XXII

Каталог фильмов «Святая Анна»

фильм режиссер вид дл. киношкола
#ОНАЖЕМОЯЛЮБИМАЯ Юлия Киселева игр. 16:00 Academy of Motion Picture Arts and Sciences
...AD ASTRA Алена Нарциссова игр. 24:37
2015, ПРЕКРАСНОЕ ДАЛЁКО.. Алексей Киселёв неигр. 18:00 Московский университет кино и ТВ (филиал СПИКИТ)
23:45 Юлия Иванова игр. 24:07
28 ФЕВРАЛЯ Диана Галимзянова игр. 12:04
7,5 МИНУТ Владимир Ковалев игр. 8:00
A.D.I.D.A.S. Федор Константинович игр. 26:32 ВКСР
BONUS CRACK Марк Ларионов игр. 17:40 ВГИК
BREAK Елизавета Донских неигр. 20:00
ELIZA Мезаир Гашимов игр. 24:36 ВГИК
EX.AMEN Юрий Суходольский игр. 16:07
FREEDOM Андрей Корытко игр. 15:00
LIMB Катерина Арбатова игр. 28:37 МГУКИ
LOVERS & FUCKERS Юлиана Сабитова игр. 30:00
MUSA Екатерина Лесун игр. 10:54
RIVER Мирошниченко Артур игр. 26:18 Московская Школа Нового Кино
SACHA Екатерина Ершова игр. 20:43 Московская Школа Нового Кино
SCUM Павел Касевич игр. 12:02
SOLO Ольга Панкратова неигр. 14:32
THE END Алексей Ивакин игр. 09:59 Арт Кино
АВТОБУС Михаил Дюков игр. 11:06 Московский институт телевидения и радиовещания ОСТАНКИНО
АМНЕЗИЯ Алексей Боровиков игр. 09:15
АНТИВИРУС Светлана Эксфорд игр. 22:57 ВГИК, ВККиТ
АРЛЕКИНИАДА - НА СОБСТВЕННОМ ПРИМЕРЕ Максим Куприянов, Вадим Демчог, Андрей Ланд игр. 15:45
БАБКА Ольга Лосская игр. 13:29
БАБУШКА Александр Брест неигр. 06:19 Институт Современного Искусства
БАРАНЬЯ НОГА Ирина Гарькуша игр. 17:50 СПбГУКиТ
БАССЕЙН Александр Зубков игр. 8:23 Московская Школа Нового Кино
БЕГЛЕЦ № 117 Мария Рашова игр. 07:30 НИУ ВШЭ, факультет медиа и коммуникаций, мастерская игрового фильма
БЕЗ ЦВЕТА Данил Шарыпин игр. 13:37
БЕЛОСИНЕЕ БЕЗМОЛВИЕ Вадим Оборвалов аним. 14:30
БЕССМЕРТНЫЕ Галина Шахова аним. 6:06
БЛИЖЕ ЧЕМ ТЫ ДУМАЕШЬ Николай Кириллов игр. 6:48 ТИ им.Б.Щукина
БОЖЕ, А МЫ… Сергей Приходько неигр. 13:54
БОЛЬШОЙ Юрий Солодов игр. 15:54
БОНАПЕТИТ! Анастасия Луковникова игр. 12:00 ВКСР
БРАТИШКА Гала Суханова игр. 16:20 ВГИК
БРАТСТВО ВОДЫ Максим Гусев игр. 17:10 МШНК
БРАТЬЯ Александра Сенчукова неигр. 30:00
БРАТЬЯ Валентин Шустер игр. 11:02 СПбГУКиТ
БРИТВА Алексей Беляков игр. 15:00 ВГИК
БУДНИ Иван Копылов игр. 11:20
БУДНИ КОПАТЕЛЯ ДИМЫ Юлия Дубакина неигр. 11:08 СПбГУКиТ
БУМАЖНЫЙ ЗАВОД Павел Зеленов неигр. 08:03
БУМЕРАНГ Мария Болтнева игр. 16:00
БЫТЬ РЯДОМ Елена Синогейкина игр. 00:12 МГУКИ
В ДВУХ ШАГАХ ОТ СЧАСТЬЯ Марина Орлова игр. 20:00
В ОЖИДАНИИ ГОДО Альфия Хабибулина игр. 18:33 ВГИК
В ПАУТИНЕ Мария Тумова игр. 18:46 Свободное кино
ВАЛИТЬ НЕЛЬЗЯ ОСТАТЬСЯ Никита Сутырин игр. 30:00 Культбюро
ВЕНЕЦ МУЧЕНИЦЫ Галина Гагарина игр. 17:00
ВЕЩЕСТВЕННЫЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА: КОМПЬЮТЕР Егор Гаврилин игр. 13:42
ВИДЕОВЫХОД Ксения Роганова игр. 12:00
ВЛАСТЕЛИН БАЯНА Оксана Подтуркина неигр. 28:46
ВМЕСТЕ Денис Шабаев неигр. 52:00 Школа документального кино и театра Марины Разбежкиной и Михаила Угарова
ВНИМАНИЕ Ксения Тищенко игр. 13:57
ВНУТРИ МУЗЫКИ Юлия Нович игр. 35:00 ВГИК
ВОЛОДЬКА Ярослав Сидоренко неигр. 22:17 СПбГУКиТ
ВОЛШЕБНАЯ ЖЕМЧУЖИНА Алексей Игнатов аним. 13:00 ВГИК
ВОСКРЕСЕНЬЕ Алан Догузов игр. 24:
ВОТ ТАКАЯ ЛЮБОВЬ ИЛИ СПЯЩИЙ БОРЕЦ Элина Богалейша-Делин игр. 10:00 ВШК
ВСЕ ГОВОРЯТ ПРОЩАЙ Рустам Рашитов игр. 22:00 Казанский Государственный Университет Культуры и искусств
ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ НАС САМИХ Ильяс Рахматуллин игр. 2:22
ВСЕГО ЛИШЬ СЛОВА Евгений Вольфсон игр. 25:33
ВЫБОР Вероника Грицук игр. 08:30 Институт Современного Искусства
ВЫБОР МАРГАРИТЫ Дмитрий Межевич игр. 16:15
ВЫКЛЮЧАТЕЛЬ Сергей Дахин игр. 11:40
ГАЛОП-АПОФЕОЗ Николай Бурлак игр. 22:00
ГОРЕЛОВ Лиза Болычева игр. 13:36 ВГИК
ГОРОД УМИРАЕТ? Варвара Олефир неигр. 9:06
ГОРОДСКОЙ Илья Тарасов неигр. 12:00 ВГИК
ГРАЖДАНИН КУЗНЕЦОВ Игорь Исаков игр. 5:48
ГРИБНИК Олеся Дзебисова неигр. 18:34 Московский институт телевидения и радиовещания ОСТАНКИНО
ДАВАЙ ПОЖЕНИМСЯ Анастасия Рожкова, Людмила Бергнер неигр. 9:36 СПбГУКиТ
ДАВАЙТЕ ПОЗНАКОМИМСЯ Анна Васильева игр. 14:36
ДАДА Анна Ильина, Асланбек Дадаев неигр. 19: Медиашкола АиФ
ДАМИР, КОТОРЫЙ ЖИВЕТ НА КРЫШЕ, И ЕГО КОМАНДА Эльвира Хайрулина неигр. 13:00 СПбГУКиТ
ДАР Анатолий Шульев игр. 30:00 UFM school
ДАР Дарья Слюсаренко, Александр Елизаров неигр. 36:46
ДВЕРЬ Евгения Олихвер игр. 18:30 ВГИК
ДВИЖЕНИЯ Сергей Новиков игр. 28:00
ДЕВУШКА И ВОР Юлия Дмитриева игр. 7:00 ВГИК
ДЕД И ВНУК Игорь Горбачев игр. 30:00 ВГИК
ДЕЛОВОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ Ефграф Сорокин игр. 12:00
ДЕНЬ НЕ РОЖДЕНИЯ Анна Стрельникова аним. 5:30
ДЕСТРУКТОРЫ Игорь Короткий игр. 24:00 ВГИК
ДИРЕКТОР Людмила Садилова игр. 13:42
ДИСКОНТ Павел Коротких игр. 22:21
ДО И ПОСЛЕ Наталья Англичанинова игр. 30:00 ВГИК
ДОДИК Анна Евтушенко неигр. 51:00
ДОКТОР Анна Гороян игр. 25:00 ВГИК
ДОЛЕСУ Алена Ребезова аним. 5:29 СПбГУКиТ
ДОМ Филипп Ярин аним. 09:32
ДОМ МАРИИ Алексей Лагерев неигр. 39:00 НГТУ, отделение кинооператорство
ДОМОФОН Максим Белоусов игр. 24:53
ДОРОГА БЕЗ КОНЦА Марат Лутфрахманов игр. 23:30 Киношкола Булата Юсупова
ДОРОГИ, КОТОРЫЕ МЫ ВЫБИРАЕМ Кирилл Блюменкранц аним. 8:05 ВГИК
ДОРОЖЕ ДЕНЕГ Юлия Лис аним. 07:34 СПбГУКиТ
ДОСТАВКА НА ДОМ Анастасия Молчанова игр. 5:59 СПбГУКиТ
ДРУГАЯ ЖИЗНЬ Серго Устян игр. 30:00 ВГИК
