ЛОЖНЫЙ АВТОСТОП
2014, Россия, игр., дипломная работа
ВГИК; Мастерская А. Г. Плоткиной
цифровой, Цветной, DD 5.1, 25:15, 16+
  • Режиссер, Автор сценария и Художник: Наталия Карачкова
  • Оператор: Сергей Петрига
  • Звукорежиссер: Виталий Иванченко
  • В ролях: Мария Палей, Сергей Беляев, Дмитрий Чеботарев, Анастасия Прокофьева, Мария Денкова, Регина Хакимова, Сергей Кизас, Изнаур Орцуев, Александр Доронин
  • Продюсер: Сергей Куракин, Алексей Якуненков, Марина Митряскина
Влюбленная пара отправляется в первое путешествие. Романтика, трепет, нежность... Девушка затевает игру, как будто они только встретились. Он впервые видит её такой волнующей и дерзкой… Но скоро невинная игра в незнакомцев становится опасной – слишком много открытий и разочарований. Влюбленные уже не могут остановиться и прекратить игру - они мстят друг другу за разочарование и боль. И назад уже дороги нет.
Наталия Карачкова
Биография: Образование: 2009-2014 – ВГИК, режиссерский ф-т 2001 - Школа журналистики АНО «Интерньюс» (участник конкурса «Новости – Время Местное») 1997 - 2002 КубГУ, ф-т журналистики Проекты: В данный момент работаю режиссером документальных фильмов на т/к "Russia Today". После выпуска из ВГИКА в 2014 в качестве главного режиссера работала над циклом из 26 д/ф «Герои» (production "Июнь" для т/к «360»). Работала и работаю сценаристом в сериалах. До ВГИКа на "Амедия", "РВС", "Русском" была вторым режиссером сериалов и телемуви ("не родись красивой", "Талисман любви", "Молодые и злые", "Только вернись"). Сняла 10 документальных фильмов в качестве журналиста для федеральных телеканалов.
Фильмография: • Дипломный короткометражный х/ф "Ложный автостоп" - режиссер, автор сценария, 2013 г. • Курсовой короткометражный х/ф «Без креста» - режиссер, автор сценария – участник кинофестиваля «Короче» в программе «Кино на СНОБЕ», участник кинофестиваля Св. Анны, участник ВГИКФЕСТ, 2014 г.
Святая Анна, 2015