЧКУ, КОТОРАЯ НАШЛА СВОЕГО МИШКУ
Премия на X Святой Анне
режиссер Елена Чернова, 2002, 5:30
ОСТРОЖНО! ДВЕРИ ОТКРЫВАЮТСЯ!
1-я премия на XIII Святой Анне
режиссер Анастасия Журавлева, 2005, 5:00
ПРО МЕНЯ
2-я Премия на XIII Святой Анне
режиссер Мария Соснина, 2005, 4:40
ПИШТО УЕЗЖАЕТ
Лучший анимационный фильм XIX Святой Анны
режиссер Соня Кендель, 2012, 8:32
КОСТЯ
Спецдиплом XIX Святой Анны
режиссер Антон Дьяков, 2012, 5:50
БАНКА
Лучший анимационный фильм на XXI Святой Анне
режиссер Татьяна Киселева, 2013, 5:41
ПОЧЕМУ БАНАН ОГРЫЗАЕТСЯ
1-я Премия на XXII Святой Анне
режиссер Светлана Разгуляева, 2014, 10:52

19:30 Дом кино. Белый зал

ПРАЙМ–ТАЙМ

фильм режиссер вид дл. киношкола
Я ОСТАЮСЬ Григорий Коломийцев игр. 20:30 Всероссийский государственный институт кинематографии имени С.А. Герасимова (ВГИК)
ДО СВИДАНИЯ Александра-Мария Баширова игр. 17:50 ВГИК им. Герасимова
СТОЛКНОВЕНИЕ Евгений Деревянко игр. 8:58 Институт Современного Искусства
ЛОДКА Валерий Гакен игр. 15:00 ВГИК им. С.А.Герасимова
ГРИБЫ И РЫБЫ Виктор Кашляев игр. 7:40 МШК
НЕ В ФОРМЕ Егор Чичканов игр. 20:55
ХРУСТАЛЬ Анастасия Денисова игр. 15:00
ВОСЬМОЙ ВИД Лена Ланских игр. 28:00

Гость программы: куратор деловой программы Кинотавра АННА ГУДКОВА

×