ДЫМ ПО ПОЛЮ Фурманова Юлия игр. 09:35 ВГИК
ЕСЛИ БЫ… Эльза Гильдина неигр. 7:00
ЕСЛИ ХОЧЕШЬ… Татьяна Лушникова игр. 16:11 Челябинская государственная академия культуры и искусств
ЖЕЛАНИЕ ЛЕНОЧКИ Александра Гриченко неигр. 14:53 ВГИК
ЖЕЛЕЗНАЯ СТАРУХА Анастасия Полухина игр. 18:07 СПбГАТИ
ЖИВАЯ КУКЛА Анастасия Коробкина неигр. 16:56
ЖИВИ, СОЛДАТ, ЖИВИ Кирстен Гайнет неигр. 21:08 СПбГУКИ
ЖИВЫЕ Яна Климова-Юсупова игр. 17:23 ВГИК
ЖИЗНЬ ЧЕРЕПАХИ Дарья Курцева игр. 13:00 ГИТР
ЗА АНТИГОНОЙ Гузель Ильясова игр. 12:46
ЗА КАДРОМ Андрей Феночка неигр. 26:00 ВГИК
ЗАВТРА БУДЕТ Валентина Бодрова игр. 10:00 ВГИК
ЗАВТРА СОВЕРШЕННОГО ЧЕЛОВЕКА Юлия Лысова игр. 4:35
ЗАКАЗ Игорь Москвин игр. 10:47 СПбГУКиТ
ЗАТМЕНИЕ Лара Тимирёва игр. 19:40
ЗАЧЕМ ПОЮТ ПТИЦЫ Антон Чернышев неигр. 15:10 Краснодарский краевой колледж культуры
ЗДРАВСТВУЙ, МАЛЫШ Сергей Храмых игр. 21:00
ЗЛОБОНЕВРОЗ Евгений Кушаров игр. 18:18
ЗМЕЯ Ирина Посыпкина аним. 06:03 ВГИК
ЗОИН ДЕНЬ Юля Волкова игр. 18:37
ЗУБ Софья Бадалова аним. 2:45 ВГИК
И Я ВАС… Александр Никольский игр. 17:30
ИЗ ГЛУБИН Екатерина Цвигун игр. 3:36 ВГИК
ИЗРАИЛЬ. МИР ВО ВРЕМЯ ВОЙНЫ Анна Молодова неигр. 20:14 СПбГУ
ИЛИ... ИЛИ Светлана Большакова игр. 07:18
ИЛЛЮЗИЯ ПОДВИГА Владислав Ветошкин игр. 4:00 МГИК
ИНДУЛЬГЕНЦИЯ Михаил Шаповалов игр. 18:29 ВГИК
ИОНА Мартин Карпинский игр. 20:00
КАЖДЫЙ ПЕРВЫЙ Николай Котяш игр. 26:48 СПбГУКиТ
КАКТУС Егор Максимов игр. 29:00 Кафедра кино-фото искусств, Кафедра операторского искусства
КАНАДСКИЕ БАЙКИ Елена Тимошенко аним. 13:49 ВГИК
КАПЛЯ Татьяна Князева игр. 12:37 ВКСР
КАПРИС №3 Ольга Нужина игр. 17:13 Высшая Школа Журналистики (НИУ ВШЭ)
КИНО ДЛЯ ДВОИХ Татьяна Жукова игр. 5:40 ВКСР
КНИГА ПЕСКА Марина Донская игр. 15:40 СПбГУКИ
КОГДА Я ВЫРАСТУ Анастасия Голуб игр. 17:42
КОД ГОРОДА. ПЕРВОУРАЛЬСК Анна Рыбакова, Андрей Ветошкин, Анна Моськина, Мария Козлова, Наталья Воронкова, Александр Собенин, Ирина Обухова неигр. 52:00
КОЛЛЕКЦИЯ Тимур Галеев неигр. 23:14 Высшие Курсы Сценаристов и Режиссеров
КОНЕЦ ЭПОХИ Софья Чернышева игр. 39:00 ВГИК
КОНЦЕРТ Олжас Ермекбаев игр. 7:30 ВГИК
КОРОВА Алина Натахина аним. 3:40
КОРПОРАЦИЯ МАРИОНЕТКИ Валерий Дигилов игр. 06:27 ВГИК
КОФР Дмитрий Попов игр. 2:59
КРАСНЫЙ ВИТЯЗЬ Александр Кокорин неигр. 52:00 Высшие курсы кино и телевидения ВГИК
КРОЛИКИ Дина Елисеева игр. 12:00 ИСИ
КРЫСА Константин Королев игр. 26:00 СПбГУКиТ
КТО ВЫ, ПАН ЗАНУССИ..? Алибек Гитинов неигр. 26:54 СПбГИКиТ
КУКЛА Владимир Уфимцев игр. 12:54 КГИТИ им.Карпенко-Карого
КУЛЬМИНАЦИЯ Владимир Петрушин игр. 02:00
КЯЛ-КЕЛЕ Елена Порошина неигр. 19:32
