XX

Каталог фильмов «Святая Анна»

фильм режиссер вид дл. киношкола
1/12 года Павел Зеленов неигр. 38:40
120 часов Дмитрий Булгаков игр. 8:00 ВГИК
20 лет в России Илья Соколов неигр. 38:00 ВГИК
83 IskRa игр. 4:00
911 Юлия Соломонова игр. 6:00 USC, California , USA / Университет Южной Калифорнии, США
Akv_16 МаринаПоддубная игр. 7:00 ВГИК
Aliquid/нечто Екатерина Березовская игр. 4:40 ВКСР
Amerika Елизавета Старикова аним. 2:29 СПбГУКиТ
Because I can Вероника Ульянова игр. 6:30
Bike Мария Конопатова аним. 2:09 СПбГУКиТ
Blow_Out Пётр Проскурин игр. 7:00
Boxes Александр Соколов игр. 10:30 ВГИК
Broken Maiden Максим Дашкин игр. 9:30 Тисш Нью Йоркского Университета
Cetus Екатерина Живайкина аним. 4:28 Театрально-художественный колледж №60
Das KAPITAL Игорь Москвин неигр. 13:30 СПбГУКиТ
F5 Тимофей Жалнин игр. 32:00 СПбГУКиТ
Genesis Александр Вивчаров игр. 11:00
GQ Андрей Мерзликин игр. 13:00
I Want Ася Боброва аним. 3:44 Театрально-художественный колледж №60
Lost Boys Варвара Обросова неигр. 52:00
Menulis Екатерина Куренкова аним. 2:14 СПбГУКиТ
Metropolis Дарья Конопатова аним. 2:27 СПбГУКиТ
Purple Катя Евдокименко игр. 13:00 ВКСР
Re:анимация Карина Чиркина игр. 17:00 СПбГУКИ
Shoes Константин Фам игр. 18:00 New York Film Academy
Sibikovsky bitz Мартин Карпинский игр. 5:09
Starsailor "Shark food" Марианна Голева аним. 2:35 ВГИК
Tableu Vivant Вера Пападопулу игр. 10:00 ВГИК
The gift Алиса Костогарова аним. 3:48 ГБОУ СПО ТХК №60
the trip Нина Орландина игр. 15:33
Up Парат Abskurda Виктор Полторацкий игр. 4:30
Wild West Women Екатерина Галич игр. 6:00 СПбГУКиТ
Академия гангстеров Павел Инин игр. 22:45 Высшая Школа Журналистики (НИУ ВШЭ)
Альбом Павел Сеплярский игр. 4:34 ВКСР
Альтернативный фактор Максим Свеженец игр. 10:00 МГУКИ
Аметист Дарья Шумакова игр. 27:00 ВКСР
Ангел Дарья Савченко игр. 15:00 СПбГУКиТ
Ангелина Елизавета Донских неигр. 14:00 ВГИК
Аноним Никита Чисников игр. 16:00 ВГИК
Антонина и Лев Татьяна Ведяшкина игр. 26:00 ВГИК
Армия матерей Игорь Кравченко неигр. 12:26 ГИТР
Баба Поля и Рукомойник Татьяна Ушенко игр. 7:00 ВГИК
Бабочка
Вне конкурсa
Максим Буйницкий игр. 29:00 Киевский национальный университет театра, кино и телевидения имени И. К. Карпенко-Карого
Балалайка Владислав Артамонов неигр. 10:00 ВГИК
Бато Евгений Орлов неигр. 13:00 ВГИК
Батька Елена Мостовщикова неигр. 5:54 ВКСР
Берега Николай Якимчук, Воробьев Алексей неигр. 23:00
Блуждающие огоньки Александра Петровская игр. 13:00
Болезнь Гениев Никита Мещеряков неигр. 15:00
Борис Николай Бурлак игр. 21:00 ВГИК
Бронский Константин Селин неигр. 26:00 СПбГУКиТ
Бульварное чтиво Староверов Георгий игр. 13:00 ГИТР
Бумажный лес Наталья Верба неигр. 26:00 ВГИК
В банке Юлия Рубцова игр. 15:00 ВГИК
В крови горит огонь желанья Ирина Стороженко неигр. 25:00 ВГИК
В путь Анна Саруханова игр. 17:00 ВКСР
Вакуум Ксения Карабанова игр. 28:19
Вам письмо Елена Леликова игр. 9:00 ВГИК
Вануату Денис Мелузов игр. 18:00 ВКСР
Ванька Тепляшин Виталий Суслин игр. 18:00 ВГИК
Ваня
Вне конкурсa
Оксана Артеменко игр. 10:00
Варька Петр Олевский игр. 18:02 ВГИК
