OOPSY
2016, Россия, игр., дебют
Студия "AVDJIN STORY"
цифровой, Цветной, Dolby Stereo, 24:40, 16+
  • Режиссер и Продюсер: Авджин Кутакис
  • Автор сценария: Авджин Кутакис, Мария Яйли
  • Оператор: Александр Крутенков
  • Звукорежиссер: Темирлан Хункерханов, Авджин Кутакис
  • Художник: Светлана Некрасова
  • В ролях: Михаил Соколов, Константин Бегов, Дмитрий Кутаков, Татьяна Филиных, Илья Рубанов
Главный герой – Артём, попадает в весьма сомнительную ситуацию: он подозревает свою девушку в измене с другой девушкой, по имени Валя. Взяв на помощь друга, он не подозревает, что обычная «проверка на верность», окажется на деле, исследованием того, когда он мог понять всё то, что пошло не так. Его желание узнать правду становится его одержимостью, где скоро он сам не будет понимать, где правда, да и стоит ли ее знать… наконец, всё это столкнет его с главными вопросами: «кто он на самом деле?» и «как следует поступить?»
Авджин Кутакис
Биография: Родился в поселке Новомихайловский Туапсинский район Краснодарский край. в 2010 году окончил Кубанский государственный аграрный университет по специальности "юриспруденция", в том же году поступил в Щепкинское театральное училище на курс Бориса Клюева (с 2010-2014)параллельно с учебой, работой на теле-проектах (от сериалов на "россия", "нтв", "стс", "пятница"), окончил курсы продюсирования и режиссуры в "академии киноискусства". Дебют - короткометражный фильм в жанре драмеди "OOPSY", где выступил в качестве режиссера, монтажера, актера и звукорежиссера.
Фильмография: "Турецкий транзит" - роль Димон (эпиз) 2013 (телеканал "Россия") "Кодекс чести 7" - Допрашивающий (эпиз) и Юноша (эпиз) и Молодой водитель(роль) 2014 ("НТВ") "Хроники ломбарда" - Мужчина с зонтом (эпиз) ("пятница") "OOPSY" - режиссерский дебют
Святая Анна, 2016