THE END
2014, Россия, игровой, дебют
Арт Кино; Мастерская С. В. Тютин
цифровой, Цветной, Стерео, 09:59, 6+
  • Режиссер, Автор сценария и Оператор: Алексей Ивакин
  • В ролях: Николай Зайцев, Лев Эверрет
  • Продюсер: Денис Орлов, Александр Столетов
Действие происходит в недалеком будущем. Коля отправляется на остров, где они всегда отдыхали с Лёвой, его младшим братом. Магический лес смешивает несколько реальностей в одну и Коля встречает Лёву, которой погиб в прошлом году в обстреле мирных территорий на Украине. Прошлое и настоящее, всё перемешалось и братья встречаются на острове ещё на один день.
Алексей Ивакин
Биография: Родился на Дальнем Востоке. Окончил колледж в 2002г. (Спец.: переводчик иност. яз.) В 2008г. окончил Хабаровский Государственный Институт Искусств и Культуры (Режиссёр театра) 2011г. Прошёл курсы "Арт-Кино; (Москва) 2012г. - переезжает в Санкт-Петербург, где готовится снимать первый фильм на плёнку и параллельно снимает фильм на Белом море про двух братьев. На данный момент Алексей заканчивает работу над фильмом "Последняя киноплёнка" и приступает к съёмке первого художественного фильма по дневникам Достоевского
Фильмография: "Интервью без Гитлера"; 2007г. (Док.-игровой, 19мин.) "Дети-гастарбайтеры"; 2008г. (Док. 3 мин.) "the end"; 2014 (Игровой) "Последняя киноплёнка"; 2015 (Игровой 5 мин.)
Святая Анна, 2015