ЛУКОВЫЕ СЛЁЗЫ
2016, Россия, игр., дебют
цифровой, Цветной, Стерео, 20:23, 12+
  • Режиссер и Автор сценария: Александр Иванов
  • Оператор: Степан Бешкуров
  • Звукорежиссер: Валерия Ступникова
  • В ролях: Алёна Кучкова, Антон Падерин, Дмитрий Бура, Екатерина Лазарчук, Анна Гришковец, Виктория Афанасьева
Трагикомедия. Роман загадочного ресторатора Антона и учительницы музыки Алены завязывается случайно — он травмирует ей палец. В их отношениях все хорошо, пока она с трудом ходит, а он может ее жалеть. Но, палец заживает, а Антон не может с этим смириться и ему приходится идти на рисковый шаг. Примет ли Алена правила его игры?
Александр Иванов
Биография: Родился в 1990 году в городе Ленинграде. В 2007 году окончил Школу №203 при Театральной Академии Санкт-Петербурга. В 2012 году окончил Университет Культуры и Искусств, кафедру кино-фотоискусств, мастерскую В.С.Чутко. в 2012-2013гг. ассистент режиссера, художник-декоратор на киностудии "Ленфильм". Студент Высшей Школы Кинематографического Мастерства, мастерская К.С.Лопушанского. Выпуск 2016г. Программный директор медиа-портала IamRadio (www.iamradio.ru). Автор и ведущий программы "Короткие встречи" о кинематографистах. Режиссер, сценарист.
Фильмография: "Без прикрас" (2010) - документальный; режиссер, оператор. "Фен-Шуй" (2012) - игровой; сценарий и режиссура в соавторстве с Марией Батухтиной; "Арвентур" (2015) - игровой; актер, озвучание.
Святая Анна, 2016