П Р Е С С – Р Е Л И З

29 авг 2011

С 1 по 4 сентября 2011 года в Усть-Лабинском районе Краснодарского края пройдет Шестой Народный кинофестиваль «Земля отцов – моя Земля!».

Гостями Народного кинофестиваля «Земля отцов – моя Земля!»- 2011 станут знаменитые, легендарные и любимые артисты страны – звезды советской эпохи Римма Маркова, Людмила Хитяева, Элеонора Шашкова, Галина Ненашева, Ксения Георгиади и другие. В Усть-Лабинск приглашены знаменитости нового времени – исполнительница роли в фильме Виталия Мельникова «Агитбригада «Бей врага!», народная героиня из сериала «Серафима Прекрасная» – актриса Екатерина Порубель, актриса Аглая Шиловская, Денис Береснев, Андрей Андреев и другие.

Земля Усть-Лабинска богата своими талантами. На Фестиваль-2011 приедут уроженцы Усть-Лабинского района – Народная артистка России Людмила Зайцева, исполнительница авторской песни Наталья Фролова, победитель телевизионного конкурса «Фактор А», певец Сергей Савин.

Среди почетных гостей Фестиваля - летчик-космонавт, Герой России Юрий Лончаков, актер и певец, участник конкурса «Евровидение-2011» - Алексей Воробьев.

Для зрителей и гостей Фестиваля выступит легендарная группа «Добры молодцы».

Кино-концертная программа с участием мастеров искусств поразит размахом и исполнительским мастерством. Один из номеров – эквилибристика «живых скульптур» - не имеет аналогов в мире и впервые будет показан на столь масштабной площадке, как сцена под открытым небом.

С наступлением южной ночи на небе вспыхнут миллионы звезд, и на сцену выйдут все звезды Народного кинофестиваля. А в продолжение вечера в честь Дня Города Усть-Лабинска состоится большой праздничный концерт с участием Государственного академического Кубанского казачьего хора, Веры Брежневой, групп «Звери» и «Мумий Тролль». Завершит Праздничную Церемонию Лазерное шоу и Фейерверк.

Президент Кинофестиваля «Земля отцов – моя Земля!»
Народный артист России Александр Панкратов-Черный.
Генеральный директор Кинофестиваля «Земля отцов – моя Земля!» Елена Цуканова.

Читать далее

назад