ЛАВСТОРИ Дарья Хомякова, Александр Салтыков игр. 29:43
ЛЕС Григорий Иванец игр. 15:00
ЛЕТАЮЩИЙ МАЛЬЧИК Евгения Жиркова аним. 06:30
ЛИЛЯ Наркас Искандарова игр. 12:00 Высшие Курсы Сценаристов и Режиссёров
ЛИСТОК Роман Пожидаев игр. 13:10 СПбГУКиТ
ЛИЧНОЕ ДЕЛО Андрей Носков игр. 30:00 СПбГИКиТ
ЛОГОС Диана Снигур игр. 12:33
ЛОЖНЫЙ АВТОСТОП Наталия Карачкова игр. 25:15 ВГИК
ЛЮБИТЬ Наталья Тумова игр. 14:02
ЛЮБКА Женя Крюкова игр. 7:18 ВКСР
ЛЮДАЗАРА Эсма Апсны неигр. 32:16 ВГИК
МА ЧЁ Дмитрий Рогозинский игр. 9:29
МАДРИД Станислав Гусев игр. 20:14 СПбГУКиТ
МАМ, Я ХОЖУ НА ПАРЫ Елизаров Александр неигр. 30:50
МАМА, ПАПА, Я, СЕСТРА Евгения Яцкина игр. 28:25 ВГИК
МАМОЧКА, ЗДРАВСТВУЙ! Наркас Искандарова, Александр Дроздов-Тихомиров игр. 04:16 Высшие курсы сценаристов и режиссеров (ВКСР)
МАСОНЫ Дарья Власова игр. 31:00 ВГИК
МАССА Никита Литвинов игр. 7:56 СПбГУКиТ
МАТРЁНА Алена Яровая игр. 13:05
МАТЬ Сергей Токарев игр. 17:00
МАШКА Игорь Каграманов игр. 26:03 ВГИК
МЕДВЕЖЬЯ ГОРА Вагенак Балаян игр. 22:00 Санкт-Петербургский университет кино и телевидения
МЕСТО РАБОТЫ: ИНТЕРНАТ № 3 Ипполита Купреянова неигр. 44:
МЕСТЬ Георгий Солдатов игр. 14:12 Летняя киноакадемия Никиты Михалкова
МИЗАНСЦЕНА 2.11 Анатолий Беpдюгин игр. 29:17
МИНУС Сергей Костяев игр. 17:20
МИСТАГОГ Анастасия Литвинова неигр. 29:47
МЛАДШИЙ СЫН Денис Базанов (Нижегородцев) игр. 17:00 Высшие курсы кино и телевидения ВГИК
МОДЕЛЬ УБИЙСТВА Касым Орозбаев игр. 14:18 ВГИК
МОНАШЕСКИЙ НОЖ Лиза Дбар игр. 21:12
МОРФИНГ Анастасия Збаразская аним. 3:29 СПбГУКиТ
МОСКВА. ВОЗВРАЩЕНИЕ Максим Куприянов неигр. 11:00
МОСТ Петр Левченко игр. 19:31 ВКСР
МОТЫЛЬКИ Валентина Орлова игр. 27:16 СПбГУКиТ
МОЯ АННА Ксения Коваленко неигр. 11:53 СПбГУКиТ
МУЗА ДЛЯ МОКРОУХОВА Сергей Буров игр. 17:15 Свободное кино
МУЗЭНЕРГОТУР: ДИЧЬ - В ЖИЗНЬ! Екатерина Казакова неигр. 30:
МЫ ТАК ЖИВЕМ Мария Перкунова игр. 10:00
МЭЙДЖИК Владимир Кошенков игр. 12:30
МЭМУАРЫ Андрей Ионкин игр. 15:00 ВШЭ-ВШЖ 2014
НА КРАЮ Анна Шишова неигр. 48:53
НА ОБОЧИНЕ Вячеслав Овчаренко, Полина Песляк неигр. 14:23
НА ПОРОГЕ ИЛЬИЧ Михаил Солошенко аним. 8:15 ВГИК
НА ПУТИ К ЦЕЛИ Проценко Алексей неигр. 8:17
НА СЕДЬМОМ НЕБЕ Андрей Емельянов игр. 27:38 ВКСР
НАДЕЖДА Алексей Крюков игр. 14:00 ВГИК ЦДПО
НАЕДИНЕ СО СТРАХОМ Анжелика Кошевая игр. 15:11
НАСЛАЖДАЙСЯ ТИШИНОЙ Екатерина Москвина неигр. 12:09 ГИТР
НАСТРОЙЩИК Ирина Гришина игр. 25:00 СПбГУКиТ
НАСТЯ Кирилл Плетнев игр. 34:00 ВГИК ЦДПО
НАУКА СОБЛАЗНЕНИЯ Людмила Бычкова неигр. 27:00 Школа документального кино и театра Марины Разбежкиной и Михаила Угарова
НЕ СДАВАТЬСЯ Дмитрий Калистратов игр. 7:02
