ОСКОЛКИ СНОВ
2015, Россия, игровой, дебют
Кинокомпания WinterFilms
цифровой, Цветной, Стерео, 20:05, 16+
  • Режиссер и Автор сценария: Андрей Золотков
  • Оператор: Анатолий Трофимов
  • Звукорежиссер: Антон Сергеев
  • Художник: Дмитрий Овчиян
  • В ролях: Артём Духов, Анастасия Шемякина, Владимир Гусев, Антон Полетаев, Станислав Степанов, Станислав Куроптев
  • Продюсер: Юрий Ваксман, Пётр Алёшкин
После встречи с симпатичной незнакомкой герой попадает в страшную автомобильную аварию и начинает проживать многочисленные расставания с этой безымянной девушкой, пытаясь разобраться в происходящем и самом себе, путешествуя по темным сторонам своего сознания и подсознания.
Андрей Золотков
Биография: Родился в Ярославле, учился в школе №33 с математическим уклоном. Поступил в Ярославский государственный университет им. П.Г. Демидова на математический факультет, получать специальность математик - системный программист, ушел на третьем курсе, не желая участвовать в создании искусственного интеллекта и быть причастным к гибели человечества, и встал на путь просвещения с помощью средств кинематографа. На первом курсе собрал музыкальную группу MARS372, в творчество которой выплескивал свои протесты против всего происходящего. Группа существует и по сей день. Так же упорно занимался классическим академическим вокалом, будучи обладателем голосом драматического тенора. Участвовал в различных вокальных конкурсах и выступлениях, VI Дельфийских играх. Так же поступил в ГИТИС на факультет музыкального театра, специальность «актерское искусство», но, окончательно избрав путь кинематографа, отказался от этой возможности, продолжив работу на различных кинопроектах. Снял дебютный короткий метр «Замерзшие цветы» в 2009 году, далее была снята трилогия короткометражек «Правда, доверие, толерантность».
Фильмография: Одна семья (2009) – черновой монтаж на площадке. Русичи (2008) - черновой монтаж на площадке. Петровка, 38. Команда Семенова (2008) – механик камеры, инжест. Круиз (2010) – фокус-пуллер. Похождения нотариуса Неглинцева (2008) – камермен, фокус-пуллер. Возмездие (2010) - черновой монтаж на площадке, инжест, монтажер. Кто я? (2010) - черновой монтаж на площадке, инжест, монтажер. Черная река (2014) - фокус-пуллер.
Святая Анна, 2016