НОКАУТ
2014, Россия, игр., дебют
Российский Государственный Профессионально-Педагогический Университет; Мастерская А. Е. Лесникова
цифровой, Цветной, Стерео, 15:50, 16+
  • Режиссер: Денис Гуляр
  • Автор сценария: Денис Гуляр, Анастасия Невзорова
  • Оператор: Никита Аниськин
  • Звукорежиссер: Евгений Щелчков
  • Композитор: Сергей Соловьёв
  • В ролях: Артём Григоренко, Владислав Сахнов, Андрей Кылосов, Леонид Балуев, Максим Бабушкин, Михаил Матаков, Лисавета Сахнова, Илья Гарифулин
  • Продюсер: Денис Гуляр, Анастасия Горинова
Фильм повествует о настоящем уральском парне по имени Лёша. Его жизнь складывается очень плохо: 11 класс, друзья - отморозки, безразличный отец. Но самое страшное - новая «игра», вдохновляющая молодых и горячих ребят, наивно верящих в свою неуязвимость и вседозволенность. «Нокаут» - так называют её подростки, шастая по улицам и ударом сваливая с ног случайных прохожих. Но жизнь всегда жёстче, чем кажется, и вскоре юному Алексею придётся столкнуться с громким эхом своих глупых поступков.
Денис Гуляр
Биография: Родом из города Екатеринбург. Молодой уральский кинорежиссёр. С детства любит кинематограф, а последние четыре года пытается активно заниматься и развиваться в сфере кино, снимая короткометражные фильмы без больших бюджетов. Денис Гуляр создаёт авторское кино, проходя весь процесс полностью: от написания сценария до готового фильма. Благо город Екатеринбург полон молодых активных талантов, жаждущих работать, невзирая на невысокие бюджеты. Фильм "Нокаут" - это новый взгляд молодого режиссёра на современное общество и насилие в нём, поражаемое простой человеческой глупостью, а так же взгляд лично на собственный подход к повествованию. Это социально психологическая драма, воспетая в духе реализма, на данный момент является самой серьёзной законченной работой Дениса Гуляра.
Фильмография: Висельник. 2013 год. Нокаут. 2014 год.
Святая Анна, 2015