Вася Ложкин. Панк-рокер и панк-художник Сергей Баженов неигр. 30:00 ВГИК
Ваше здоровье Ирина Хужина игр. 12:00
Вера Алена Хмелевская игр. 15:00 ВГИК
Вера Рустам Ильясов игр. 4:30 ВГИК
Верни его мне Анна Троянская игр. 6:00 ВГИК
Включи мотор и сдай назад Андрей Загидуллин игр. 3:52
Вкусная сказка Михаил Солошенко аним. 4:00 ВГИК
Внучья любовь Виталий Мокрушин игр. 18:00 Высшая Школа Журналистики (НИУ ВШЭ)
Воробьевы горы Альбина Шакирова игр. 3:00
Вперёд! (Forward) Алёна Куликова аним. 2:03 ВГИК
Все как у людей Константин Атаманюк неигр. 17:30 ВГИК
Всё хорошо у меня Екатерина Минакова игр. 8:30 ВКСР
Всех, кого люблю, возьму с собой Григорий Рябушев неигр. 24:00
Встречное движение Анастасия Масленникова игр. 17:00 СПбГУКИ
Всякое бывает Григорий Курдяев игр. 17:30 ВГИК
Второе дыхание Сергей Цысс игр. 7:00
Второй удар Юрий Чирковский, Сергей Орлов игр. 6:00
Вы мне не доверяете Сергей Данченко игр. 10:00 СПбГУКиТ
вЫХОд...
Вне конкурсa
Илья Бондарь игр. 17:00
Гелла Кирилл Казанцев игр. 20:00 ИСИ
Генеральная репетиция Елена Друмова игр. 19:52 ВКСР
Глубоко-глубоко Лена Скрипкина игр. 27:00
Гнев Михаил Кулунаков игр. 19:30 СПбГУКиТ
Голый Светлана Черникова игр. 8:00 vodazemla
Город герой Борис Акопов игр. 11:00 ВГИК
Город, в котором я живу Олег Тимирзянов неигр. 52:00
Горячая Линия
Вне конкурсa
Тихон Макаров игр. 40:00
Да будет Фро! Виктория Шустикова игр. 20:00 ВГИК
Дауншифт Эльдар Исрафилов неигр. 6:00
Два дня Елена Марина игр. 14:00 Высшие курсы кино и телевидения ВГИК
Два кубика сахара Мила Кирюшина игр. 10:00 ВШЭ, Мастерская креативного продюссирования и режиссуры
Два-два Иветта Урожаева игр. 23:00 СПбГУКиТ
Двойной просчет Вера Попова игр. 14:00 Dream Make
Двор Анастасия Глебова неигр. 15:00 ВКСР
Девочка и птичка Александр Фокин игр. 10:00
Девушка-Скелет Стефания Двояк аним. 7:00 ВГИК
День добрый Сергей Гаврилов, Дарья Киселева неигр. 19:00
Дети с разными судьбами Юрий Ермяков неигр. 24:57
Джи Ти Марк Кроль игр. 4:07
Диагноз Александра Листопадова игр. 16:00 ВГИК
Диптих Анастасия Галкина игр. 26:00 ВКСР
Дни Танца Денис Калашников неигр. 12:00
До 30 Мария Блудова неигр. 29:00 Высшая школа телевидения МГУ
Дождь идет Анна Шепилова аним. 9:15
Дознание Марина Йорданова игр. 15:00
Долг Евгений Татаров игр. 16:00 СПбГУКиТ
Дом без удобств Mauro Baldelli неигр. 19:00 Высшая Школа Журналистики (НИУ ВШЭ)
Дорогой Николай Кузьмич Инна Веркина неигр. 25:57
Драма Светлана Смирницкая игр. 14:20 ВГИК
Дурра Юрий Кириллов игр. 10:00 ГИТР
Дыра Анна Абашина аним. 6:14 ВГИК
Его женщины Анастасия Луковникова неигр. 10:15 ВКСР
Единорог Игорь Омельченко игр. 5:00 Лестница
Еще одна ночь Антон Коломеец игр. 18:00 ВГИК
Женечка Вера Водынски игр. 10:00
Жизнь после Юлия Нович игр. 25:00 ВГИК
Жить, нельзя сдаваться Игорь Шадрин неигр. 14:11 СПбГУКиТ
Жужжащие Олег Маслов игр. 12:00 Высшая Школа Журналистики (НИУ ВШЭ)
За закрытой дверью Анатолий Шульев игр. 19:37 ТИ им.Б.Щукина
За швейной машинкой Вениамин Илясов игр. 6:40 Московский Государственный Университет Культуры и Искусств. Кафедра кино и тв.