НЕВОЗВРАЩЕНИЕ Наталия Кошкина игр. 17:50 ВГИК
НЕДОРАЗУМЕНИЕ Маргарита Гуляева игр. 4:11
НЕЗАБВЕНИЕ ПАВШИХ Анна Родионова неигр. 16:21 ВГИК
НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ ИЗ ЖИЗНИ ИЛЬИ МАМОЧКИНА Кирилл Грацинский игр. 27: ВГИК
НЕУЖЕЛИ МЫ НИКОГДА НЕ БУДЕМ СЧАСТЛИВЫ? Константин Нарыков неигр. 41:00 НИУ ВШЭ Высшая школа журналистики
НЕУХОДЯЩИЕ НАТУРЫ Андрей Ткаченко неигр. 47:00 Школа документального кино и театра Марины Разбежкиной и Михаила Угарова
НЕФОРМАТ Анна Коротаева неигр. 06:14 ВГИК ЦДПО
НИ СЛОВА О ТВОЕЙ МАТЕРИ Дарья Разумникова игр. 14:08 НИУ ВШЭ Высшая школа журналистики, Культбюро
НИКОГДА НЕ ПОЗДНО Евгения Белоусова, Софья Окорокова игр. 5:30 ВГИК
НИНА Артем Гоновичев неигр. 12:30 МИТРО
НОКАУТ Денис Гуляр игр. 15:50 Российский Государственный Профессионально-Педагогический Университет
НОЧНЫЕ ЗИМНИЕ ЛЮДИ Валерий Полиенко игр. 19:00
О ЗАКРОЙ СВОИ БЛЕДНЫЕ НОГИ Евгений Дакот игр. 30:00
ОБМАНЩИКИ Юрий Томилов аним. 4:00
ОБЩАЯ КУХНЯ Алексей Шагилов игр. 05:32
ОГОНЬ ПО ШТАБАМ Степан Груша игр. 16:50
ОДИН ЧЕЛОВЕК ВАС ЛЮБИТ Эвелина Барсегян игр. 17:15
ОДИНОКИЕ ДУШИ МИКРОБОВ Михаил Романовский игр. 35:00 Высшие курсы сценаристов и режиссеров (ВКСР)
ОДНА НОЧЬ Григорий Коломийцев игр. 15:05 ВГИК
ОДНОЙ КРОВИ Митрий Семёнов-Алейников игр. 15:20 ВГИК ЦДПО
ОНА Алина Задина игр. 3:06
ОНИ УШЛИ ТАНЦЕВАТЬ Марьям Махиева неигр. 19:44 СПбГУКиТ
ОСЕННИЕ БЛИКИ Михаил Шефер игр. 18:30
ОСТАВЬТЕ СВЕТ Ирина Долинина, Алеся Мароховская неигр. 11:11
ОСТАНЬСЯ СО МНОЙ Валентин Садики игр. 20:20
ОТ ЗВОНКА ДО ЗВОНКА Елена Чугунова неигр. 14:51
ОТЕЦ ПЁТР Глеб Петров неигр. 20:47 ВШРиС
ОТКРЫТАЯ ДАТА Василий Воротов игр. 13:03 ВГИК
ОТПУСТИ Яна Романенко игр. 7:42 ВКСР
ОФСАЙД Валерий Андрихов игр. 11:07 ВКСР
ОХОТА Андрей Кацуба аним. 6:28 СПбГУКиТ
ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ ЖИТЬ Холопова Наталья неигр. 18:00 МГУКИ
ПАПА, ПРОЩАЙ Ксения Баскакова игр. 30: Высшие курсы при ВГИК
ПАРИ Иван Перекатов игр. 15:00 Летняя киноакадемия Никиты Михалкова
ПАРОХОД «ДОСТОЕВСКИЙ»… А НАПОСЛЕДОК Я СКАЖУ… Иван Магдесьян неигр. 22:43
ПАСХА Игорь Ольшанский игр. 30:00
ПАШКИ Дмитрий Рудаков неигр. 16:00
ПЕРВЫЙ РАЗ Ксения Морозова неигр. 22:22 Институт Современного Искусства
ПЕРЕВОРОТ Артур Псакин игр. 27:22
ПЕРЕПОЛОХ Глеб Мильян, Александр Оксас, Петр Шумин игр. 16:19
ПЕРЕСАДКА Илья Учитель игр. 20:00 ВГИК
ПЕРЕСАДКА Даниэлла Рыбакьян игр. 17:24
ПЕТЯ И ЙЕТИ Анастасия Чернова аним. 03:10
ПИРОЖКИ Бехруз Давлятбеков игр. 8:14 ВГИК
ПЛАНЫ НА ЛЕТО Наталья Бочкарева игр. 10:12 ВКСР
ПО ПУТИ Дарья Лебедева игр. 30:00
