МЕЖДУ НАМИ
2015, Россия, игр., дебют
цифровой, Цветной, Стерео, 15:00, 12+
  • Режиссер и Автор сценария: Виктор Беланов
  • Оператор: Андрей Зубарев
  • Художник: Светлана Виноградова
  • В ролях: Евгения Синицкая, Анастасия Зиновьева, Владислав Кувицын, Александр Лицкевич
  • Продюсер: Victor
В надежде разнообразить свою личную жизнь, молодая пара приглашает в гости старого друга и незнакомую девушку. Никто из гостей не догадывается о подлинных причинах своего приглашения. Откровенные разговоры обнажают глубокие раны, связанные с личной жизнью хозяев дома, и их странному плану уже не суждено сбыться. На фоне угасающей любви молодой пары между гостями вспыхивают сильные чувства, но это чревато реальной опасностью - гостья совсем не та, за кого себя выдает...
Виктор Беланов
Биография: Родился и вырос в г. Обнинске Калужской области. В школьные годы получил диплом рекламного агента в бизнес-колледже при «Франко-российском институте делового администрирования», а так же музыкальное образование по классу фортепиано. После окончания школы поступил в «Институт международной торговли и права» по специальности «Мировая экономика» (2002-2007 гг.) и параллельно в «Московскую академию фотографии» (2003-2004 гг.) по направлению художественная фотография и web-дизайн. В 2001 г. в музее города Обнинска была организована первая персональная выставка фотографий и видеоинсталяций «Притворники». С 2001 года работал репортажным и студийным фотографом, со своими работами принимал участие в выставках Московского дома фотографии «Серебряная камера 2005», а так же «Молодые художники России 2010» с анимационным короткометражным дебютом «Морские песни для Сату». После окончания института работал на телевизионном проекте «След» в качестве второго режиссера, прошел курсы профориентации во ВГИК по направлению «Режиссура игрового кино». В 2010 году поступил на «Высшие курсы сценаристов режиссёров» (2010-2012 гг.) по направлению «Режиссура игрового и неигрового фильма». С 2010 года работаю над собственными игровыми и документальными проектами в качестве продюсера, режиссера и оператора, снимаю рекламные ролики, занимаюсь написанием киносценариев и созданием музыкальных композиций для кинофильмов и анимации.
Фильмография: Музыкальный короткометражный мультфильм «Морские песни для Сату» (участник программы «Молодые Художники России 2012») Режиссер, оператор, композитор г. Москва 2010 г. Центральный Государственный Музей Кино совместно с Фондом Библиотекой киноискусства имени С.М.Эйзенштейна Документальные ролики для проекта «Мемориальная квартира Эйзенштейна» Режиссер, оператор, монтажер г. Москва 2010 – 2013 г. Министерство культуры и национального наследия (Польша) совместно с Польским киноинститутом (г. Лодзь) Режиссёр короткометражных фильмов для документального киноальманаха «Мир от рассвета до заката». Творческий руководитель - Мачей Дрыгас http://www.wfdtd.pl Режиссер, монтажер, композитор г. Москва 2011 г. Музыкальный проект «EXCLARARE» (музыка для фильмов) Композитор и звукорежиссёр г. Москва 2012 г. Музыкальный проект «Пять прелюдия для фортепиано и розетки» (музыка для фильмов) Композитор и звукорежиссёр г. Москва 2012 г. Короткометражный документальный фильм «Макарий» Режиссер, оператор, монтажер, звукорежиссер г. Москва 2015 г. Короткометражный игровой фильм «Между нами» Режиссер, монтаж, композитор, автор сценария г. Москва 2015 г.
Святая Анна, 2016