Завтрак Полина Коротаева игр. 14:04 СПбГУКиТ
Закат, занесенный в красную книгу Саломея Бауэр неигр. 15:00 ВГИК
Заочница Элина Насибуллина неигр. 26:00
Записка Наталия Кузьменко игр. 4:42
Записка Александра Ломизе аним. 5:40 ВГИК
Захваченный дом Николай Ежов игр. 9:38 МГППУ
Зачем мальчишке кулаки? Денис Протасов неигр. 10:10 СПбГУКиТ
Защита Алехина Вадим Винер неигр. 16:00 СПбГУКиТ
Здравствуйте, я снова на манеже! Анна Ожерельева неигр. 24:00 ВГИК
Зебра Анна Петкевич аним. 2:05
Зебра Вячеслав Рябков игр. 7:00
Зеница Константин Салтыков игр. 21:00 Мастерская документального кино
Зима пришла Василий Шлычков аним. 6:00
Идеальный фильм Игорь Волынский игр. 18:00 СПбГУКиТ
Из жизни одноклеточных Наталья Грофпель аним. 4:20 ВГИК
Изгибающий момент Дмитрий Ярославский игр. 19:32 ВГИК
Иллюзия Александр Подольский игр. 25:00
Иона Кирилл Модылевский игр. 25:00 ВГИК
Исповедь Антон Мезерин игр. 26:00
Исповедь художника Сергей Петров неигр. 33:00
История М Анна Арланова игр. 22:21 ВКСР
История Степного камня. Посвящение бабушке Эльза Хусаинова (Гильдина) неигр. 19:16 ВГИК
К людям Виктор Маркин игр. 13:00 ВКСР
Каин Михаил Райхельгауз, Петр Демкин игр. 4:15 СПбГУКиТ
Как Гонсукэ лису ловил Виктория Спирягина аним. 8:25 ВГИК
Как мир перевернулся Сергей Кузнецов игр. 10:00 Московский Государственный Университет Культуры и Искусств
Какая разница Ксения Шуточкина игр. 30:00 СПбГУКиТ
кардо Светлана Сигалаева игр. 30:00 ВГИК, SADA (Швеция)
Картонные цветы Сергей Педан игр. 13:00 ВГИК
Картонный Вавилон Наталья Антипова игр. 6:00
Карусель "Ромашка" Яна Скопина игр. 17:00
Кастинг Александр Балахонов игр. 22:00 СПбГУКиТ
Качели Анастасия Шалганова игр. 5:30 ВКСР
Кащенко обследование Александр Миронов неигр. 52:00
Кинопроцесс Юрий Гаврилов игр. 20:00 Лестница
Книга желаний Василий Буйлов игр. 12:37 ВГИК
Когда заходит солнце… Алина Жердева неигр. 19:00
Коллаж Роман Тасенко игр. 11:00 ВГИК
Колодец Юрий Евдокимов игр. 10:00 ВКСР
Колыбельная Глеб Клишевич неигр. 5:00
Комедия протеста Артем Келлер игр. 10:00
Конец Детства Маринка Франулович неигр. 12:18 Высшая Школа Журналистики (НИУ ВШЭ)
Контактёры Аня Рубцова неигр. 12:00 ВКСР
Копинг Ольга Кротова игр. 28:40 МАО имени Натальи Нестеровой
Красное вино Хранителя Илья Бугаков игр. 14:00 СПбГУКиТ
Кровь у семги горячая Морская Юлия неигр. 19:27 ВГИК
Крот на море Анна Кадыкова аним. 5:00
Крыша Нил Кропалов игр. 15:00
Ксения Юрий Киселев неигр. 18:00 Высшие курсы кино и телевидения ВГИК
Кукла Евгения Шлегель аним. 5:20 ВГИК
Кукла Константин Челидзе игр. 13:36 ВГИК
Курсовая или Из жизни актерского факультета
Вне конкурсa
Кирилл Грацинский игр. 39:00 ВГИК при участии киношколы Лестница
Лёд тронулся! Анна Гороян неигр. 8:00 ВГИК
Летний день Елена Гладкова игр. 13:00 ВГИК
Лика Андрей Козлов игр. 20:00 МГУКИ