ПОД ЗАПРЕТОМ Ирина Кузнецова неигр. 13:04 Институт Современного Искусства
ПОДНОСЧИК Евгений Карелинов игр. 18:40 МИТРО
ПОКОЛЕНИЕ Роман Отырба игр. 7:45
ПОЛНАЯ БЛОНДИНКА ЖЕЛАЕТ ПОЗНАКОМИТЬСЯ Кирилл Жижкевич неигр. 11:00 ВКСР
ПОПРОШАЙКА Штыхно Константин игр. 22:18 Новосибирский Государственный Технический Университет
ПОРТ МОГАДОР Евгения Киллих неигр. 12:00 ВКСР
ПОРТРЕТ СПИННИНГИСТА Ринат Муслимов неигр. 19:48
ПОСЛЕДНИЙ ИЗ САРАЦИН Федор Ромм игр. 30:00 Высшие курсы сценаристов и режиссеров (ВКСР)
ПОСЛЕДНИЙ РОК-Н-РОЛЛ Кирилл Петров игр. 29:15
ПОСЛЕДНИЙ ТРАМВАЙ Евгений Черепанов игр. 14:28 СПбГУКиТ
ПОСТ-ЛИМИТА Владимир Стекачев неигр. 40:18
ПОХИЩЕНИЕ Евгений Пищита игр. 23:30
ПОЧЕМУ БАНАН ОГРЫЗАЕТСЯ Светлана Разгуляева аним. 10:12
ПОЭТ И ТИШИНА Дарья Хомякова, Александр Салтыков игр. 05:53
ПРЕДЛОЖЕНИЕ Мария Линдер игр. 27:50 ВГИК
ПРЕОДОЛЕНИЕ Сардаана Григорьева неигр. 14:15
ПРИГЛАШЕНИЕ В КИНО Максим Капля игр. 25:00
ПРИКАЗ 2. НИ ШАГУ НАЗАД Юрий Ермяков игр. 39:14 Юный режиссер
ПРИНУЖДЕНИЕ Алеся Игнатова игр. 12:44 Арт Кино
ПРО ИСКУССТВО И ЛЮДЕЙ Мария Зуева неигр. 07:18
ПРОГУЛКА Татьяна Кузнецова аним. 2:35
ПРОСВЕТ Бужанский Максим игр. 9:4
ПРОСТАЯ ФОРМАЛЬНОСТЬ Роман Тасенко игр. 30:00
ПРОСТО ИГРАЙ СВОЕ СЕРДЦЕ Александр Александров неигр. 13:48 СПбГУКиТ
ПРОЩАНИЕ Екатерина Митешина игр. 10:00 ВКСР
ПРЯТКИ Арина Роз игр. 5:02 ВКСР
ПТИЦЫ В ГОРОДЕ Всеволод Хованский-Померанцев игр. 24:57
ПУГОВИЦА Василий Коссий игр. 17:10 Свободное кино
ПУЗЫРЬКИ Георгий Сальников игр. 7:13 ВКСР
ПЯТНИЦА Олег Маслов неигр. 15:00
РАББИШ Анжелла Липская аним. 5:04
РАДИСТКА КЭТ. 70 ЛЕТ СПУСТЯ Анастасия Хусаинова неигр. 27:40
РАЗГОВОР ЧЕЛОВЕКА С СОБАКОЙ Виктория Фанасютина игр. 15:36 ВКСР
РАССКАЖИТЕ СКАЗКУ Дарья Мангушева неигр. 11:39 Институт Современного Искусства
РЕБАЛДА Елена Отрепьева неигр. 32:50
РЕБЯТА С НАШЕГО ДВОРА Нина Притула игр. 14:00 ВГИК
РЕПОРТАЖ С КРЫШЕЙ Алексей Гайлит неигр. 9:54
РОМАН О ЛИСЕ Наталия Суринович аним. 14:40
РУСЛАН Таисия Деева игр. 10:00 Metfilmschool (London)
С ЛЮБИМЫМИ НЕ РАССТАВАЙТЕСЬ Яна Макарова игр. 16:54 ВГИК
САЛЕМСКИЙ ПРОЦЕСС Вилена Лангер неигр. 11:15 СПбГАТИ
САМЫЙ ТЕМНЫЙ БЕЛЫЙ ШУМ Дарья Пилипенко аним. 9:13
САТУМАА Наталия Николаенко игр. 13:00 Культбюро
СВАДЕБНОЕ ПА-ДЕ-ДЕ Денис Зайцев неигр. 23:00 Школа документального кино и театра Марины Разбежкиной и Михаила Угарова
СВИДАНИЕ НА КРЫШЕ Анастасия Протопопова неигр. 12:30 МИТРО
СВОЯСИ Денис Колеров игр. 18:53
СГУЩЕНКА Евгений Чубаров игр. 30:00 ВКСР
СДЕЛАТЬ СКАЗКУ Марина Стасенко неигр. 26:28
СЕВЕР-ЮГ Андрей Першин неигр. 17:00
СЕГОДНЯ ИЛИ НИКОГДА Евгений Соловьев игр. 16:29 Высшие Курсы Сценаристов и Режиссеров
