СВАДЕБНОЕ ПА-ДЕ-ДЕ
2014, Россия, неигр., дипломная работа
Школа документального кино и театра Марины Разбежкиной и Михаила Угарова
цифровой, Цветной, Стерео, 23:00, 12+
  • Режиссер, Автор сценария, Оператор и Продюсер: Денис Зайцев
Денис и Екатерина собираются пожениться. Им еще так много предстоит понять: на какой палец надевается кольцо, какие пункты будут в свадебном договоре, а также то, что без традиционного обряда благословения родителями стать супругами никак нельзя. Они хотят провести торжество в европейском стиле, но родственники настаивают на каравае и традиционных конкурсах с собиранием денег в ползунки. Вы увидите, что на самом деле представляет собой реальная московская свадьба и чем в действительности занимаются супруги сразу после окончания мероприятия.
Денис Зайцев
Биография: Денис Зайцев родился 04.02.1979 в Волгограде. До киноиндустрии работал в сфере рекламы и связей с общественностью. В 2012 в рамках кинокампуса Cinemotion снял фильм "Клоун". В 2014 закончил Школу документального кино и театра Марины Разбежкиной и Михаила Угарова.
Фильмография: 2014 - СВАДЕБНОЕ ПА-ДЕ-ДЕ АртДокФест (2014, Россия, Москва) International Student Film Festival CineMAiubit (2014, Румыния, Бухарест) 2013 - PROPOSAL Festival of Short Films SHNIT (2013, Швейцария, Берн \ ЮАР, Кейптаун)
Святая Анна, 2015