Личный враг Гитлера Максим Поляков неигр. 21:00 МГУКИ
Любовь по справке Андрей Вишнёв игр. 16:20
Мальчик и лис Светлана Тугайбей аним. 5:15 ВГИК
Мальчики Александра Пустыннова неигр. 28:00 Риск
Мама
Вне конкурсa
Дмитрий Суржиков игр. 15:00
Март Мария Павловская игр. 22:00 ВКСР
Маршрутка Сергей Грознов, Егор Ладкин игр. 20:00 ВКСР
Мастер Виталий Гишкин неигр. 12:00
Мать и сын Евгений Сосницкий игр. 23:00 ВГИК
Меня зовут Дед Мороз Евгений Иванов неигр. 29:00
Мертвая Пробка Роман Сафин игр. 22:00 Высшие курсы кино и телевидения ВГИК
МЖ+1 Дарья Буданова неигр. 13:00 ГИТР
Миленькие, добренькие человечки Юлия Киселева игр. 25:00 ВГИК
Мимо острова Буяна Наталия Бухальцева неигр. 14:30 ГИТР
Миражи Дина Елисеева игр. 12:00 Институт Современного Искусства
Мой первый фильм Анна Славина неигр. 14:00 СПбГУКиТ
Морок Наталья Корзанова аним. 7:00 ВГИК
Моя родная Алики Людмила Смелянская неигр. 13:00 ГИТР
Муравейник Дмитрий Ходырев игр. 26:00 Новосибирский театральный институт
Мы не рабы Айнур Аскаров игр. 13:00 СПбГУКиТ
На автомате Дмитрий Селиванов игр. 11:00
На берегу Вселенной
Вне конкурсa
Юрий Грубник игр. 45:00
На Закате нашего Рассвета Павел Иванов игр. 20:00 ВГИК
На карандаш Лика Алексеева игр. 27:00 ВКСР
На следующий день Виктор Сидоров игр. 13:00 ВКСР
Надежда Роман Крымов неигр. 26:00 ВГИК
Настоящий Джентельмен Катя Лунина игр. 16:00 Институт Современного Искусства
Наши мечты сбудутся! Евдокия Москвина игр. 24:00
Не по-детски. История о выборах Татьяна Элькина, Ксения Граушкина неигр. 18:40 СПбГУКиТ
Не получается взрывать планеты Наташа Гобс неигр. 26:00 ВГИК
Невеста Дмитрий Майоров игр. 5:20 ВКСР
Невидимые миру слёзы Никита Грамматиков игр. 11:00 ВГИК
Некуда Владимир Копаев игр. 17:00 ВГИК
Необычные действия спящих людей Роман Шаламенцев игр. 21:00 СПбГУКИ
Непрерывный Рикошет Александр Коробков неигр. 17:35 Высшие курсы кино и телевидения ВГИК
Нерейша Серго Устян игр. 13:00 ВГИК
Ни серебра, ни злата
Вне конкурсa
Вероника Бондарович неигр. 15:00 Белорусская государственная академия искусств
Никола Тесла Михаил Пономарев аним. 4:18
Новосёлы Татьяна Филимонова игр. 18:00
Новые Ромео и Джульета Евгений Щеголев игр. 22:16 Школа кино Свердловской киностудии
Ночная пьеса Ксения Охапкина неигр. 21:00 СПбГУКиТ
Ночной полет Сергей Пеньков игр. 9:35
Ночь после выпуска Александр Крутов игр. 14:00 ВГИК
Нужные люди Александр Мартынов неигр. 28:00
Ныне на что надеюсь... Катерина Калинкина неигр. 14:00 СПбГУКИ
О человеке отдельно Василий Ковалевский неигр. 18:00 СПбГУКИ
Огонь, вода и медные трубы Игорь Короткий игр. 15:00 ВГИК
Один в поле Александр Мещеряков игр. 9:00 ВКСР
Один день с Верой Мария Юртаева неигр. 11:00 ВГИК
Один миг счастья Александр Туарминский неигр. 5:35 ВКСР
Один на один Наиля Набиуллина игр. 13:02 ВГИК