СЕКОНД ЛАЙФ Оксана Михеева игр. 20:57 Культбюро
СЕЛО ДАВЫДОВО Ольга Бирюкова неигр. 07:50 документальная школа ф.журналистики МГУ
СЕМЕРО И… Екатерина Разницына игр. 29:27
СЕМЬЯ Людмила Пронькина игр. 13:16 ВГИК, ВККиТ
СЕРДЦЕ БУРИ Петр Олевский игр. 26:44 ВГИК
СЕРЕДИНА НА ПОЛОВИНУ Александр Рубцов аним. 4:00
СИЕСТА Анна Смирнова игр. 3:01 ВКСР
СКАЗКА Наталья Грофпель аним. 4:00 ВГИК
СКАЗКА ДЛЯ НЕ ВПОЛНЕ ВЗРОСЛЫХ София Горя игр. 20:50 ВГИК
СКВОЗЬ ПРИЗМУ УЛЫБКИ Анна Сидорова неигр. 26:10 Московский институт телевидения и радиовещания Останкино
СКОРАЯ ПОМОЩЬ Артемий Захаров неигр. 30:40
СЛЕШЕР Гаврилов Юрий игр. 6:11 Кинолестница
СЛУЧАЙНОСТИ Александр Картавый игр. 5:16 Московский институт телевидения и радиовещания
СМАРАГД Екатерина Голубева-Польди игр. 13:56 ВКСР
СМЕЛАЯ МАМА Александра Лукина аним. 5:37
СМЕЮСЬ Анна Завьялова неигр. 52:00 Владимирский государственный университет
СНЕЖНАЯ ВЕРА Екатерина Забрина игр. 23:07
СНЫ ПАНДОРЫ Елена Пикуль игр. 4:59
СОВСЕМ ОБЫЧНАЯ ЖИЗНЬ Олег Воронов неигр. 10:00 СПбГУКиТ
СОЛНЦЕ И ВСЕ ТАКОЕ Даниил Демидов игр. 11:40 ВГИК
СОН ГРЯДУЩИЙ Александр Варлей игр. 08:03 ВКСР
СОФИ Жанна Карабалаева игр. 27:00 Московская Школа Нового Кино
СОЧИНЕНИЕ О РОДИНЕ Алиса Курганская неигр. 44:
СОЧУВСТВИЕ Евгений Бакиров игр. 26:
СПРАВКА Илья Аксенов игр. 8:11 ВКСР
СПРИНТ В ПРОШЛОЕ Федор Селькин игр. 16:00
СТАДНЫЕ Илья Желтяков неигр. 15:50
СТАРУХА Елена Белова игр. 11:51 ВГИК
СТАРЫЕ ДРУЗЬЯ Владимир Витинский игр. 17:00
СТЕРВА Владимир Абих игр. 14:00
СТОЛКНОВЕНИЕ Всеволод Плаксеев, Сергей Коптев игр. 18:07
СТРАСТЬ Алена Цветкова игр. 2:57 ВКСР
СТРАХ Елена Сайко игр. 30:00 ВГИК ЦДПО
СУКА Кирилл Зима игр. 6:25
СЦЕНАРИЙ ОДНОГО НЕСЧАСТЬЯ Мария Де Валюкофф игр. 29:39
СЧАСТЛИВЫЙ БИЛЕТ Мария Иванова игр. 6:55
СЧАСТЬЕ КАЖДОМУ Роман Шигаев игр. 27:03 ВГИК
СЮЖЕТ Константин Ларченко игр. 28:00
Т Дмитрий Фетисов игр. 04:59
ТАКСОФОН Александр Шик игр. 11:24
ТАНГО ИРИНА СВЕШНИКОВА игр. 10:15
ТАНЦОР Саломея Бауэр неигр. 34:59 ВГИК
ТВОЙ БРАТ ТАК УМЕЕТ Борис Гуц игр. 17:46 Высшие курсы сценаристов и режиссеров (ВКСР)
ТЕАТР ПРОСТОДУШНЫХ Андраник Саатчян неигр. 14:59
ТЕНЬ ВОЙНЫ Анастасия Глебова игр. 7:19
ТЕОРИЯ ШТРАММА Игорь Абидов игр. 14:28
ТЕРРОРИСТ Вадим Валиуллин игр. 8:44
ТЕСТЬ Андрей Митешин игр. 20: ВКСР
ТЕЧЕТ РЕЧКА, ЧЕРЕЗ РЕЧКУ МОСТИК Егор Сальников игр. 04:30 Высшие Курсы Сценаристов и Режиссеров
ТИШИНА Ровшан Вахидов игр. 8:55
ТЛЯ Михаил Шепилов аним. 04:35 ВГИК
ТОЛЧОК Алексей Наумов игр. 11:43 ВКСР
ТОНКИЕ ЛИНИИ Владимир Карпычев игр. 30:00 ВГИК
