Гости и Участники

  1. Алексей Петренко Народная артист России,
  2. Александр Панкратов-Черный Заслуженный артист России,
  3. Светлана Тома Народная артистка России,
  4. Андрей Харитонов Артист театра и кино,
  5. Наталья Егорова Народная артистка России,
  6. Сергей Шакуров Народный артист России,
  7. Людмила Зайцева Народная артистка России,
  8. Яна Поплавская Артистка театра и кино,
  9. Сергей Гинзбург Кинорежиссер,
  10. Сергей Говорухин Кинорежиссер,
  11. Эдита Пьеха Народная артистка России,
  12. Илона Броневицкая Заслуженная артистка России,
  13. Стас Пьеха Артист театра и кино,
  14. Светлана Копылова Заслуженная артистка России,
  15. Евгений Воскресенский Актер театра и кино,
  16. Никита Джигурда Народный артист России,
  17. Марина Анисина Олимпийская чемпионка по Фигурному катанию,
  18. Глеб Скороходов Телеведущий, кинокритик,
  19. Игорь Иртеньев Поэт, лауреат премий «Золотой Остап», «Золотое перо»,
  20. Олег Кавун Кинодраматург, кинорежиссер, лауреат телевизионной премии ТЭФИ,
  21. Александр Дюков Продюсер Телеканал «Россия»,
  22. Сергей Пашков Автор документальных фильмов, телеведущий,
  23. Молодые кинематографисты участники конкурса «Мир глазами молодых»
    выпускники ВГИК (3 человека),
  24. Евгений Ямбург Заслуженный учитель России, доктор педагогических наук –,
  25. Любовь Болоцкая Кандидат медицинских наук, врач-эндокринолог,
  26. Александр Лепетухин Врач Высшей категории РАМН ЭНЦ,
  27. Музыкант ТАМАРА (скрипка/Германия),
  28. архимандрит Тихон Настоятель Сретенского Московского монастыря,
  29. иеромонах Савватий,Начальник Смоленского скита Валаамского монастыря,
  30. Анатолий Тронев, Солист Центра Православной культуры «Верую»
  31. Владимир Дягтярев Мастер-звонарь Храма Михаила Архангела г. Ярославля,
  32. Ольга Будина, Заслуженная артистка России
  33. Кирилл Мугайских, актер театра и кино
  34. Анатолий Гущин, актер театра и кино
  35. Алексей Варламов, писатель
  36. Светлана Музыченко, киновед
  37. Наталья Бондарчук, Народная артистка России
  38. Дана Агишева, актриса

Коллективы, участвующие в программе Фестиваля

  • Мужской хор Сретенского Московского монастыря
  • Барабанщики Московской военной консерватории
  • Шоу-группа «Доктор Ватсон»
  • Группа «Иван Купала»
  • Группа «Квартал» (г. Краснодар)
  • Солисты Большого театра
  • Кубанский Казачий хор