Одна еврейская история Анастасия Банкова, Дарья Новицкая, Андрей Тарусов игр. 14:00 ВГИК
Однажды Осенью Дмитрий Белинский игр. 29:00
Одни Андрей Емельянов игр. 21:00 ВКСР
Ожидание Александра Сарана неигр. 5:57 Телевизионная кафедра факультета журналистики МГУ
Олениха Валя Джалиль Ризванов аним. 7:30 ВГИК
Опасность полного исчезновения Константин Колесов игр. 26:00 ВГИК
Основной красный Артем Голенков неигр. 51:58
Остановка Юлия Кушнаренко игр. 9:00 ВГИК
Отпуск по ранению Артур Мамедов игр. 15:21 ВГИК
Отпущено Таисия Кащеева игр. 25:00 ГИТР
Офисная история
Вне конкурсa
Карим Кучкаров игр. 16:00 режиссерский факультет Ташкентского Государственного института искусств.
Очарование рук Юрий Титов игр. 18:00 New York Film Academy
Ошибка 404 Полина Твердая неигр. 13:50 СПбГУКиТ
Ошибки молодости Елена Соколова аним. 9:00 СПбГАТИ
Паззлы Анка Васькина игр. 20:00 СПбГАТИ
Панацея Илья Шидловский игр. 30:00
Пастух Игорь Железняк игр. 29:00
Пашупатинатх Анна Коротаева неигр. 9:00 ВГИК
Пейзаж с песком и ящиком Григорий Хишко игр. 14:00 ВКСР
Первобытный папа Владимир Данилов аним. 3:00
Первый день Владимир Бек игр. 28:00 ВГИК
Перелетная Вера Мякишева аним. 5:00
Переулок Виталий Музыченко игр. 12:00 Куры Режиссуры ВШЖ
Письмо к матери Ира Према игр. 22:00 Независимая Школа Кино и Телевидения
Плюс один Кирилл Папин игр. 12:38 ВКСР
По следам "Двух капитанов" Ксения Корыстова неигр. 35:00 ГИТР
По уши в песке Степан Груша игр. 30:00 СПбГУКиТ
Погружение в огонь Гамлет Дульян игр. 18:00
Под прицелом Сергей Вершинин неигр. 13:42 СПбГУКиТ
Подарок Александр Джамц игр. 5:00
Подарок Людмила Лебедева игр. 8:22 ВКСР
Подломится ветка Макс Лещенко игр. 12:00 ВКСР
Пожар Артём Волчков игр. 25:00 ВГИК
Полет Татьяна Харчева игр. 7:47 Булата Юсупова
Попытка Олеся Немировская неигр. 26:00 Высшие курсы режиссеров при ВГИК
Последний репортаж Абдуллин Тимур игр. 13:40
Последний троллейбус Мария Алина неигр. 12:00 ВГИК
Посмотрите на меня Анна Колчина неигр. 40:00 Высшая Школа Журналистики (НИУ ВШЭ)
Потерянные Галсанов Доржи игр. 19:00 ВГИК
Праздник санитара Петра Олеся Александрова игр. 18:46 СПбГУКиТ
Приданое Руми Шоазимов игр. 16:00 ВГИК
Прикосновение Константин Тюрин игр. 29:00 СПбГУКиТ
Принцесса и бобры Мария Литвинова аним. 4:38
Про любовь Ян Лонский игр. 8:00 СПбГУКИ
Пробуждение Михаил Давыдов игр. 25:46
Происшествие Кирилл Плетнев игр. 25:00
Прощание с лучшими днями Дмитрий Сергин игр. 18:50 Арткино
Прятки Дария Онищук игр. 16:00 Челябинская Областная Школа Кино и Телевидения
Пустота Евгения Петрова игр. 11:55 СПбГУКИ
Пути Линар Атнабаев, Карина Ботрякова игр. 9:00
Путин, люби нас! Юлия Бывшева неигр. 25:00
Пять минут Сергей Биденко игр. 10:28
Пять шагов буто Виноградов Александр неигр. 17:00 ГИТР
Рабы подземелья Мария Дранишникова неигр. 13:00 СПбГУКиТ