ТОТ САМЫЙ ДЕНЬ Игорь Якимов игр. 13:42 Высшие Курсы Сценаристов и Режиссеров
ТРЕПЕТАНИЕ БАБОЧКИ Роман Каюмов игр. 24:25
ТРИ МИНУТЫ Елена Шраменко, Оксана Кузнецова игр. 10:23 ВШРиС
ТРИ ЭЛЕГИИ Владимир Волоцкий игр. 15:08 ВКСР
ТРИСТА Алексей Боченин игр. 19:24 ВГИК
ТРУДНО ВОРОБЬЮ Дарья Вяткина аним. 7:55
ТРУДОВЫЕ РЕЗЕРВЫ Марат Алихманов игр. 10:20 МГУКИ
ТУННЕЛЬ Ирина Каргинова игр. 30:00 Культбюро
ТУПИК Дмитрий Тихомиров неигр. 27:00
ТЫ ЛИЛЛИ ЦЕЛОВАЛ Ярослав Неизвестный игр. 17:15
ТЫКВА Юлия Сапонова игр. 08:20
У ПОПА БЫЛА СОБАКА... Евгений Никитин игр. 15:00 КАДР
УБИТОЕ ДЕТСТВО Максим Мирошниченко неигр. 25:47 СПбГУКиТ
УДАЛИТЕЛЬ Дмитрий Спиридонов игр. 7:49
УДАР Егор Баринов игр. 21:36 Высшие Курсы Сценаристов и Режиссёров
УКОЛ! Владислав Жериков аним. 04:00 ВГИК
УЛЕТАЮЩИЙ МОНАХОВ Екатерина Кожакина игр. 35:30 ВГИК
УСИКИ НАТАЛЬИ ГОНЧАРОВОЙ Аглая Шмидт игр. 7:06 ВГИК
УШЛА Ольга Городецкая игр. 09:37
ФАТАЛЬНОСТЬ Антон Корякин игр. 11:10 ВГИК, ВККиТ
ФЕВРАЛЬ Руслан Магомадов игр. 26:25
ФЕДОР ПОПЛАВОК Новиков Александр аним. 4:21 колледж вгик
ФЕЛИКС И ЕГО ЛЮБОВЬ Евгений Корчагин игр. 29:52
ФЕЯ ксения мальцева игр. 15:39 СПбГУКиТ
ФРАГМЕНТЫ Никита Смирнов игр. 14:20
ХУДЯЙ Рината Шугайкина игр. 26:45 СПбГУКиТ
ЦВЕТЫ ЗАПОЗДАЛЫЕ Марсель Гайнуллин игр. 13:00 Казанский Государственный Университет Культуры и искусств
ЦЕНА ПОБЕДЫ Иван Бортников, Зоя Петрова, Марина Сычёва, Роман Дунешенко, Дарья Маркевич неигр. 52:00 СПбГУКиТ
ЧЕЛОВЕК В ФОРМУЛЯРЕ Александр Дроздов-Тихомиров игр. 6:00 Высшие курсы сценаристов и режиссеров (ВКСР)
ЧЕЛОВЕК ВЫШЕЛ ИЗ ХАОСА Владислав Амелин неигр. 33:40
ЧЕЛОВЕК И ДЕРЕВО Сергей Петров неигр. 34:50
ЧЕЛОВЕК С НЕОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ Марина Костикова неигр. 29:38
ЧЕРДАЧОК Майя Фазулина, Мария Богуш, Никита Скворцов, Таисия Тихомирова, Мария Богданова, Таис Кравчик, Денис Луцевич, Владимир Рябов аним. 3:36 Ступени
ЧЕРЕЗ ТЬМУ Дарья Конопатова аним. 4:39 СПбГУКиТ
ЧУВСТВУЮ ЭВОЛЮЦИЮ Петр Квасов неигр. 10:00
ЧУДИК Мария Филонец аним. 7:20 ВГИК
ШАГ ВПЕРЕД Сергей Ковалев неигр. 24:58 СПбГИКиТ
ШАРКАНЬЕ Евгений Сидченко неигр. 07:03 ВГИК
ШЛА САША ПО ШОССЕ Александра Дашина игр. 21:52 Культбюро
ШРЕДЕР Михаил Довженко игр. 19:37
ЭГО 300.14 Ефим Берсон игр. 11:15 СПбГУКиТ
ЭЛЯ, ОТКРОЙ! Мария Вихрова игр. 6:23 ВКСР
ЭНДОРФИН Мария Евтеева неигр. 07:07 ВГИК
ЭТО НЕ Я Алексей Камынин игр. 29:30 Высшие курсы сценаристов и режиссеров (ВКСР)
ЭТО Я Юлия Кушнаренко игр. 27:00 ВГИК
ЭТЮД Дарья Морозова неигр. 3:9
ЮНОНА Родион Бельков неигр. 22:11 ВГИК
ЮРА Светлана Черникова неигр. 26:00
Я, АЛЕКСЕЕВА Эльвира Шестерненко неигр. 13:46 СПбГУКиТ