Радужный вкус Евгения Изотова-Потапова игр. 30:00 ВГИК
Раскол
Вне конкурсa
Дмитрий Дыбин, Татьяна Червоний игр. 29:50
Ребенок Алексей Вакулов игр. 28:00 ВГИК
Река Георгий Колотыгин игр. 13:21
Ритуал Сергей Кравчук игр. 8:09 ВКСР
Роль Михаил Корнилов игр. 11:00 СПбГУКиТ
Русская Тростянка Григорий Кокоткин неигр. 19:00 ВКСР
Рыба.История одного коллажа Ксения Цель игр. 13:00 СПбГУКиТ
Рыбы Александр Брынцев игр. 6:00 ВГИК
Ряба
Вне конкурсa
Михаил Сорочев игр. 21:50
С легкой улыбкой Олег Кириченко игр. 16:00 ВГИК
С открытым сердцем Курочка Денис игр. 19:00 ВГИК
Сава Юлия Коваленко аним. 2:00
Сайт знакомств Розалия Муртазова игр. 13:00
Саранча Антон Тимофеев игр. 34:00
Сахар Евгения Тамахина игр. 17:00 ВГИК
Сашка и его вышка Дмитрий Тихомиров неигр. 25:00
Света Ксюша Anexis игр. 11:00
Светлячок Кирилл Алексеев игр. 5:00 Лестница
Свидание Елена Якушева неигр. 18:00 ВГИК
Свои-чужие Евгений Неделку игр. 23:00 СПбГУКиТ
Своя дорога Ильясова Дина игр. 11:00 Булата Юсупова
Свояки
Вне конкурсa
Сергей Силява игр. 14:00 Киевский национальный университет театра, кино и телевидения имени И. К. Карпенко-Карого
Секонд хенд Евгения Яцкина игр. 15:00 ВГИК
Секунда свободного падения Артур Сухонин игр. 25:00 ВГИК
Семья Аксинья Гог. игр. 10:00
Сердце Егор Ладкин игр. 16:00 ВКСР
Серега Ирина Басенко игр. 16:00 ВГИК
Сизиф счастлив Кирилл Соколов игр. 25:00
Сказки веппского леса Ксения Черных неигр. 13:00 ГИТР
Скоро будет счастье Марат Гибадуллин игр. 30:00
Слова Надежда Зарецкая игр. 7:00 ВГИК
Случай Алиса Пиняева игр. 13:00 СПбГУКИ
Снежинка (Snowflake) Наталья Чернышева аним. 5:41
Сны Иосифа Евгений Гордюхин игр. 20:46 Высшая Школа Журналистики (НИУ ВШЭ)
Собака Кирилл Рикоми игр. 15:00 СПбГАТИ
Собачий кайф Иван И. Твердовский неигр. 27:20
Совершенный человек Сергей Заруба игр. 30:00 ВГИК
Солнечные берега Леты
Вне конкурсa
Ирина Визнер игр. 32:00 ВГИК
Сон Ксения Морозова неигр. 2.14:00
Сон Разума Ольга Львова неигр. 21:33 ВГИК
Среди людей Орехова Александра неигр. 8:21 СПбГУКиТ
Сталинградская битва. Перелом Ирина Прокудина неигр. 42:00
Стены Елена Курбатова игр. 24:00 ВКСР
Стриптиз Илья Учитель игр. ВГИК
Структура вакуума Юлиан Барышников неигр. 20:00
Судьба президента Павел Федоровский неигр. 15:00 СПбГУКиТ
Сфумато 2.0 Петров Кирилл игр. 19:00 ВГИК
Счастливая Едемская Мария неигр. 24:00
Сюрприз, распишитесь Илья Заславский игр. 20:21 ВСКР, NYFA
Тайна старинного ожерелья Дмитрий Спиридонов игр. 28:00 ДТТОТЕАТР-КИНО
тАлян Светлана Лобанова неигр. 9:46 СПбГАТИ
Тапер
Вне конкурсa
Андрей Безлюдный игр. 19:00 Киевский национальный университет театра, кино и телевидения имени И. К. Карпенко-Карого
Тая, Миша, Лариса Евгений Черненко игр. 25:17 Московский Государственный Университет Культуры и Искусств. Кафедра кино и тв.
Телевизор Эльмира Ганжа неигр. 21:07 Московский Государственный Университет Культуры и Искусств. Кафедра кино и тв.
Телефонный Звонок Андрей Пчелкин игр. 9:33
Тест на любовь Александра Комарова игр. 3:00 Лестница
Тимур Эльвира Хайрулина игр. 6:49 СПбГУКиТ
Только не в этот раз
Вне конкурсa
Антон Стеценко игр. 23:00 Charlie Cinema School (Рига, Латвия)
Торатау Рустам Салаватов игр. 15:00 Булата Юсупова
Точка невозврата Волкова Юлия Сергеевна игр. 15:00
Транзит Павел Шабанов игр. 6:16 Синемоушен
Трансерфинг Юля Костюкевич игр. 9:14 ВГИК
Трансформеры LoVE Татьяна Туманова игр. 23:00 СПбГУКиТ
Три (The3) Михаил Черняк игр. 22:00 ВКСР
Три года Анна Мирохина игр. 8:29 СПбГУКиТ
Трубадур Олеся Чеховская неигр. 16:00 ВГИК
трупПА Ирина Гришина неигр. 26:00 СПбГУКиТ
Тьма власти Мария Цветкова, Мельник Екатерина игр. 14:00 ВГИК
Тяжелый день Александр Гаврилов игр. 10:00
Ужин Александр Евсеев игр. 8:00 ВГИК
Узники Рая Серж Даровсский игр. 8:29
Умет Алексей Шишков неигр. 31:00
Фантом Дмитрий Филипповский игр. 4:40 МГППУ
Федра Баранов Евгений игр. 12:00 ВГИК
Философ Евгений Иваников неигр. 40:00
Фортнайт. История Марата Руслан Гаврилов игр. 29:00
Фредди Анастасия Молчанова игр. 5:00 СПбГУКиТ
Ходики Борис Мнухин игр. 30:00 ВКСР
Холодная весна Мария Гаврилова игр. 15:00 МАО имени Натальи Нестеровой
Ц"Ы"РК Надежда Степанова игр. 13:00 ВГИК
Чайка Елизавета Стишова игр. 30:00 ВКСР
Частный случай Ольга Ангелова игр. 20:17 ВГИК
Человек Григорий Иванец игр. 27:00
Человеческий голос Иван Сысцов игр. 29:00 ВГИК
Через Москву Руслан Лагутин игр. 6:00 Арткино
Чистяков Trip Никита Шулешко неигр. 44:00
Чтобы не прошла любовь Алексей Мясников неигр. 15:00 ГИТР
Чудаки Тамара Копейкина неигр. 16:27 СПбГУКиТ
Шаблонность бытия Михаил Инякин неигр. 9:00 ГИТР
Шорохи Александр Коржов игр. 6:49 CINEMOTION
Шубадуба в пионах Анна Озар игр. 30:00
Электрический партизан Ольга Хорошавина неигр. 15:00 СПбГУКиТ
Эскимо
Вне конкурсa
Мария Пономарёва игр. 13:00 Киевский национальный университет театра, кино и телевидения имени И. К. Карпенко-Карого
Это лето Анна Яновская неигр. 25:00 ВКСР
Эффект Альтшуллера Данила Кузнецов неигр. 26:00 ВКСР
Я был здесь
Вне конкурсa
Ксения Адамович игр. 35:00
Я вернусь Бахриддин Джалолов игр. 22:00 МГУКИ
Я здесь Елена Терскова игр. 20:00 СПбГУКИ
Я пою от счастья Антон Корякин неигр. 11:33 ВГИК, ВККиТ
Я с тобой Александра Першеева игр. 30:00 ВГИК
Яйца Александр Маслов игр. 24:00
Каталог